Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#671

по первому вопросу

Nat_SeoPult:
включается ручной режим простановки

гм, основное что мне нужно от сеопульта - что бы он пусть и не очень удачно, но все же выбирал автоматом ссылки хоть на что-то похожие из той кучи г, которую мне предлагают на сапе. если нет возможности пользоваться сеопультом плюс, то мне тогда уж проще сразу идти к первоисточнику - сапе, и там закупаться не переплачивая

по второму

мне не нужно уменьшать бюджеты в первом проекте, потому что я пока что там недоплачиваю, т.е. бюджеты ниже чем рекомендует система. это скорее тестовый проект. на нем я из 300 ключевых слов понял какие имеют перспективу, отобрал 100 самых интересных и теперь хотел бы вложить в них еще денег, но уже по системе плюс -макс

т.е. самый простой вариант - все таки сделать копию пробного проекта и потом переделать его и пусть оба проекта делают свое дело.

Nat_SeoPult:
сделать дубликат проекта нельзя

если это технически неосуществимо то может можно сделать экспорт настроек проекта существующего? сейчас есть уже на странице "СЛОВА" экспорт, и там много чего есть из того что мне нужно, кроме слов для простановки. руками опять забавать каждому из 100 слов нагенеренные мною анкоры не хочется. на странице "простановка" есть пакетное добавление нагенеренных слов. т.е. по сути не хватает только одного - например сделать экспорт из одного проекта нагенеренных слов для того что бы импортировать в другой

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
1TIT1
На сайте с 27.06.2010
Offline
71
#672

Пипец сервиз, на предыдущее сообщение ТС проигнорировал , напишу новый!

прошло ещё время (3 недели), из 11 запросов только 3 глаза мозолят, и то +1 позиция - 10,20, (это запросы по 100р), а запросы те что за 1300 я за всё время в их рейтинге не видел. зато как что тут же напоминают что бабло им надо (ЭТО ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ.)

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#673
aryanatha:
гм, основное что мне нужно от сеопульта - что бы он пусть и не очень удачно, но все же выбирал автоматом ссылки хоть на что-то похожие из той кучи г, которую мне предлагают на сапе.

А вы попробуйте не все подряд покупать в сапе :-) Составьте грамотные фильтры, из предложенного уже выбирайте ... Про плагин винка почитайте, и сапа вам покажется проше каеном, по сравнению с горбатым запорожцем сеопультом :-)

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#674

MadTomas, я как то посчитал сколько я времени трачу на "выбор с помощью плагина винка из того что мне предложили грамотные фильтры" и понял что мне дешевле заплатить автоматизированнной системе, даже если она несовершенна. время - деньги, и я могу потратить свое время на более полезные вещи чем ковыряние в гавноссылках с гавносайтов...

тем более что если бы это был одноразовый процесс, а то ведь периодически поглядываешь на проекты в сапе и обнаруживаешь что то что когда то было тщательно отобрано - щас нада по новой перелопачивать

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#675
1TIT1:
Пипец сервиз, на предыдущее сообщение ТС проигнорировал , напишу новый!
прошло ещё время (3 недели), из 11 запросов только 3 глаза мозолят, и то +1 позиция - 10,20, (это запросы по 100р), а запросы те что за 1300 я за всё время в их рейтинге не видел. зато как что тут же напоминают что бабло им надо (ЭТО ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ.)

скиньте сайт посмотреть в личку. может с сайтом проблемы

goodkoph добавил 21.11.2011 в 09:38

aryanatha:
MadTomas, я как то посчитал сколько я времени трачу на "выбор с помощью плагина винка из того что мне предложили грамотные фильтры" и понял что мне дешевле заплатить автоматизированнной системе, даже если она несовершенна. время - деньги, и я могу потратить свое время на более полезные вещи чем ковыряние в гавноссылках с гавносайтов...
тем более что если бы это был одноразовый процесс, а то ведь периодически поглядываешь на проекты в сапе и обнаруживаешь что то что когда то было тщательно отобрано - щас нада по новой перелопачивать

кстати да, есть такое

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#676
aryanatha:
можно сделать экспорт настроек проекта существующего?

aryanatha, в текущем модуле такой возможности нет, но мы работаем над этим.

1TIT1:
из 11 запросов только 3 глаза мозолят, и то +1 позиция - 10,20, (это запросы по 100р), а запросы те что за 1300 я за всё время в их рейтинге не видел.

1TIT1, пришлите, пожалуйста, ваш ID в проекте (можно в личку), мы посмотрим в чем может быть дело.

Спасибо за ваши вопросы.

Всем хорошего дня и удачного продвижения!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
[Удален]
#677

система SeoPult полная фигня она мене не понравилась. Посаветуйте че получше ?

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#678
Gogin:
система SeoPult полная фигня она мене не понравилась. Посаветуйте че получше ?

Вам сюда, они помогут.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#679
Gogin:
система SeoPult полная фигня она мене не понравилась. Посаветуйте че получше ?

Свои мозги лучше, seopult только нч сможет поднять в 3 дорого, а нормальные запросы, тут не продвинуть. ☝

Заработок на компьютере
[Удален]
#680

система не понравилась полная фигня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий