Одинаковые сайты

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#31
burunduk:
что касается методов ведения бизнеса, то если простой пользователь заметил косяк - значит плохие методы

burunduk, вы правы, косяки у яши присутствуют, но одно дело заметит пользователь, и сообщит в саппорт, другое дело неумелый конкурент, стремящийся в топ любыми методами, и идущий по трупам таких же как и он сам.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#32
biglongcar:
Да, манера общения на высоте, и судя по этому отношение к людям такое же. Такие как вы по трупам пойдут, и к сожелению не вы первый и не вы последний:(

опять же - мне не нужны семки в карманах и уважение мифических авторитетов. мне нужны деньги, новые заказы, еще напишу семья, дети, а то щас шквал критики обрашится по поводу карьеризма и т.п.)))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#33
eskizoff:


а хохо не хаха?))

хо-хо, да ха-ха у Вас тут http://proektyderevyannyhdomov.ru/ ближе к футеру находятся :)

Очень смахивает на поисковый спам, давайте это пообсуждаем?

[Удален]
#34
biglongcar:
одно дело заметит пользователь, и сообщит в саппорт, другое дело неумелый конкурент

в чем разница ;)

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#35
eskizoff:


административных нарушений тоже нет.

Вы старт-постом нарушили правила форума, где сейчас находитесь. Вот неприятно будет получить штрафные баллы за это нарушение. И если каждый раз, когда что-то нарушаете (а это происходит часто, уверен), получать справедливое возмездие благодаря таким вот доброжелателям как вы, думаю вам тоже не понравится.

Так вот я к тому это, что (скажу за себя) я не имею морального права указывать на нарушения других, если у самого есть огрехи (о которых может быть я даже не подозреваю).

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#36
biglongcar:
burunduk, вы правы, косяки у яши присутствуют, но одно дело заметит пользователь, и сообщит в саппорт, другое дело неумелый конкурент, стремящийся в топ любыми методами, и идущий по трупам таких же как и он сам.

а разница? будет нормальный пользователь лет 40-50, который хочет построить дом из дерева и кое-как набравший в поиске нужные слова, писать в суппорт? а?? это косяк яши и нужно на этот косяк обратить его внимание.

умелый-неумелый, все же относительно. есть цель - есть пути ее достижения. в чем вопрос..

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#37

eskizoff,

кажется люди не поняли что такое капитализм и ЧЕСТНАЯ конкуренция. ну и ладно, дурачков полно..
Да у вас я смотрю очень ЧЕСТНАЯ, топить конкурентов любым способом))). Типа бизнес есть бизнес - все способы хороши. Ради бумажек и коллегу заложим, когда он за пивом выбигал и т.д. Отличная логика и воспитание, что сказать. К сожаленю сейчас таких "бизнесменов" через одного. Забыли многие люди, что надо человеком быть, а не говном хитрожопым как вы. В топ то небось тоже без мыла лезете)
если вы идете по улице и видите как насилуют девушку 3 амбалов, что вы сделаете? просто пройдёте мимо?

Ну это извиняюсь подмена понятий, тут уж Вы и пример привели.....это совсем другое дело, это не настучать, а оказать помощь ближнему своему.

Стукачество понятие не однозначное, точнее его понимание многими людьми.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#38
alexfor:
хо-хо, да ха-ха у Вас тут http://proektyderevyannyhdomov.ru/ ближе к футеру находятся :)
Очень смахивает на поисковый спам, давайте это пообсуждаем?

вах-вах-вах! чудеса поиска!))) ды вы просто гений! нет.. вы этот.. сыщик как его ..мать.. тему бери отдельную и обсуждай)))

eskizoff добавил 19-04-2011 в 02:11

Чибис-Квадратные Штаны:
.это совсем другое дело, это не настучать, а оказать помощь ближнему своему.
Стукачество понятие не однозначное, точнее его понимание многими людьми.

розовые очки сними, не сезон нынче)))

[Удален]
#39

ТС, Вы не перед теми распинаетесь, тут хлебом не корми дай ближнего потравить. А повод....."ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." )))

p.s.: Тут больше половины действует Вашими же методами, просто никто не признается.

[Удален]
#40
Чибис-Квадратные Штаны:
Ну это извиняюсь подмена понятий,

ни каких подмен, абсолютно равнозначно, разная только ответственность за совершённое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий