Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

B
На сайте с 23.10.2009
Offline
39
#481

Bystropost не различает заглавные буквы и обычные в паролях. Он просто не цеплял площадки из бирж, пока не поменял пароль, где все буквы строчные. Нехорошо.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#482
Snake1951:
Всегда был очень доволен быстропостом, но последняя неделя огорчила честно говоря!

- Сначала "сломалась" оплата через вебмани и было бы правильно на мой взгляд убрать на время "ремонта" ограничения по балансу. Но для этого пришлось писать в ТП и ждать ответа, а то все задания могли стопорнуться.

- Затем отслеживая выполнение одного важного для меня задания, обнаружил, что оно зависло, написал в ТП с просьбой ускорится - 5-й день ведь висит, обещали постараться успеть. После того как я увидел, что заданию в GGL уже 7-й день снова обратился в ТП, где мне сказали "забудь. у нас произошла ошибка и мы отменили твое задание". Т.е. я бы еще мирно принял заранее вынесенное предупреждение о тех. ошибках, либо своевременное извинение, однако увы ни чего этого не последовало.

- Новая фишка "отметь галочкой, что согласен о не возврате стоимости задания из фильтра".
Ну тут как бэ просто грабеж. Если есть доп. заборы денег, почему нету доп. скидок?
Одно дело часть суммы (потраченную на оплату размещения), а другое дело брать полную стоимость за контент + работу, но вне зависимости от результата. Контент ведь можно будет еще раз использовать. В общем фишка так же прошла без присущего быстропосту освещения любого нововведения.

Здравствуйте,

-Да, с Вебмани возникли трудности. Мы специально начали менять номер кошелька в конце недели, чтобы наши клиенты не пострадали. Однако Вебмани затянули решение этого вопроса надолго, поэтому открыли прямой перевод денег на кошелек Вебмани. Ограничение по балансу снять для всех невозможно.

- Проблема невыполнения заявки. Приносим Вам свои извинения за просрочку задания, из-за серьезной поломки биллинга на нашей биржи контента, мы не успели выполнить некоторые задания, авторы боялись, что их труд не будет оплачен из-за поломки. Сейчас все в порядке.

- О фишке. Теперь в режиме «Беззаботный» появилась возможность, по желанию вебмастера, в ручном режиме отправлять любые задания из фильтра в работу. Соответственно, если задание было отправлено в работу из фильтра, то оно должно быть оплачено, даже если оно не пройдет сдачу в биржу. Эти риски берет на себя вебмастер. Если вебмастер уверен, что заявка может быть сдана – отлично, никаких проблем, заявка будет выполнена, а если нет – то пусть заявка остается в фильтре.

borodaev:
Bystropost не различает заглавные буквы и обычные в паролях. Он просто не цеплял площадки из бирж, пока не поменял пароль, где все буквы строчные. Нехорошо.

Не можем повторить проблему, пожалуйста напишите в тикеты с примером.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий