Вывод Adsense -> Rapida -> Банковская карта

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
50123

Поделитесь опытом, как гладко все проходит при выводе средств по каналу Adsense -> Rapida -> Банковская карта. Насколько быстрее/медленнее переводов на почту?

Какую карту лучше использовать, с точки зрения минимизации затрат на обналичивание и процент за поступление на счет?

С Рапиды при перечислении комиссии какие либо взымаются?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#1

Все очень гладко и быстро.

Как сделал я.

Завел акк на рапиде-онлайн, указал его в Адсенсе.

Деньги приходят на рапиду-онлайн.

Часть я перевожу на вебмани для он-лайн платежей, а вторую часть перевожу на карточку. За каждую операцию Рапида-Онлайн берет комиссию 20 рублей. Не важно, выводили Вы 500 рублей, или 15000. Кстати, 15000 - это максимальная сумма одной операции, поэтому если надо вывести больше - надо делать несколько платежей.

На карту деньги идут 1 рабочий день (реже - 2 рабочих дня).

Карточка у меня Сберовская. Исходил из того, что их банкоматов больше всего повсюду. Выгоднее всего посчитал использовать карту Momentum: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/momentum/ в связи с тем, что во-первых - она оформляется сразу при Вас за 15-20 минут, и Вы получаете ее сразу на руки, во-вторых - она абсолютно бесплатная, даже обслуживание ничего не стоит. Через 1-2 дня уже можно пользоваться. Из минусов - ее нельзя использовать в он-лайн платежах, т.к. карта не именная и какого то кода на ней нет (пин-код есть). В банкоматах Сбербанка и магазинах деньги снимаются всегда без проблем с нулевой комиссией. Так что если стоит задача просто в обнале доходов - самое то.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2
titaniMOZG:
карта не именная

то есть она оформляется на какую-то эфемерную личность? Или всё-таки договор заключается с физическим лицом и паспортными данными?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#3

Я так понимаю, не именная, означает, что нет выбитых имя и фамилия на карточке, в остальном она полностью "именная", зарегана конкретно на твою фамилию, договор то ты заключаешь, там и указывается, что этот конкретный номер твой :)

Или я не так понял?

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#4
titaniMOZG:

За каждую операцию Рапида-Онлайн берет комиссию 20 рублей. Не важно, выводили Вы 500 рублей, или 15000.

Сейчас уже берет 0.55%, мин 20.00р

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#5
Я так понимаю, не именная, означает, что нет выбитых имя и фамилия на карточке, в остальном она полностью "именная", зарегана конкретно на твою фамилию, договор то ты заключаешь, там и указывается, что этот конкретный номер твой

Всё верно.

Поделитесь опытом, как гладко все проходит при выводе средств по каналу Adsense -> Rapida -> Банковская карта. Насколько быстрее/медленнее переводов на почту?

Как минимум, приходит на сутки быстрее, чем почтовый денежный перевод.

Какую карту лучше использовать, с точки зрения минимизации затрат на обналичивание и процент за поступление на счет?

Имхо, лучше плясать от того, какие банкоматы ближе всего от Вас. У Связного-банка вроде как неплохая карта с возможностью бесплатного снятия наличных в любом банкомате (при сумме от 1к.руб). Но там при этом затраты на ежегодное обслуживание + ежемесячно за мобильный банк.

С Рапиды при перечислении комиссии какие либо взымаются?

Если слать сразу по шаблону карты, то не взимается, вся сумма попадает на счет. Если зачислять сначала на Рапида-онлайн, а затем на карту, возникает комиссия мин.20руб, подробнее выше писали.

leonne
На сайте с 09.05.2011
Offline
55
#6

Если через рапиду выводить на карту, то налоговая все равно полюбому заинтересуется?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#7
Realtyman:
Я так понимаю, не именная, означает, что нет выбитых имя и фамилия на карточке, в остальном она полностью "именная", зарегана конкретно на твою фамилию, договор то ты заключаешь, там и указывается, что этот конкретный номер твой :)
Или я не так понял?

Не именная - значит, что нет выбитых данных о Вас на карте. Ее же оформляют при Вас же за 20 минут. А паспорт показать Вам придется - не могут же они принимать деньги в пользу неизвестно кого. Может Вы воскресший Бен Ладен! ☝ 😂

Mastak83
На сайте с 01.09.2009
Offline
45
#8
leonne:
Если через рапиду выводить на карту, то налоговая все равно полюбому заинтересуется?

Сомневаюсь...

кому нужны ваши гроши в то время когда корпорации выводят НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ в офшоры:)

Тем более что мне пришло с отметкой "частный перевод в погашение кредита", то есть я сам перевёл свои кровные со своего электронного кошелька.

Да и банк вроде по частным вкладам шлёт налоговиков лесом вплоть до возбуждения уголовки, хотя в этом не уверен на 100%.

З.Ы. 😂Мне первый перевод на карту пришёл быстрее чем предыдущий на почту😂

Иконки (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187434) для программы Key Collector (http://seom.info/tag/key-collector/)!
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#9
Mastak83:
Сомневаюсь...
кому нужны ваши гроши в то время когда корпорации выводят НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ в офшоры:)
Тем более что мне пришло с отметкой "частный перевод в погашение кредита", то есть я сам перевёл свои кровные со своего электронного кошелька.
Да и банк вроде по частным вкладам шлёт налоговиков лесом вплоть до возбуждения уголовки, хотя в этом не уверен на 100%.

З.Ы. 😂Мне первый перевод на карту пришёл быстрее чем предыдущий на почту😂

Моей маме несколько месяцев шли письма о том, что у нее неуплачена часть налога в размере 27 рублей. Они рублей 200-300 наверное потратили на почтовые расходы, что бы выбить эти 27 рублей. Бухгалтер моей мамы сказала, что это их глюк и объяснила что к чему. В итоге, маму это дело достало, она заплатила эти 27 рублей, после чего ее налоговая начала спамить о том, что у нее теперь переплата 27 рублей.

В общем цирк.

Это к вопросу

кому нужны ваши гроши

Ответ: налоговой. И они ради них готовы известись на го%но

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#10
titaniMOZG:
Все очень гладко и быстро.

Как сделал я.
Завел акк на рапиде-онлайн, указал его в Адсенсе.

Уважаемый, не укажете, где именно вводить в адсенсе акк ???

Я несколько раз делал попытки найти эту волшебную кнопку, но так до сих пор и ношу чеки в банк :(

Заранее очень благодарен!

x-bus добавил 07.06.2011 в 00:11

и да, у меня всего два варианта:


Варианты оплаты чеком

Чек – почтовая доставка *
Чек – курьерская доставка (плата за обработку: 24,00 $) подробнее **
Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий