Ну я спалю тему: интернет магазин в России

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#281

Malice, вот просто интересно, что дадут вам ответы на эти вопросы? Простое любопытство? Честно, даже не задумывался про процентное соотношение в заказах.

Сформулируйте, для чего это спрашиваете, - постараюсь ответить.

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#282
gcb:
Malice, вот просто интересно, что дадут вам ответы на эти вопросы? Простое любопытство? Честно, даже не задумывался про процентное соотношение в заказах.

Сформулируйте, для чего это спрашиваете, - постараюсь ответить.

любопытство в том числе) просто хочется сравнить с какими-то эталонными показателями. судя по Вашему прикрепленному топу - Вам есть чем гордится)

Ну и у меня очень молодой магазинчик, собственно ищу- откуда приводить трафик, и во что в первую очередь вкладываться. процентное соотношение в заказах - вполне себе показатель.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#283

Вопрос в тему: с какой ПС лучше конверсия? :)

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#284

Malice, Вешайте контекстную рекламу, если трафика нет. А вообще от магазина зависит... Такие вопросы очень индивидуальны. Нам пока гордиться в этом плане нечем. Буду гордиться, когда достигну цели - 0 рублей в рекламу. Пока достигнута цель - 0 рублей в SEO. Но главное - в голове есть план как придти к цели и достижение ее - дело ближайшего будущего.

Alx-, У нас примерно одинаковая с Яндекса и Гугла. За остальными ПС не следил.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#285
Malice:
и сколько тратите на контекст в сутки?

Это не трудно посчитать: 35% от 3500 = примерно 1200

1200х3=3600 руб в сутки=3600х30=108 000 руб. в месяц

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#286

Отличная тема! спасибо много нового узнал.

Есть товар, эксклюзивный (подобных 3-5 видов на российском рынке), дорогой. Как лучше организовать доставку курьером чтобы безопасно было? (первое время сам буду доставлять) Мне только в голову пришло указать что бесплатным курьером в жилые помещения/районы не доставляется, туда только курьерской службой или почтой.

тут будет
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#287

Что стоит указывать в заголовке сайта title ?

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#288

золотой магнат, первый вопрос очень общий и я его не понял. При этом ответ на него простой - пропишите все ваши пожелания в договорре с курьерской службой которую вы предварительно найдете.

Я сторонник указания в тайтле простой понятной информации без SEO бреда. На это две причины. Обычно, если концепция бизнеса выстроена правильно, то не надо сидеть и высасывать из пальца, что написать в тайтле + ключевые слова естественным путем в нем будут упомянуты.

Вторая - убежден, что яндекс рано или поздно вообще все массовые дешевые сеофокусы закроет, поэтому лучше ориентироваться на покупателя и на здравый смысл.

M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#289

gcb, дайте, пожалуйста, в личку, координаты того, кто вам контекст делает :)

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#290

Вопрос о доверии. Стоит ли указывать на главной в шапке второй номер мобильный, если там указан прямой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий