Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#151
Delgado:
3) Как происходит рассылка лимитов-заявок?

Ответ : Раз в месяц я рассылаю разом 200 лимитов, начинаю с тематических площадок, в противном случае с последних активных.

Информация устарела. Для GGL - 50 лимитов в неделю. Для Ротапост - постоянные рассылки автоматом.

Delgado:
6) Как быть с аккаунтом на Адвего ? Я с ним ранее не работал!

Ответ: Вы передаёте/создаёте свой аккаунт в моё управление. Даёте мне логин и пароль. У меня нету единого аккаунта в адвего для работы со всеми сайтами сразу. 1 Вебмастер - 1 аккаунт.

Информация устарела. С Адвего предпочитаю вообще не связываться :-) В крайнем случае, возьму с вас деньги и закину себе на баланс. Но лучше, не экономить несколько рублей и взять у меня нормальный контент.

Delgado:
9) Как происходит оплата за Ваши услуги?

Ответ: В Воскресенье вечером я скидываю на ваш контактный email отчет с урлами размещенных мной заданий

Отчёты строго каждую пятницу. Оплата желательна до понедельника.

Delgado:
5) По тем или иным причинам я не хочу давать доступ к своему сайту, как мне быть?

Ответ : Не проблема, я буду высылать вам готовые задания под размещение. Они будут содержать в себя текст (если это короткая заметка) и ссылку на страницу для размещения (как под контекстную ссылку так и для заметок). Цена за мои услуги будет дешевле.

Не актуально. Работаю только с нормальными правами редактора на сайте.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#152

Начали работать по 4 сайтам в ротапост и по 1 в ГГЛ. Результаты радуют!

По остальным - приводим в надлежащий вид для увеличения объемов работы

[Удален]
#153

Спасибо за отзыв! Рад сотрудничеству с lapo4kalove и Kot Matroskin, последний попал под временную акцию (читать выше) :-)

Тем временем, активно веду приём новых сайтов!

Работа за Вас в биржах :

Gogetlinks

GetGoodLinks

Rotapost

Pr.Sape

.....и на любой ваш вкус ;-)

Бесплатно проведу консультацию по приёму вашего сайта в биржу вечных ссылок. Пишите в ЛС

Мои плюсы:

Неограниченные объёмы работ. Сотни клиентов, сотни отзывов.

Хороший, уникальный текст до 2000 символов.

Максимальное выжатие прибыли из Вашего сайта. Наполняю пустыми статьями, боец против агс 😂

Стоимость выполнения 1 заявки от 20 рублей

Срок размещения менее 1 суток

Всегда на связи. Любые контактные данные. Добрый и отзывчивый :-)

Пишите:

810160

sacred3@gmail.com

Личка

Почта WMID: 915236488902 (BL 223)

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#154

У меня появился вопрос. Какие биржи лучше использовать для работы с сайтом? Всмысле, что можно совмещать, а что нельзя.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
[Удален]
#155
vstb:
Сотрудничаем с ТС более 3 месяцев. Все ок.

Схему работы и цены примерные укажите.
fichi:
У меня появился вопрос. Какие биржи лучше использовать для работы с сайтом? Всмысле, что можно совмещать, а что нельзя.

Совмещать можно многое, главное не переборщить и не попасть под агс.

Стандартная связка ggl+rota+pr.sape

На сайты которые у меня есть в работе, я предлагаю качественное наполнение (30р статья с фото), цель которого "размешать" % чистых страниц на ресурсе.

Если вы решили работать с какой-то из бирж, а потом дать мне сайты в работу - лучше отпишите мне сразу, помогу с ходом добавления, полностью бесплатно.

Крайне не советую оставлять на сайтах сапу.

1) Как правило это ускоряет гибель сайта

2) Существенно меньшее количество поступающих заявок.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#156

пообщался в аське с ТС, адекватные ответы, хорошие рекомендации. Как "допилю" сайт и подниму пузомерку, думаю начну работать

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#157

Начал сотрудничество с ТС, сразу порадовал наличием личных скриптов для рассылки предложений :)

[Удален]
#158

Сотрудничество подтверждаю. Новые сайты, активно принимаю. Круглые сутки :-)

icq 810160

sacred3@gmail.com

Мирон
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#159

Работаем! Все отлично :) Рекомендую.

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#160

Cотрудничаю с ТС уже несколько месяцев.

Человек ответственый и все исполнятся на 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий