Как избавиться от шокоголизма?

[Удален]
#41
Elb:


Хотя ТС чушь несет, имхо (не в обиду): "56 кг при росте 165, если судить по (рост минус вес минус 10, то толстовата". Посмотрел сегодня на барышню: рост от силы 160, весу - кило 50 от силы, глянуть страшно на худобу... а ничего - полы в доме вымыты, детей двое... Живет же как-то...


не поняла про чушь - причем тут барышня росту 160 от силы? Какая связь с мытьем полов? :)

а 56 при росте 165 - далеко не худоба (я о себе), но худеть не планирую, меня и моих близких мой вес устраивает, а на мнение остальных (в вопросах веса) мне плевать :)

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#42

Знакомый рассказывал: в школе проходил упк (лет 20 назад) на кондитерской фабрике. Так вот, частая картина: подбегает крыса к конвейеру - хвать конфету и убегает. :) С тех пор не ест конфеты, правда только того завода)

[Удален]
#43
nikdiv:
Знакомый рассказывал: в школе проходил упк (лет 20 назад) на кондитерской фабрике. Так вот, частая картина: подбегает крыса к конвейеру - хвать конфету и убегает. :) С тех пор не ест конфеты, правда только того завода)

так она с конфетой убежала ведь, а не в чан (или что там) с шоколадом попала :)

да и покупаю я шоколад качественный и недешевый, не думаю, что у них там крысы косяками... хотя надо бы сходить на экскурсию как-то

cпасибо за идею :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#44
Lenok2:
не поняла про чушь - причем тут барышня росту 160 от силы? Какая связь с мытьем полов? :)

Ну люблю я высоких и стройных брюнеток - что же, я должен иначе реагировать на такие параметры?;)

а 56 при росте 165 - далеко не худоба (я о себе), но худеть не планирую, меня и моих близких мой вес устраивает, а на мнение остальных (в вопросах веса) мне плевать :)

Это вы бросьте - женщин хочется обнимать за все, а не переламывать им кости...;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#45

Какие-то наркоманы в курилке, одни от пристрастия к водке избавиться не могут, другие к шоколаду неравнодушны, третьи жрать повадились вообще.

Я вот ко всему как бы равнодушен, пока сыт. Ну могу конфетку за день слопать, ну четвертинку стандартной плитки надкусить, ну там пива поллитра вечером...

Но вот как от тяги к рыбалке отучиться?..

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#46
Elb:
Талию зауважал-то в последнее время? Умные ж вещи говорит: водка

Талия? водка? я что-то упустила, видимо 😂

Дизайн сайта, сайт на тильде
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#47
talia:

Если они женщины - значит, их гормональная система работает неправильно, идет сбой. Женщинам сладкое нужно.

депрессии заедают сладким и вообще заедают чем угодно.

дешевая низкокачественная еда делает свое дело.

от того у нас столько жырных теток. ужос просто...

силы воли нет у коровы только если.

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
sakateka:
Талия? водка? я что-то упустила, видимо

Да вранье. Только чистый спирт. ☝

talia добавил 06.04.2011 в 22:26

netime:
дешевая низкокачественная еда делает свое дело.

Разницу между сладкой пищей и дешевой низкокачественной понимаете?

Впрочем, не важно. Можете не понимать. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#49
Elb:
Ну люблю я высоких и стройных брюнеток

А как же блондинки? Они же красивше.:)

Пишу тексты. Дорого
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#50
Gwen:
Они же красивше

В смысле ничто так не красит женщину, как перекись водорода? :D

talia:
Да вранье. Только чистый спирт.

А, ну это совсем другое дело :D

А то мне аж завидно стало, мож, думаю, тоже ченить про водку написать, чтобы меня Эльб зауважал

Это из разряда "не смогла не написать".
Эльб хороший человек, но процент несомой несусветной херни превышает все мыслимые пределы. :( Мне печально от этого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий