Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#141

antifriz89, сотрудничество подтверждаю. Думаю у нас весьма плодотворное знакомство выйдет :-)

gusdo, рад помогать!

Delgado:
Если совершенно случайно мою тему читает человек, который мог бы помогать "допиливать сайты" за деньги до человеческого вида - отпишись мне. Я с радостью буду отдавать тебе монументы для работы, передавая контакты владельца :-) Выгодно всем.

Человек найден. Причём оказался один мой старый знакомый. Так что теперь можно делать из сайтов конфетки с обвёрткой - сделано для ггл ;-)

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Delgado:
antifriz89, сотрудничество подтверждаю. Думаю у нас весьма плодотворное знакомство выйдет :-)
gusdo, рад помогать!


Человек найден. Причём оказался один мой старый знакомый. Так что теперь можно делать из сайтов конфетки с обвёрткой - сделано для ггл ;-)

Всегда принимаю новые сайты.

icq 810160

Если в аське офф, лучше писать на почту sacred3@gmail.com 🙅

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#142

Успешно сдал в работу новую пачку сайтов, которые так долго с ТС готовили для принятия в биржи.

Рекомендую Анатолия как ответственного и честного исполнителя!

[Удален]
#143

Думаю теперь можно с уверенностью сказать, что для многих праздники закончились, а следовательно ожидается увеличение потока заявок! :-)

За выходные была полностью переработана авто-рассылка в системе ротапост, что не может не радовать текущих и новых клиентов.

Для новых клиентов рад предложить выполнение любых объёмов. Увеличение монетизации ваших проектов. Ликбез на тему заработка через биржи и многое другое :-)

Syler:
Успешно сдал в работу новую пачку сайтов, которые так долго с ТС готовили для принятия в биржи.
Рекомендую Анатолия как ответственного и честного исполнителя!

Работа проводилась по следующей схеме.

Клиент даёт список своих площадок.

Я провожу над ними работу.

Добавляю в биржу.

Приступаю к работе :-)

Конечно, если ваши сайты уже в бирже - то с радостью возьму работу на себя.

Отнеситесь грамотно к выбору вашего исполнителя, доверяя сайты в работу мне, вы забываете о других проблемах. Я всегда на связи и работаю без выходных.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#144

Длительное время работаю с ТС в биржах гогетлинкс и ротапост.

Сроки, как и качество размещения радуют.

Появилось время для инвестиций в новые сайты, спасибо! :-)

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#145

Сотрудничаем с ТС более 3 месяцев. Все ок.

Delgado:
Человек найден. Причём оказался один мой старый знакомый. Так что теперь можно делать из сайтов конфетки с обвёрткой - сделано для ггл ;-)

Схему работы и цены примерные укажите.

[Удален]
#146

Спасибо за отзывы!

vstb:
Схему работы и цены примерные укажите.

Получаю список сайтов от клиента

Пишу правки необходимые для вноса в ггл/rotapost

Списываюсь с "допильщиком"

В режиме реального времени, в краткие сроки происходит вся его работа координируемая мной.

В среднем за каждый сайт ~ 15wmz (без учёта возможных растрат на контент разного типа)

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#147
Delgado:
Человек найден. Причём оказался один мой старый знакомый. Так что теперь можно делать из сайтов конфетки с обвёрткой - сделано для ггл ;-)

Подтверждаю. Уже из многих мною допилинных/доработанных сайтов, получили одобрение в ГГЛ.

Цены за доделку сайтов весьма демократичные и не кусаются. Работаем практически со всеми популярными движками.

[Удален]
#148

Всё верно. Спасибо Владимир :-)

Отчёты всем ушли. Просьба сделать оплату до понедельника.

Всегда рад авансам.

Новые сайты активно принимаю.

Стоимость выполнения заявки в новом контенте 53 рубля

(контент ~1500 символов, качественный рерайт, не с адвего и прочей ереси)

Стоимость работы в текущем контенте - 30 рублей.

Возьму сайты с тиц 10 на льготных условиях (только для новых клиентов) - 20 в текущем контенте и 40 в новом. (Напомните что вы с SE при обращение)

icq 810160

sacred3@gmail.com

Любой сайт выведу на достойный его уровень заработка :-)

Nowell:
Работаем практически со всеми популярными движками.

По доработке. В биржах работаем с любыми движками и соблюдаю все ваши условия публикации.

От ггл в гостевом доступе требуется вкладка вебмастер, сообщения, показ цен и возможность отменять заявки.

Убедительная просьба на сайтах отключать каптчу для авторизации в админке, в целях экономии времени и увеличения сделанных заявок :-)

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#149

Отдал аккаунт с блогами в блогуне, посмотрим что получится.

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#150

Рекомендую ТС как ответственного исполнителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий