Как научиться отпускать друзей?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#191
grafomanka:
ну с того бы и начинали. опять бедные мусора во всём виноватые. дружить с имями никто не хотит.

grafomanka добавил 28.06.2011 в 16:12
а вот вам мой жизеный опыт. буквально вчера встречаю знакомого, от которого узнаю, что подруга моя подъехала к магазину, купила пузырь и прям не отходя от руля распила её с двумя какими-то личностями, поджидавшими её в машине. одна мужская другая женская.
и он (знакомый) говорит мне дескать, Алка, этож твоя подруга?
вот так мол и так она себя вела намедни у нашего магазина.
я во первых обиделась, что она мне не предложила, во вторых - стыдно прямо стало.
и я буквально отреклась от неё. говорю - Алка-то? ну, нашел, блин подружку. я с ней в подъездах не распивала.
вот так вот легко все это делается.

А чего стыдно-то? :) Она ж пузырь сама купила, не отняла.🤣

Вот моя бывшая подруга (та самая которая в милиции работает) делала так:

Иногда заставляла подследственного или заинтересованного адвоката в сведениях купить ей пузырь (сводить ее в ресторан)

Если пузырь был бы вещдоком, то она забрала бы его себе домой (так она поступила с магнитофоном который был украден в одной из квартир и как бы служил вещдоком но на самом деле этим магнитофоном они пользовались в о/м, причем когда мамаша девочки умоляла мою подругу вернуть магнитофон так как девочке он там нужен для занятий в музыкальной школе, моя подруга сказала нет, этож вещдок. Потом магнитофон уплыл к ней домой.).

Если бы пузырь был бы обнаружен на задержанном, то скорее всего он опять бы попал на стол к дознавательницам.

И все в таком духе. Я отрекалась от нее когда более серьезные вещи пошли, чем такое легкое юзанье обывателей.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#192
Love_Britney:
И все в таком духе. Я отрекалась от нее когда более серьезные вещи пошли, чем такое легкое юзанье обывателей.

А там нормальных то практически и не осталось, одна мразь.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#193
den78ru:
А там нормальных то практически и не осталось, одна мразь.

Может где-то и есть. Но в ее отделении милиции существовала целая система выдавливания "нормальных". Они сами уходили по "собственному желанию" во всякие охранные общества, одна девочка в аэропорт устроилась.

[Удален]
#194
Love_Britney:
А чего стыдно-то? Она ж пузырь сама купила, не отняла

ну как-то стыдно всёравно. а вообще она реально вроде бы забухала. лицо у неё синюшнее какое-то стало. еще подумают, что у меня такое же лицо бывает.)

я конечно, как подруга должна бы её поймать в полете над пропастью, или хотяб гаишникам её заложить, во избежание трагедии на дороге. а рано или поздно оно трагедией кончится. но зная её зверский характер, предполагаю куда она меня пошлет с моими предложениями помощи. а оно мне надо? тем более, что мне там не наливали. вот с кем пьет, тот пусть её и спасает.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#195
Love_Britney:
Но в ее отделении милиции существовала целая система выдавливания "нормальных".

Эта система существовала и существует во всех силовых гос. ОПГ и власти.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#196
grafomanka:
а рано или поздно оно трагедией кончится.

Одной даме намедни треху отвесили ровно за это. Не условно. Как гром среди ясного неба.

Я одного спасти пробовал. На работу к себе взял, из бомжатника вытащил, жилье предоставил, морду за пьянку бил. Пока за руку держишь - он чуть на плаву, зато тебя за собой тянет вниз (деньги ворует, других спаивает, под статью меня подвел, слава Богу - отмазался). Как отпустил - он камнем на дно. И вскоре сел, кстати.

С уважением, Евгений.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#197
den78ru:
А там нормальных то практически и не осталось, одна мразь.

Есть у моего старшего брата друг, раньше ППС-ником работал лет 10-12 назад. Как-то пришол он к нам в гости. В подъезде малолетки тусили, лет по 12. Все оборванные, чумазые, позвонили к нам в дверь воды попросили и поесть что-нибудь. Так вот этот ППС-ник намазал бутербродов с маслом всем, чай сделал в одну кастрюлю и вынес им.

Сейчас он в гибдд работает, ему лет 37, недавно старлея получил :). Сукой так и не стал.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#198

Бывают там люди, бывают. Мне попадались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий