Вывод Adsense -> Rapida -> Банковская карта

S1
На сайте с 27.11.2011
Offline
3
#171

скажите плиз а работает ли пункт 3 для УКРАИНЫ ????

https://pps.rapida.ru/reg-manual/

спасибо

dedc45
B
На сайте с 05.03.2012
Offline
0
#172

Подскажите пожалуйтста по созданию шаблона в Рапиде. Если на банковскую карту нужно переводить с AdSense от 20 000р. до 50 000 р. (сумма каждый месяц разная), то какую сумму нужно указывать в шаблоне Рапиды: 15 000 р. или 150 000 р. - банк "Открытие" - есть в Рапиде? В Рапиде паспортные данные предоставлены.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#173
blikband:
Подскажите пожалуйтста по созданию шаблона в Рапиде. Если на банковскую карту нужно переводить с AdSense от 20 000р. до 50 000 р. (сумма каждый месяц разная), то какую сумму нужно указывать в шаблоне Рапиды: 15 000 р. или 150 000 р. - банк "Открытие" - есть в Рапиде? В Рапиде паспортные данные предоставлены.

В шаблоне нужно максимально-допустимую сумму указать. Я вроде бы 15 тыщ указывал. Эта сумма ни на что не влияет, из шаблона при платежах за адсенс этот параметр не берется, берутся только банковские реквизиты.

D5
На сайте с 27.02.2012
Offline
6
#174

привет народ!) кто ир россии может поделиться акк адсенса?? пишите на mrjack5557@gmail.com, будурад пообщаться

Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#175

хотелось бы обратить внимание представителя Рапиды на дикие огрехи в пользовательском интерфейсе вашей панельки для работы с переводами и пр.

основное на скриншоте: rapida.gif

UPD: будет феерично, если в Рапиде на это обратят внимание и исправят. Все-таки крупная компания жеж

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#176

Alfi, всё там понятно. Получатель вы, счет ваш, ИНН тоже ваш. С чего вдруг вы данные банка вписываете - для меня загадка.

Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#177
profeto:
Alfi, всё там понятно. Получатель вы, счет ваш, ИНН тоже ваш. С чего вдруг вы данные банка вписываете - для меня загадка.

В том то и дело, что в фин и бух-документах, насколько я знаю, получателем является юрик, финорганизация.

Также ИНН там предлагается указывать банка.

Вот я и говорю, чтобы не было таких разночтений, уж можно было за год сделать пояснения к каждому из полей, чтобы избежать недомолвок.

L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#178

Подскажите пожалуйста!

Какой адрес указывать в настройках платежа на рапиду в адсенсе?

Тот на который зарегистрирован акк адсенса или тот который указал в аккаунте рапиды (прописка)?

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#179

У кого как быстро зачисляются деньги на карту? Интересует конкретно банк ВТБ-24.

Второго марта заказал вывод денежки из личного кабинета, деньги получателю на карту до сих пор не пришли.

Саппорт рапиды прислали исполненное платежное поручение от пятого марта. Это мне так повезло с праздниками и стоит набраться терпения? Или все таки обратиться на поиск платежа в ВТБ?

IK
На сайте с 03.03.2008
Offline
31
#180
Crazy Joker:
У кого как быстро зачисляются деньги на карту? Интересует конкретно банк ВТБ-24.

1-2 рабочих дня обычно. Пора уже выяснять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий