Одинаковые сайты

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#101

eskizoff, ну мопед не мопед, а скутер тоже имеется, за пивом ездить.

Чибис-Квадратные Штаны добавил 19.04.2011 в 13:19

tarranghost:
а почему еще мерить? всегда было интересно кто и что людей на форумах чмами обзывает =)

Хитрожопым чмом я называю на воле стукачей. Уважения к таким людям действительно, не скрою, я не имею вовсе.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#102
limpopo111:
Есть такое правило: как ты поступаешь так и с тобой будут поступать.

В бизнесе нет такого правила. Там есть стандартное правило: либо ты имеешь кого-то, либо тебя.

Автор все верно сделал. Это здоровая конкуренция. А не стукачество. Когда начнете жить реальной жизнью, а не вирутальной, тогда поймете.

[Удален]
#103
Чибис-Квадратные Штаны:
eskizoff, ну мопед не мопед, а скутер тоже имеется, за пивом ездить.

Чибис-Квадратные Штаны добавил 19.04.2011 в 13:19

Хитрожопым чмом я называю на воле стукачей. Уважения к таким людям не скрою, я не имею вовсе.

Ты с зоны чтоли здесь флудишь?????????????????? )))))))))))))))

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#104
globalre:
Когда начнете жить реальной жизнью, а не вирутальной, тогда поймете.

начнет, когда за пивом перестанет ездить на мопеде).

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#105
globalre:
В бизнесе нет такого правила. Там есть стандартное правило: либо ты имеешь кого-то, либо тебя.
Автор все верно сделал. Это здоровая конкуренция. А не стукачество. Когда начнете жить реальной жизнью, а не вирутальной, тогда поймете.

Не нужно тут говорить, как будто вы знаете какой я жизнью живу. А на счет того, что в бизнесе нет такого правила, знаете я не живу по закону бизнеса. Для вас то стукачей понятно, вы за рубль друга продадите по закону того же бизнеса. Для меня просто важней другие вещи, чем лишняя грязная копейка.

Там есть стандартное правило: либо ты имеешь кого-то, либо тебя.

Давайте давайте, бизнесмены доморощенные имейте друг дружку, можете и по кругу пускать по очереди.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#106
Чибис-Квадратные Штаны:
Для меня просто важней другие вещи, чем лишняя грязная копейка.

ну да.. типа срать в теме.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#107
globalre:
В бизнесе нет такого правила. Там есть стандартное правило: либо ты имеешь кого-то, либо тебя.
Автор все верно сделал. Это здоровая конкуренция. А не стукачество. Когда начнете жить реальной жизнью, а не вирутальной, тогда поймете.

Это правило работает не зависимо от того верите ли в его работаспособность или нет, потому что это правило придумал не человек, но Иисус Христос. Иногда люди начинают удивляться почему у них стало все плохо, а было так хорошо в их представлении, в большинстве случаев сработало это правило.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#108

троллинг детектед

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#109
eskizoff:
СПАМ - нарушение поисковой лицензии яндекса. не так? что я нарушил? с вами уже неинтересно спорить..

А где видно что это спам? Если мозгов не хватает чтобы свой сайт продвинуть, то значит может лучше на заводе работать рабочим? ;) Стуком делу не поможешь ;)

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#110

пришел ответ от яндекса, мол спасибо что оповестили. ОПОВЕСТИЛИ, а не настучали)) яндекс хоть и с российскими корнями, однако уже не подвержена подростковым сленам, что конечно радует. Еще бы технически развивались, чтобы не приходилось простым пользователям находить аффилиаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий