Как научиться отпускать друзей?

[Удален]
#61

Дружба... Дружба - это мертворожденное дитя, порождение наивных заблуждений, фикция.

В идеале друг готов на все ради друга. Мало кто в наше время способен на такое. Не к сожалению, а, скорее, к счастью.

И, как сказал Ратник, лучший друг - жена. Конечно, и к этому утверждению должна прилагаться солидная пачка поправок, приложений и пояснений.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#62
spermint:
Дружба - это мертворожденное дитя, порождение наивных заблуждений, фикция.

У тебя просто друга нет, наверно. :(

Торетти:
Реально привязались.

Извините. Какую-то ахинею вчера понаписал.

[Удален]
#63
texter:
У тебя просто друга нет, наверно.

А надо его иметь?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#64
spermint:
А надо его иметь?

Чтобы со знанием дела рассуждать о дружбе, наверное, не помешает. :)

Впрочем, иногда рассуждения девственников о сексе и нищих о деньгах тоже бывают интересны.

[Удален]
#65
texter:
Чтобы со знанием дела рассуждать о дружбе, наверное, не помешает.

Надо уметь нести яйца, чтобы рассуждать о вкусе омлета? :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#66
spermint:
А надо его иметь?

ну кагбе есть мнение, что каждый хочет его иметь, вы что, особенный какой-то чтоли? 🙅

🤣

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#67
sakateka:
ну кагбе есть мнение, что каждый хочет его иметь, вы что, особенный какой-то чтоли?

Нет, просто альтернативно мыслящий.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#68

Была подруга, от которой еле отвязалась. Дружили с 7 класса (там выходило 13 лет). Начала просто легонько ее динамить, хотела, чтоб расставание не обидно произошло. Но в итоге она все испортила, сама перезвонила и начала требовать объяснить, почему я больше не хочу встречаться. Было жутко! Она очень настойчивый человек (своему парню может 18 смс отправить, если он вдруг задерживается где-то), поэтому уклончивые ответы ничего не давали. И пришлось прямым текстом сказать «что, мол, не желаю больше общаться», для меня это было как кошмар, все эти объяснения.

Потом я еще долго ее встречала, и она старалась возобновить отношения. Пришлось плести такую чушь, почему я не хочу с ней видеться, бог знает, что она еще там надумала.

А правда была в том, что она пошла после школы работать в милицию, и там сильно поменялась.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#69
Торетти:
И дёргать, и теребить, и что-то придумывать — и раз от раза отчётливо понимать, что не помогает, что не нужен.

Вам бы понравилось, если бы Вас и дёргали, и теребили, и что-то придумывали, насаждая дружбу и близость квадратно-гнездовым способом и строго по лунному календарю окропленному слезами доктора Малахова?

Дружба - это как радуга в небе. Оптический эффект от взаимодействия двух свободных душ. имхо.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#70
Love_Britney:
она пошла после школы работать в милицию, и там сильно поменялась.

У нас тоже так было: один друг пошел служить в КГБ, а другой стал уголовным авторитетом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий