Деградация/Развал РФ

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#401
SEOSPIDER:
А Вы у ребенка спросили где ему лучше будет?

SEOSPIDER, года через 3-4 Вы начнете осознавать, что далеко не всегда стоит основываться на мнении ребенка, в отношении того, что ему лучше. А лет через 10 Вы вообще перестанете его мнением в таких случаях интересоваться.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 26.01.2011 в 17:55

Каширин:
Пытался извернуться, чтобы плюнуть себе в лицо, но не смог

А против ветра пробовал? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#402
Kalisto:
Если уж у человека присутствует ощущение себя каким-то не тем сортом, 5-м или 10-м, то оно будет вне зависимости от места проживания, точно также как и комплексы, место жительства на них никак не влияет.

Хорошо, скажем так, что Вас просто не возьмут на работу по многим специальностям. Если этого не замечать, то да, все нормально.

Каширин:
И в отличие от нашего болота - в цивилизованных странах не принято считать дерьмом человека только за его иную нацию.

А цыгане во Франции? :)

А разные беженцы из африканских стран?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#403
SEOSPIDER:
ну не знаю.. приезд на все готовенькое в страну которую довели до ума "не свалившие" местные коренные жители

Типа да, а вам не стыдно живя в России, когда у вас из под носа воруют бюджетные деньги (ваши деньги), быдло разворачивается на светофорах, проворовавшийся мэр сразу же после ухода ищет ВНЖ в Евросоюзе, тот самый про патриотизм рассказывающий и прочее, а вы ничего не делаете, чтобы это остановить. Что лучше для страны и честнее.

Кстати, в европах народ перемещается активно и всегда перемещался, без всяких комплексов, когда нужно возвращался домой или не возвращался.

ШАНС-ON:
А откуда берется это ощущение? Странное, какое-то.

А его может и не быть, запросто, примеров тому масса. Очень многие живут без него, кто-то с ним, это опять же зависит от характера и способностей к адаптации в новой среде. И вообще это не самое страшное ощущение, которое может быть у человека, я думаю жители г.Шахты себя в Москве могут так же ощутить, а могут и нет.

-
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#404
SEOSPIDER:
ну не знаю.. приезд на все готовенькое в страну которую довели до ума "не свалившие" местные коренные жители и осознание того, что ты там человек 5-го сорта, а дети 4-го будут как-то душевного комфорта не добавляет. Не?
и вообще мне показалось, что Вы прикрываетесь ребенком. Ну да не важно. :)
Я понимаю еще уехать работать официально, с хорошей зарплатой если тебя пригласили.. Но на ПМЖ, да в туже Болгарию.. Да ну нафиг.. Лучше уж в Геленджик или в деревню какую у моря. Эффект один, только чужой язык учить не надо.

SEOSPIDER, никто никому ничего готовенького не даёт, только возможности. На новом месте, кем бы ты ни был до того, начинаешь практически с ноля. Весьма болезненно и дискомфортно, если представлял из себя что-то в прошлой жизни:-) Но на сорта сортировать - такого нет. Или почти нет (дураки - наднациональный признак).

Вы, вероятно, еще не обременены ответственностью и решаете только за себя. Это здорово, но потом будет другая ступень, которая очень меняет мировоззрение, к сожалению.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#405
SEOSPIDER:
скажем так, что Вас просто не возьмут на работу по многим специальностям.

В России тоже "по многим специальностям" на работу не возьмут, не?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#406
<!--WEB-->:
Да и в России тоже "по многим специальностям" на работу не возьмут, не?

таджика, узбека? Да, не возьмут никуда.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#407
SEOSPIDER:
таджика, узбека? Да, не возьмут никуда.

Почему "таджика, узбека"? Русского.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#408
SEOSPIDER:
Хорошо, скажем так, что Вас просто не возьмут на работу по многим специальностям. Если этого не замечать, то да, все нормально.

Так и есть, 90% потому что не соответствует опыт и квалификация. Что тут сказать, это не от сорта зависит. Я уже писал, что у программистов нет проблем с работой, потому что их опыт и квалификация универсальны, но естественно чтобы быть менеджером и представлять местную компанию, то как минимум нужно знать язык на отлично и понимать клиентов. Обычно ими становятся те кто учился в местных ВУЗах, приезжим с российским опытом и образованием будет много сложнее.

А бизнесменом ты можешь стать хоть завтра и будешь "белым" человеком, таких примеров тоже достаточно.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#409
<!--WEB-->:
Почему "таджика, узбека"? Русского.

За взятку? Везде возьмут. И в России, и в Европе. Знакомая во Франции дочку так устроила на работу))). Вот поэтому я смысла совершения лишних телодвижений не вижу.

Построили в воображении какой-то идеальный мирок под названием "Европа" и носитесь как дурачки. Ну носитесь дальше ))

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#410
SEOSPIDER:
За взятку? Везде возьмут. И в России, и в Европе. Знакомая во Франции дочку так устроила на работу))). Вот поэтому я смысла совершения лишних телодвижений не вижу.
Построили в воображении какой-то идеальный мирок под названием "Европа" и носитесь как дурачки. Ну носитесь дальше ))

Кстати, когда на таможне ты проходишь контроль, ты уже понимаешь, что очутился реально в другом мире. А про взятку поподробнее можно? Дала взятку, чтобы дочку устроили на работу?)) Это какую взятку она и кому дала?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий