Одинаковые сайты

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#71
Чибис-Квадратные Штаны:
Про какую команду вы говорите?

про команду дворовых мальчиков, подверженных влиянию общества в лице представителей зоны - про тех кто излагается соответствующе.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#72
BSoptimizator:
Видимо из ТС нулевой оптимизатор, лучше не бизнес строить, а идти и учить уроки. 😒

Возможно, но это его личная проблема.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#73
BSoptimizator:
Видимо из ТС нулевой оптимизатор, лучше не бизнес строить, а идти и учить уроки. 😒

видимо-невидимо. еще один клоун нарисовался. владивосток, 5 утра, перед школой нужно в нете посидеть, время есть пол часа.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#74
eskizoff:
про команду дворовых мальчиков, подверженных влиянию общества в лице представителей зоны - про тех кто излагается соответствующе.

человек, был бы ты на зоне, долго бы не прожил.

А вообще тебя я смотрю кроет и кроет)). Под зоной вы я смотрю форум нащ имеете ввиду, а под представителями вчастности меня?........

[Удален]
#75

Продолжаем задушевный разговор )

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#76
eskizoff:
видимо-невидимо. еще один клоун нарисовался. владивосток, 5 утра, перед школой нужно в нете посидеть, время есть пол часа.

Ты бизнес вумен наших то не оскорбляй, сам смотри колледж не проспи.))))

Эх лечил я таких в школе лечил, лечил в универе - все таки один остался))))

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#77
Чибис-Квадратные Штаны:
человек, был бы ты на зоне, долго бы не прожил.

тебе виднее, иди похвастайся машке со второго этажа))) только не говори что тебя называли пернатой птицей.

[Удален]
#78
Чибис-Квадратные Штаны:
Ты бизнес вумен наших то не оскорбляй, сам смотри колледж не проспи.))))

Я тут ваших встретил.... блевал-с

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#79
EsaulMan:


Я тут ваших встретил.... блевал-с

О я смотрю картинку вставил, из личного альбома что ли? Нет ты теперь не бизнесмен и даже не бизнесвумен, будешь у нас в зоне за главного в петушатнике - Главпетух добро пожаловать, залезай под шконарь!

EsaulMan:
А погремуха у меня Чибис - могила, если что. Так что на Вы и побольше уважения.
[Удален]
#80
Чибис-Квадратные Штаны:
О я смотрю картинку вставил, из личного альбома что ли? Нет ты теперь не бизнесмен и даже не бизнесвумен, будешь у нас в зоне за главного в петушатнике - Главпетух добро пожаловать, залезай под шконарь!

Ахтунг! Уголовники на Сёрче. Куда смотрит милиция!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий