Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

C
На сайте с 28.06.2010
Offline
7
#261

Пользуюсь постоянно. Отличная вешь эта SeoPult. Вот бы добавить бы вам фильтров, а то как то ТИЦ вяло на автомате растет.

[Удален]
#262
Nat_SeoPult:

LSD666, пришлите, пожалуйста, описание проблемы с вашим ID.
Я по вашей ссылке попадаю в свою учетную запись.

Естественно, в свою - это ссылка "Развернуть все" (проекты). И хедер с футером у вас тоже отсутствуют, ID тут ни при чем. Инклюды там отвалились, если так понятнее.

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#263

сделайте пожалуйста экспорт ссылок

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#264
Mahnoshka:
сделайте пожалуйста экспорт ссылок

и возможность редактировать ключевые слова без удаления.

K
На сайте с 22.01.2011
Offline
3
#265

Сразу замечу, что я не оптимизатор и может чего не так понимаю!?

Сегодня я здорово разочаровался в системе, хочу объяснить почему. Примерно года два назад я добавил проект, купились какие то ссылки на выделенный бюджет, и с тех пор я захожу только раз в месяц, денег закинуть, ну не моё это призвание оптимизация. Позиции как-то сами по себе колеблются, не то что бы растут, но вроде и не падают.

Вот по прошествии практически двух лет, мне стало любопытно потыкать в разные кнопочки и что меня удивило. Взял одну из произвольных фраз, посмотрел на доноры, и вот те раз. По данной фразе 29 ссылок, из них только 1 дожила с 2009 года, зато купленных за последние пять месяцев 17. Смотрю другую фразу, ссылок 32, с 2009 года не дожила ни одна, за пять месяцев куплено 23. По другим фразам та же беда. Это нормально? Вы ещё рассказываете в рассылке, что ссылки не должны мигать? Или это как раз на мне тестируется пресловутый сеопульт плюс, закупаются, не индексируются, удаляются, закупается новые, и так бесконечный цикл. Тогда не очень понятно, зачем я за него плачу +10%?

Посмотрел сейчас на свой основной среднечистотник, два года назад 11 позиция, сейчас 21, по-моему не удивительно…

А, вот ещё, хотел как то добавить адалтный проект, но тексты ужасные генерируются, вы хоть фильтр внутренний на запрещённые тематики поставьте, а то что не фраза то дети и малолетки!

Нуу, высказался, минусуйте...

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#266

Здравствуйте.

В разделе "слова", напротив ключевых слов отображается параметр "прогнозируемое кол-во переходов с поисковых систем". Можно о нем по подробнее? Это сколько в месяц перейдет посетителей в сумме на первые десять сайтов или только на мой сайт? И имеются ввиду посетители только с какой-то конкретной поисковой системы или со всех вместе?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#267
arman1231:
как для анкора в чистых вхождениях изменить текст ссылки?

arman1231 , этот анкор надо вводить в разбавочные тексты или создавать отдельный запрос.

LSD666:
Инклюды там отвалились, если так понятнее.

LSD666, передала техническим специалистам.

Mahnoshka:
сделайте пожалуйста экспорт ссылок
pfilippov:
и возможность редактировать ключевые слова без удаления.

Mahnoshka, pfilippov, в ближайшее время такой функционал не обещали. Передаю в отдел развития.

klopo:
Взял одну из произвольных фраз, посмотрел на доноры, и вот те раз. По данной фразе 29 ссылок, из них только 1 дожила с 2009 года, зато купленных за последние пять месяцев 17. Смотрю другую фразу, ссылок 32, с 2009 года не дожила ни одна, за пять месяцев куплено 23. По другим фразам та же беда.

klopo, пришлите ваш ID, чтобы узнать наверняка в чем причина обновления ваших ссылок. Вариантов может быть несколько - от банального непополнения счета и уход ссылок в "sleep", после чего указывается дата восстановления ссылки, до снятия неэффективных ссылок.

Модули съема не держатся за параметр постоянства ссылочной массы в ущерб качеству. Если характеристики сайта-донора ухудшились, SeoPult тут же удаляет ссылку, закупая новую.

По поводу adult-проекта - пришлите конкретные примеры - я перенаправлю этот вопрос кому следует.

asf:
Здравствуйте.
В разделе "слова", напротив ключевых слов отображается параметр "прогнозируемое кол-во переходов с поисковых систем". Можно о нем по подробнее?

asf, это потенциально возможное количество переходов на сайт в ТОП-10 из поисковиков по данному запросу, по статистическим данным Яндекс, liveinternet.

Удачи в работе с SeoPult!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#268

Помогите разобраться!)

Ручной режим значит, в параметре страницы и в правилах подтверждения я ставлю галочки на индекс страниц доноров в Яндексе и Google, но в правилах съема есть только "Ссылка не проиндексирована более" и "Максимальное кол-во вн. ссылок". Так вот после покупки система периодчески проверяет наличие донорских страниц в индексе этих ПС или она это проверяет только при покупке, и снимает только по правилам съема, т.е. "Ссылка не проиндексирована более" и "Максимальное кол-во вн. ссылок"?

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#269

Хотелось бы в автоматическом режиме, иметь функцию максимальной стоимости за ссылку. Возможно ли реализовать такое?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#270
JIucky:
Помогите разобраться!)
Ручной режим значит, в параметре страницы и в правилах подтверждения я ставлю галочки на индекс страниц доноров в Яндексе и Google, но в правилах съема есть только "Ссылка не проиндексирована более" и "Максимальное кол-во вн. ссылок". Так вот после покупки система периодчески проверяет наличие донорских страниц в индексе этих ПС или она это проверяет только при покупке, и снимает только по правилам съема, т.е. "Ссылка не проиндексирована более" и "Максимальное кол-во вн. ссылок"?

JIucky, Система постоянно проверяет страницы, если по истечении указанного срока ссылка не проиндексировалась на доноре, она снимается.

MaverickC:
Хотелось бы в автоматическом режиме, иметь функцию максимальной стоимости за ссылку. Возможно ли реализовать такое?

MaverickC, теоретически возможно. Я отправила ваш запрос в отдел развития. Спасибо!

Всем хорошего дня!

P.S. Учебник по контекстной рекламе

* Как покупать контекстную рекламу?

* Как делать контекстную рекламу?.

* Как оценивать эффективность контекстной рекламы?

* Как продавать контекстную рекламу?

* Как зарабатывать, размещая на своем сайте контекстную рекламу?

уже поступил в магазины!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий