Как избавиться от шокоголизма?

[Удален]
#81
ШАНС-ON:
двигаюсь как почтальон,а толку нэма.

Ты привык просто. Наращивай темп. Чтобы был результат, нужно чувствовать напряжение. Советую подниматься на этажи без лифта, ходить быстрым шагом в гору, если нужно проехать пару остановок - идти пешком.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#82
raminas:
Нифига. У меня нынешний муж худой, как велосипед. :D Ест все подряд и много, и не толстеет.

Обычно в первый год после свадьбы мужиков прет вширь, а потом нормализуется.

Ну, чаще всего так бывает, хотя и не всегда.

Пишу тексты. Дорого
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#83
spermint:
Ты привык просто. Наращивай темп. Чтобы был результат, нужно чувствовать напряжение. Советую подниматься на этажи без лифта, ходить быстрым шагом в гору, если нужно проехать пару остановок - идти пешком.

Все это делаю, в пределах центра города, где живу, машиной не пользуюсь вообще, хожу очень быстро, по лестницам и т.п. (ибо лифтам не доверяю просто), а потом прихожу домой и нажираю все эти пешие прогулки :)

raminas:
Так есть, с чем сравнивать - я далеко не худышка, хотя ем раза в два меньше него. А то и вовсе не ем, но надолго меня не хватает.

У него, скорее всего, больший расход энергии. И расход таков, что покрывает по затратам все приходы ))

Ну а если человек очень много лопает лежа сутками на диване и не набирает вес, то вот тут я готов поверить в какую нибудь проблему с неусваемостью пищи.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#84

Gwen, не, его не прет. :) Очень переживает из-за худобы, кстати. В общем, мне бы его переживания. :D

raminas добавил 07.04.2011 в 12:08

ШАНС-ON:
Ну а если человек очень много лопает лежа сутками на диване и не набирает вес, то вот тут я готов поверить в какую нибудь проблему с неусваемостью пищи.

В том-то и дело. Был период, примерно с месяц, когда именно лежал на диване сутками, и хоть бы килограмм наел. :) Сейчас носится, конечно, но в том же весе остается.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#85

raminas, нашел, блин, о чем переживать! Ешь, что душе угодно. А тут наготовила, наварила, а сама ....эх, доля бабская. (

Ежегодная программа "100 дней до пляжа".

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#86
raminas:
Нифига. У меня нынешний муж худой, как велосипед. :D Ест все подряд и много, и не толстеет.

Много это сколько раз в день?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#87
Gwen:
raminas, нашел, блин, о чем переживать! Ешь, что душе угодно. А тут наготовила, наварила, а сама ....эх, доля бабская. (

Во-во. И я о том же. Везет же некоторым. :)

StaroverovMax:
Много это сколько раз в день?

У меня такое впечатление, что он не перестает жевать, когда дома. Поздно вечером тоже ест, может и ночью встать перекусить, если проголодался. :) В общем, завидую я его организму - все в ноль перерабатывает.

[Удален]
#88
ШАНС-ON:
Все это делаю, в пределах центра города, где живу, машиной не пользуюсь вообще, хожу очень быстро, по лестницам и т.п. (ибо лифтам не доверяю просто), а потом прихожу домой и нажираю все эти пешие прогулки

Перейди на низкоколлорийную еду. Всякие там салаты, меньше хлеба и мучного.

Кроме того, витамины попринимай, лучше комплексные. Тоже помогает хорошо.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#89
Lenok2:
Как избавиться от шокоголизма?

Удалите геморрой. Про шоколад думать забудете.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#90
raminas:
У меня нынешний муж

Звучит круто.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий