Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#301

Всем привет!

tvstvs:
Я спрашиваю Как не допускать в ручном режиме закупку с этого сайта.

tvstvs, если я правильно понимаю, то речь идет о глобальном черном списке (ГЧС), который позволяет отфильтровать отдельные сайты для всех ваших проектов.

Concurent:
Nat_SeoPult, здравствуйте, написал вам в личку, помогите, если сможете.

Concurent, в личку отписалась.

yevgenyn:
Скажите, а будет ли больше эффекта, если настроить через ручной фильтр съем с площадок, где не более 1-2 исходящих ссылок?


yevgenyn
, наше тестирование не выявило особой пользы от этой опции, она сделана по многочисленным просьбам. Однако, в вашем конкретном случае результат может проявиться, поэтому попробуйте настроить и понаблюдать в течение нескольких апдейтов.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#302

Сделайте пожалуйста экспорт черного списка

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#303
Mahnoshka:
Сделайте пожалуйста экспорт черного списка

Mahnoshka, ваше предложение у разработчиков, будем ждать.

Спасибо!

Всем хорошего дня!

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#304

После ваших рекомендаций по поводу количества вхождений ключевого слова и т.п. Сайт попал под фильтр. Причина: Поисковый спам.

Как Вы можете комментировать ситуацию?

Изменяются ли рекомендации в системе в месте с новыми алгоритмами или нет?

Услуги: Создание и продвижение сайтов в г.Краснодар и регионах. Контекстная реклама без комиcсии.
M
На сайте с 10.10.2010
Offline
70
#305

Подскажите. А можно ли как то автоматизировать создание фильтров? Создаю для каждого проекта по несколько фильтров, с небольшими отличиями друг от друга, тратится много времени. Было бы удобно хотя бы делать копию фильтра и в копии уже делать изменения. Спасибо.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#306
inetmanager:
После ваших рекомендаций по поводу количества вхождений ключевого слова и т.п. Сайт попал под фильтр. Причина: Поисковый спам.

inetmanager, добрый день,

пришлите, пожалуйста, ваш ID и сайт (можно в личку).

Moonman:
Подскажите. А можно ли как то автоматизировать создание фильтров?

Moonman, ваш вопрос передали в отдел развития.

Спасибо!

M
На сайте с 06.03.2010
Offline
24
#307

Почему не происходит закупка ссылок в системе trustlink.ru ? В проекте указал закупку в trustlink,linkfeed и buypost,но ссылки покупаются только в linkfeed. Планируется ли увлечение бирж ссылок?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#308
malyshef:
Почему не происходит закупка ссылок в системе trustlink.ru ? В проекте указал закупку в trustlink,linkfeed и buypost,но ссылки покупаются только в linkfeed. Планируется ли увлечение бирж ссылок?

malyshef,

возможно, у вас установлен ручной режим и указаны разбавочные тексты для закупки. Мы пока не закупаем такие ссылки в Трастлинке.

Можете прислать ваш ID и наши специалисты скажут точную причину.

Что касается увеличения бирж ссылок - это возможно, но я не располагаю информацией о сроках и подробностях.

K
На сайте с 15.06.2011
Offline
0
#309

Добрый день.

Скажите пожалуйста могу ли я создать проект в автоматическов режиме, а потом перевести в ручной так, чтобы настройки из автоматического режима перешли в ручной и я мог их редактировать? (что-то типа рекоменд. настроек для ручного режима получается)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#310

Всем добрый день!

KRStwo:
Добрый день.
Скажите пожалуйста могу ли я создать проект в автоматическов режиме, а потом перевести в ручной так, чтобы настройки из автоматического режима перешли в ручной и я мог их редактировать? (что-то типа рекоменд. настроек для ручного режима получается)

KRStwo, автоматические режимы работают по принципу динамически меняющихся каскадов фильтров и перевести их в ручной режим не получится.

Спасибо за ваш вопрос.

Nat_SeoPult добавил 22.06.2011 в 11:35

АНОНС:

7-го июля 2011 гв Российской академии народного хозяйства пройдет семинар руководителя Системы SeoPult Николая Евдокимова.

Семинар «Инновации в Системе SeoPult» предназначен для тех, кто уже продвигает сайт с помощью Системы, а также для желающих узнать побольше о возможностях автоматизированного поискового маркетинга.

Николай расскажет о новых инструментах и перспективах развития Системы, а после семинара состоится круглый стол, на котором каждый присутствующий сможет задать вопросы руководителю и директору по маркетингу SeoPult.

Семинар будет полезен не только новичкам, но и опытным пользователям — профессионалам SEO и контекстной рекламы.

Участие бесплатно. Обязательна регистрация на сайте Cybermarketing.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий