Как научиться отпускать друзей?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#21

Торетти, если мы по какой-то причине перестали быть для кого-то воздухом, - надо отпускать, как бы больно не было...И учиться жить без этого человека... Мне хватило того, что трижды ответили, что сейчас говорить не могут и не перезвонили... Я больше не перезванивала и не искала встреч. Хотя моя дверь до сих пор открыта и рана не зажила...

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22
Aqvamarin:
Я больше не перезванивала и не искала встреч.

Так вы же девочка. А тут топег про мужскую дружбу и любовь. Вот в чем дело.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#23
texter:
А тут топег про мужскую дружбу и любовь. Вот в чем дело.

Топег про человеческую дружбу, вне зависимости от пола. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#24
Aqvamarin:
Топег про человеческую дружбу, вне зависимости от пола.

А мужчина и женщина могут только дружить, если они гетеросексуальны и друг другу симпатизируют? :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#25

LEOnidUKG, ну повязнуть-то фиг кто даст.

texter, да бог с вами, ориентация-то тут каким боком))

Есть без всякого сексуального подтекста и дружеская ревность и прочие сомнительные радости, которые вполне тянут на влюблённость без привязки к половым вопросам. К счастью, это проходит примерно годкам к двадцати у большинства людей.

И да — это топик бесполый. И потом, я тоже кагбе девочка. Просто девочка-извращенец.

Aqvamarin, сколько людей ушло просто так, потому что стало неинтересно или по каким-то другим причинам. Помню каждого. Наверное по инерции, а отпускать безболезненно для себя — вот как это у людей получается? Хоть бы руководство написали.

yet_warm:
А чего в этом плохого? Вполне здоровая реакция...

Как-то неуютно осознавать себя эгоистом. Наверное, сказывается вбитое в голову "эгоист — это нехороший человек". Это при том, что любить себя тоже как-то надо, и обязательно взаимно)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#26
texter:
А мужчина и женщина могут только дружить, если они гетеросексуальны и друг другу симпатизируют? :)

Чудеса случаются...:)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#27

Несколько лет назад растеряла всех друзей.

Не было времени, потом желания, потом ни времени ни желания. Мне долго писали и звонили, говорили надо встретиться, я отвечала да-да, на следующей неделе и не перезванивала...

Но была одна подруга, которая не звонила, а просто приходила когда знала что я свободна, и развлекала меня разговорами, рассказывала свои проблемы и потихоньку вытаскивала из пустоты. Вытащить не вытащила, но все равно здорово, что она это делала :)

Короче, о чем это я? :)

Не стремно навязываться близкому другу, когда у него проблемы. Да и когда у тебя, тоже.

Но иногда нужно и отпускать, тут уже об этом много сказали, действительно со временем интересы могут сильно разойтись...

Дизайн сайта, сайт на тильде
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#28
sakateka:
Мне долго писали и звонили, говорили надо встретиться, я отвечала да-да, на следующей неделе и не перезванивала...

А почему так происходило? Некогда было?

Торетти:
И потом, я тоже кагбе девочка. Просто девочка-извращенец.

Тогда вы сможете классно ответить на вопрос:

А мужчина и женщина могут только дружить, если они гетеросексуальны и друг другу симпатизируют?
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#29

sakateka, вот только тем и оправдываю своё нежелание отпускать. Что это не стрёмно.)

texter, нет, они могут не только дружить, да как захотят. У меня есть друзья противоположного пола и гетеросексуальной ориентации, которые не стремятся перевести наши отношения в постельную плоскость, и это нормально. имхо, разумеется.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30
Торетти:
У меня есть друзья противоположного пола и гетеросексуальной ориентации, которые не стремятся перевести наши отношения в постельную плоскость

А если они все-таки переведут ваши отношения в постельную плоскость, вы - за или против?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий