Вывод Adsense -> Rapida -> Банковская карта

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#101

Пытался зарегистрироваться в Рапиде - сначала с ящиком mail.ru, потом со своим на хостинге мажордомо. Ни на тот, ни на другой письма не дошли (да и были ли отправлены). Что делать, может кто сталкивался с этой ситуацией?

Mastak83
На сайте с 01.09.2009
Offline
45
#102

Горож@нин Привязывайте ящик гугла.

Иконки (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187434) для программы Key Collector (http://seom.info/tag/key-collector/)!
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#103

Спасибо за совет, попробую.

[Удален]
#104

а я вот что то до конца так и не понял если я выбрал способ оплаты рапида, то мне надо зарегистрироваться в системе рапида?)

[Удален]
#105
korhun:
а я вот что то до конца так и не понял если я выбрал способ оплаты рапида, то мне надо зарегистрироваться в системе рапида?)

Если хотите получать почтовым перводом - необязательно. А если на банковский счет, Вебмани или на ЯД - надо регистрироваться.

!
На сайте с 21.12.2006
Offline
103
#106
s-maximoff:
Ни у кого не было таких проблем?
P.s. если раньше писалось в письме:
Ответ биллинга: Платёж исполнен, то сейчас:
Ответ биллинга: Платеж предварительно принят

У меня похожая проблема:

- 03.10.2011 сделал очередной вывод на расчетный счет. Увидел непривычную надпись "Платеж предварительно принят" и насторожился.

- несколько дней подряд жду перевод в банке - его нет.

- 06.10.2011 звоню в саппорт Рапиды - отвечают, что 3-го числа перевода нет, но есть перевод 5-го на эту сумму (видимо чето сломалось и пересылали руками).

В банк пока ничего не пришло, подожду понедельника и продолжу разбираться.

p.s. К слову, Рапида не отвечает на сообщения через сайт, пробовал дважды писать им там по разным реальным техническим проблемам сайта (которые, кстати, так и не исправили). Ноль эмоций. Так что лучше звоните по телефону, у них есть бесплатный "800" номер для регионов, его можно найти на основном сайте.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#107
! ! !:
У меня похожая проблема:
- 03.10.2011 сделал очередной вывод на расчетный счет. Увидел непривычную надпись "Платеж предварительно принят" и насторожился.
- несколько дней подряд жду перевод в банке - его нет.
- 06.10.2011 звоню в саппорт Рапиды - отвечают, что 3-го числа перевода нет, но есть перевод 5-го на эту сумму (видимо чето сломалось и пересылали руками).
В банк пока ничего не пришло, подожду понедельника и продолжу разбираться.

p.s. К слову, Рапида не отвечает на сообщения через сайт, пробовал дважды писать им там по разным реальным техническим проблемам сайта (которые, кстати, так и не исправили). Ноль эмоций. Так что лучше звоните по телефону, у них есть бесплатный "800" номер для регионов, его можно найти на основном сайте.

Я реально с понедельника ничего не могу решить. Звоню по несколько раз в день. Писал на support, ответили, что передали тех. специалисту и всё, тишина. Сегодня попал на парня, который мне объяснил, что в понедельник был программный сбой в их системе и часть платежей повисла. Сказал, что повторно отправил мою платежку этому спецу, он в данный момент один у них отвечает за Рапиду Онлайн и сейчас вообще не на работе, а сидит удалённо. Сказал, что завтра или в понедельник деньги должны появиться в акке. Успокоил что переживать не стоит ) Вот как то так. Будет уроком, перед крупным выводом буду проверять мелкими платежами на глюки.

R
На сайте с 04.08.2008
Offline
66
#108
! ! !:
...p.s. К слову, Рапида не отвечает на сообщения через сайт, пробовал дважды писать им там по разным реальным техническим проблемам сайта (которые, кстати, так и не исправили). Ноль эмоций. Так что лучше звоните по телефону, у них есть бесплатный "800" номер для регионов, его можно найти на основном сайте.

Пишите Каракашеву Николаю напрямую, он ответственный за проект по платежам в Рапиде, два дня я его мучил вопросами, он всегда на связи, все подробно объяснил. Его контакты есть в футере на сайте Рапиды.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#109
Renult:
Пишите Каракашеву Николаю напрямую, он ответственный за проект по платежам в Рапиде, два дня я его мучил вопросами, он всегда на связи, все подробно объяснил. Его контакты есть в футере на сайте Рапиды.

В футере нет ничего. Есть в виджете справа, но там info@rapida.ru. Поделитесь пожалуйста почтой его.

R
На сайте с 04.08.2008
Offline
66
#110
s-maximoff:
В футере нет ничего. Есть в виджете справа, но там info@rapida.ru. Поделитесь пожалуйста почтой его.

Отправил, в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий