Одинаковые сайты

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#11
eskizoff:
Вот такое письмецо заслал в поддержку Яндекса

Как думаете что ответят?

Там - тебе скорее всего ничего не ответят.

Тут тебе отвятят что ты мудак, и не потому что стукач, а потому что не нужно обсуждать и светить чужие сайты, не нужно подобные темы использовать для дополнительного стука через данный форум.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#12
limpopo111:
Есть такое правило: как ты поступаешь так и с тобой будут поступать.

я клоны не создаю только))

eskizoff добавил 19-04-2011 в 01:15

alexfor:
Там - тебе скорее всего ничего не ответят.

Тут тебе отвятят что ты мудак, и не потому что стукач, а потому что не нужно обсуждать и светить чужие сайты, не нужно подобные темы использовать для дополнительного стука через данный форум.

кажется люди не поняли что такое капитализм и ЧЕСТНАЯ конкуренция. ну и ладно, дурачков полно..

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#13
eskizoff:
я клоны не создаю только))

eskizoff добавил 19-04-2011 в 01:15


кажется люди не поняли что такое капитализм и ЧЕСТНАЯ конкуренция. ну и ладно, дурачков полно..

Тут есть ЧЕСТНОЕ правило - не светить чужое.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#14

Да плодятся нынче стукачки и крысы,......жаль не успевают отстреливать. Валили бы вы все в капиталистическую Америку.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#15

Что за двойные стандарты?))) а? забивать выдачу клонами это нормально, а убрать дубль (совершенно ненужную инфу для пользователя) - стукачество? Нет же - это помощь! Я помог яндексу!) и еще помогу, если кто-то или какая-то сука будет стоять у меня под ногами.

а вот благодаря психологии таких как alexfor яндекс до сих по не может сделать нормальный поисковик.. все "по понятиям".

alexfor, мальчик, сколько тебе лет? 17, 19? сколько? да.. это и не важно.. стукачество ведь.. это слово уже выдало не только тебя, школоту на самом деле, но и еще некоторых. твоя психика еще не окрепла, тебе нужно учиться-учиться и еще раз учиться...

eskizoff добавил 19-04-2011 в 01:30

Чибис-Квадратные Штаны:
Валили бы вы все в капиталистическую Америку.

а! быть может будем по пятилеткам выдавать право быть в топе?)))))))

eskizoff добавил 19-04-2011 в 01:35

вот что за бред мне написали в личку "Не хорошо вы поступили. В следующий раз думайте головой, а не..."

в следующий раз если увижу клона дам знать техподдержке яндекса что они опять облажались, опять два сайта-клона в выдаче. разве я не должен двигать свой бизнес любыми законными понятиями? ах да.. тут же школьники сидят.. опять подвержены мнееню "плохих мальчиков" и сленгу, даже не понимая суть слов..) не школота, а просто школьники-аббитуриенты..

P
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
#16

Какое стукачество? Топить конкурентов - это стукачество?) На сайты, которые сидят выше меня по запросам, я через день отправляю жалобы яндекс и гугл, указывая, что они дорвеи.

Мне, как бы, пофиг, на все эти "понятия", "стукачество". Тут уж война (в конечном итоге за деньги/клиентов), а в ней все средства хороши.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#17
eskizoff:


alexfor, мальчик, сколько тебе лет? 17, 19? сколько? да.. это и не важно.. стукачество ведь.. это слово уже выдало не только тебя, школоту на самом деле, но и еще некоторых. твоя психика еще не окрепла, тебе нужно учиться-учиться и еще раз учиться...

Улыбнуло :)

Тебе вроде уже написали - хочешь стучать, стучи, это твое личное дело. Не нужно ТУТ из своего СТУКА создавать тему для обсуждения. Лучше свой сайт покажи - сравним, оценим, посмотрим дизайн, верстку, достойно ли он занимает то место в серпе которое занимает твоими усилиями...

[Удален]
#18
_alk0g0lik_:
А то, что вы сделали это стукачество.

не, это правильно

если вы идете по улице и видите как насилуют девушку 3 амбалов, что вы сделаете? просто пройдёте мимо?

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#19

Я благодарю серьезных, взрослых людей, которые отстаивают мою позицию, хоть и не в теме а в личку.

И вообще - что за выражения, что за сленг? Где, на зоне сидим или дома на кресле в тапочках? Цените свободу пока она есть! Зачем культивировать воровские понятия? не понимаю.. )

eskizoff добавил 19-04-2011 в 01:42

alexfor:
Улыбнуло :)
Не нужно ТУТ из своего СТУКА создавать тему для обсуждения. Лучше свой сайт покажи - сравним, оценим, посмотрим дизайн, верстку, достойно ли он занимает то место в серпе которое занимает твоими усилиями...

Нужно-не нужно, сестренку твою еще мне спросить что мне делать и какие темы создавать?) Давай, зубки чистить и спать. и не строй из себя удовлетворенного жизнью человека.

а оценивать мои сайты - кто ты?) и сайт здесь причем? речь о бизнесе и о манере ведения бизнеса.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#20

eskizoff, я Вас не защищаю и не порицаю, но хотел бы задать вопрос - Вы все делаете по законам? Ни разу не нарушали никаких общепринятых норм и правил?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий