Вывод Adsense -> Rapida -> Банковская карта

I2
На сайте с 09.05.2009
Offline
26
#71
sotyk:
Подскажите, а через рапиду будут поступать деньги на карту Сбербанка Visa Electron? Она зарплатная, получаю на нее зарплату.

Создайте аккаунт в Рапиде и кликните по вкладке "Вывести средства", там и посмотрите куда можно вывести. Сам на Сбер. не выводил и не планирую, а судя по отзывам и не надо.🙅

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
118
#72
igor23:
Создайте аккаунт в Рапиде и кликните по вкладке "Вывести средства", там и посмотрите куда можно вывести. Сам на Сбер. не выводил и не планирую, а судя по отзывам и не надо.🙅

В теме я прочитал, что можно на карту Сбербанка переводить через произвольные реквизиты. Вопрос был именно про эту карту, т.к. для вывода Вебмани мне пришлось делать другую карту, т.к. на зарплатная карта не поддерживала этой функции так сказать.

G
На сайте с 17.04.2010
Offline
65
gry
#73
igor23:
Создайте аккаунт в Рапиде и кликните по вкладке "Вывести средства", там и посмотрите куда можно вывести. Сам на Сбер. не выводил и не планирую, а судя по отзывам и не надо.🙅

А что за отзывы - где их посмотреть, и почему не надо? Я только собрался карту сбербанка делать...

I2
На сайте с 09.05.2009
Offline
26
#74
gry:
А что за отзывы - где их посмотреть, и почему не надо? Я только собрался карту сбербанка делать...

Здесь же на форуме и смотреть. Я не помню сейчас заголовок темы, но в поиске по форуму поищите. Помниться там у кого то большую сумму СБ Сбербанка заблокировала.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#75

Кто нибудь на пальцах может объяснить( желательно со скринами) как создать шаблон для получения денег на ЗП карту Сбербанка, и куда в гугле вставить номер этого шаблона?

Пользуюсь получением средств на почте, а по шаблонам никак не допрет...

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#76
Dadhy:
Кто нибудь на пальцах может объяснить( желательно со скринами) как создать шаблон для получения денег на ЗП карту Сбербанка, и куда в гугле вставить номер этого шаблона?

Создаете шаблон в рапиде: выбираете в категории "Банки, Финансовые компании и переводы" пункт "Платежи по свободным реквизитам". Туда забиваете все нужные реквизиты.

Затем в Adsense:

1. Войдите в свой аккаунт

2. Перейдите на вкладку Мой аккаунт.

3. Нажмите на ссылку изменить в разделе "Назначение платежа".

4. Выберите переключатель Рапида.

5. Нажмите Далее.

6. Введите свое имя и адрес (кириллицей). Обратите внимание, что в адресе не допускается использование символов «;» (точка с запятой) или «/» (дробь), поэтому замените их на слова.

7. Укажите ID шаблона, полученный в системе Рапида в поле “Номер шаблона в Рапиде (если есть)”.

Нажмите кнопку Сохранить изменения.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#77

Спс. буду пробовать. Если я сегодня настрою шаблон, то заработок за Сентябрь должен прийти уже на карточку?

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#78
Dadhy:
Спс. буду пробовать. Если я сегодня настрою шаблон, то заработок за Сентябрь должен прийти уже на карточку?

Да, вплоть до 15 числа можете еще успеть

natisha добавил 01.10.2011 в 10:52

Всем уже на карточки упали деньги? Или есть еще такие, как я, которые до сих пор ждут? :)

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#79

Подскажите еще плз: при создании шаблона по своим реквизитам для сбербанка есть графы, заполняю :

Номер счета получателя - пишу свой номер

Получатель - Сберегательный Банк РФ

БИК - БИК Банк

ИНН получателя - ИНН Банка

НДС( сумма) - сюда что писать?

Назначение платежа - сюда что писать?

ФИО плательщика - мои ФИО

Адрес места регистрации - адрес моей прописки?

Контактный телефон плательщика -

Сумма - сюда что писать?

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#80

НДС( сумма) - 0.00

Назначение платежа - Пополнение счета

Адрес места регистрации - адрес моей прописки? Да

Контактный телефон плательщика -

Сумма - 15000

Всех поррву ррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий