PRcomplex - заработок на баннерных показах

[Удален]
#41

удалено.......

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#42

В контактах у меня номер icq - 7127312 имя pr-complex, на связь никто не вышел. А вот тут я писала о своей проблеме 8 июля - никто не отреагировал. В этой теме о эл. почте я ничего не писала, а в той, из которой Вы, наверное, и выдернули упоминание об эл. почте я имела ввиду это: admin@prcomplex.ru. Ваш адрес эл. почты Вы мне не давали, а я не просила.

Вот текст самого письма:


кому admin@prcomplex.ru
дата 8 июля 2010 г. 12:56
тема Вывод средств из PRComplex

Добрый день.

Никак не получается вывести средства из системы. Прошу вывести всю доступную сумму на кошелек, указанный в профиле (R*****). Мой логин в системе yawka.

Заранее благодарю, Яна.

stuff:
Видимо так было удобно помалкивать чтобы потом все это вылить.

Не понимаю в чем "удобство"? У меня нету цели кого-то оболгать или обидеть, я не претендую на Ваш бизнес. В чем мой мотив, объясните? Я уже даже думать перестала о выводе той суммы, которая указана у меня в профиле на ПРкомплексе, просто хотела обратить внимание остальных на возможные проблемы.

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
[Удален]
#43
yawka:
В контактах у меня номер icq - 7127312

Да это мой личный номер. Ничего от Вас не получал а иначе бы ответил. Зачем мне прятаться я здесь на форуме работаю 2 года и аська - это моя связь с клиентами.

yawka:
А вот тут я писала о своей проблеме 8 июля

Ну создали заявку, хорошо, ничего конкретного Вы не пишите а только о том что подали заявку. В понедельник под выплату не попали, тоже бывает. Еще отправили письмо на мыло системы.

Какой из этого должен я вывод был сделать?

yawka:
Ваш адрес эл. почты Вы мне не давали, а я не просила.

Вот именно. Поэтому с чего Вы взяли что Вы мне писали по проблемам работы системы?

yawka:
просто хотела обратить внимание остальных на возможные проблемы

У Вас это получилось!

[Удален]
#44

На admin@prcomplex.ru с таким содержанием письма не приходило. yawka, откуда писали и не может это быть проблемой доставки вашей почты?

[Удален]
#45

В чём заключается проблема Ув. yawka

1 - В какой то момент Вы решили у себя на форуме прикрутить дополнительный шаблон. Так?

2 - Вы установили в настройках выборку для пользователей вашего форума, где можно выбрать шаблон №1 с кодом системы и шаблон №2 без кода системы. Так?

3 - Код считывает статистику и видит; А-статистика стала отличаться от той что была в начале (во время использования одного шаблон с кодом) Б- трафик не прекратился а сократился. Было к примеру ХХХХ а стало ХХХ.

4 - Вы подали заявку на выплату в момент когда на форуме появилась возможность выбора шаблона. Так?

5 - Модератор проверяет статистику\она не стабильна\оставляет заявку в статусе ожидания. И так продолжается потому как цифры не стабилизируются.

6 - Вы не дожидаетесь решения о выплате и вводите в заблуждение тем что код снят! - и на форуме его не видно при этом т.к. шаблон для не зарегистрированных новый уставнолен - без кода. так?

7 - А трафик продолжает идти. Так? Сомнения естественно возникают.

8 - Мы почти месяц роем код (можно сказать день и ночь) в поисках проблем учета статистики которая по данным вашего ЛИ показывает нормальные и стабильные показатели и сравниваем их с нашими старыми данными где тоже ХХХХ соответствуем тем же что и у ЛИ ХХХХ но не можем понять почему постоянно новые данные видны нам как ХХХ

-----

Конечно можно продавать не весь трафик но мы то об этом решении не знаем?

И ЛИ - показывает что страфиком все ОК.

Роем систему на ошибки ищем причину. Заявка на выплату переносится и переносится пока Вы и вовсе от нее не отказываетесь и снимаете якобы код. Что совершенно путает наши данные ведь трафик остается - а код как бы снят.

Вы являлись тестером, система проходила этап тестирование и Вы там что то намудрили еще с шаблонами. Ну как тут разберешься без пол литра?

skripnik
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#46

Настораживает крайне неадекватная реакция администрации на сообщение бета-тестера о проблемах. Вместо того, чтобы постараться разрешить проблему клиента в кратчайшие сроки и связаться с ним лично для выяснения подробностей, вы устроили публичные разборки здесь.

Мне кажется, без искренней любви к своим клиентам сейчас сложно построить работающий процветающий бизнес. А тут то и дело «на то оно и бета-тестирование», «читайте правила» и «не нравится*— не участвуйте». И как с таким отношением вы будете конкурировать, совершенно не представляю. Демпинговать разве что.

[Удален]
#47

Вроде все прояснилось а остальное в личке давайте решать чтобы тему не замусоривать.

Появились дополнительные способы пополнения счетов.

Теперь так же принимаем:

RUR Вконтакте


Кроме этого Вы можете оплатить счёт:

Наличными в терминалах оплаты

С помощью SMS

Переводом в системе CONTACT

Через QIWI Кошелек

Через банкомат

[Удален]
#48

skripnik, да не, я на стороне клиентов. Мои сайты тоже в системе ) Никто не наезжает. Просто камень в мой огород а я приложил руку к созданию проекта и поэтому мне не приятно стало... Явка уже сама поняла что была не права я надеюсь. Не нужно эксперементы проводить с сайтом на котором реклама выкупается ибо сказывается на трафике. За такое из любой системы попрут и еще попинают в догонку а я только поругался слегка и то не по делу.

Сорри за офтоп опять )

Все удачи и ежели чего по техническим вопросам в лику пишите. Это быстрее всего.

ЗЫ хороший урок для остальных чтобы не снимали коды и не крутили сайты когда подписались на продажу рекламы.

[Удален]
#49

Я не меняю дизайн сайта, он вообще статичный и трафик стабильный поэтому и проблем никаких не возникало. Использую рекламу бегуна и пркомплекс. Все устраивает.

[Удален]
#50

rekips, так держать, все недвижимое превращается в бабло!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий