Ну я спалю тему: интернет магазин в России

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#311
золотой магнат:
Какая цветовая схема привлекает покупателей? Какие цвета привлекают?

В советские времена привлекали цвета: "червонец", "четверной", и "полтинник", о сторублевой помолчу.

Сейчас, все больше в зеленых тонах: долАр, еврО, на крайняк, в розовом - китайские юани.)

p.s. какой вопрос, такой ответ.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#312
золотой магнат:
Какая цветовая схема привлекает покупателей? Какие цвета привлекают?

В жрачке приняты один цвета, в линзах иные, в еще где-то еще какие-то, вас как покупателя какие цвета привлекают?

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#313
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#314
pospelovmax:

5. С таможней. Я плачу 30% от стоимости в закупке и забываю обо всем? или есть еще какие то тонкости?
6. Как с НДС дела? Не могу понять, нужно ли мне будет платить НДС, если у меня будет ИП.

Если ещё актуально.

Вариантов привозить товар "из за бугра" несколько.

1. Небольшие объёмы везут фирмы посредники (обычно из Китая) челночным или каким-то серым способом. Тут вы просто платите им какой-то процент (да, возможно около 30%) и получаете товар. Дальше продаёте его, но у вас нет практически никаких документов на него. Если оборот маленький и вы на упрощёнке 6%, то налоговой будет по барабану откуда вы его взяли (точнее никто не будет интересоваться). Но если большой (а тут и упрощёнка и не покатит), то этот вариант не подходит.

2. Вы обращаетесь к фирме таможенному брокеру, которая везёт товар и растамаживает его для вас. Вы платите пошлину + 18% НДС + услуги брокера. Это самый чистый и дорогой вариант.

3. Таможенный брокер оформляет товар изначально на себя, а потом продаёт вам. Ещё более дорогой вариант, но в этом случае вы избегаете волокиты с оформлением разных бумажек для ВЭД и разных сертификатов (если надо). Думаю вам это не надо.

Так, что начинайте с первого пункта, а там видно будет.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#315

gcb, с 12 по 13 минуту засветились...

Проплачено было? =)

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#316

zaka4ek, ни нами ни главными героями передачи не было проплачено ни копейки. Ну а вообще приятно чо )

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#317
золотой магнат:
Какая цветовая схема привлекает покупателей? Какие цвета привлекают?
basilic:
В жрачке приняты один цвета, в линзах иные
Mitos:
Как цвет влияет на покупателя

ох уж мне эти городские легенды...

Привлекает хорошая работа дизайнера и спеца по юзабилити, а отталкивает дурная... все остальное - от лукавого...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#318

Синий - бизнес-актив.

Желтый - суицид по Люшеру.

Зеленый - надежность, спокойствие, стабильность.

Красный - актив, агрессия.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#319
YuriDnepr:
Синий - бизнес-актив.

Желтый - суицид по Люшеру.

Зеленый - надежность, спокойствие, стабильность.

Красный - актив, агрессия.

Это типа троллинг или Вы на самом деле так считаете?

Кстати, с точки зрения психиатрии Люшер рассматривает предпочтения к желтому желтому цвету как признак паранои, что легко увидеть на его официальном сайте. Хотя там и не так все просто (порядок выбора не менее важен).

А синий как раз указывается как признак депрессии и склонности к суициду...

Но! Это, тем не менее, будут склонности дизайнера и владельца сайте, а не посетителя :))))))

А еще забавно, что в базовой таблице цветов "по Люшеру" вообще нет желтого. Есть "красно-желтый" и "желто-красный".

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#320

В продолжении темы видео не могу не поделиться. Вот такой видеоотзыв прислала нам клиента. Ни фейк, денег не платили, но собираемся отблагодарить. Такие видео смотреть намного приятнее любых передач с упоминанием о тебе или о магазине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий