Деградация/Развал РФ

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#621
Cheko:
Пока не снесли, как в Речнике. Большинство стратегически рассуждать не умеет, о загранице знает только из первого канала, пока лично не коснулось - так и будут отдыхать по дачам. А как коснётся, будут детей под пули ставить, как показал неведомый опрос на женском форуме - это же так патриотично, воевать за яхту Абрамовича.

Мне кажется, у вас депрессия. Может вам сейчас стоит пока подумать не о абромовиче и переезде в страну N, а сходить на природу проветрится, на лыжах там покататься?

Счастье то, оно на самом деле здесь, близко..

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#622
Фагот:
Нет. Просто их мнение тоже разделяется. Я имел в виду то, что можно очень знатно обжечься, упасть в глазах своей семьи. Потому что если, допустим, мне на свою страну плевать, то это не значит, что на нее так же плевать моим близким. Так бывает далеко не всегда.

Последний раз у посольства Германии я видел такое количество молодых девушек, которые хотят любыми средствами свалить из этой прекрасной страны на учебу, на работу, за мужем, к родственникам, что те единицы, про которых Вы пишите, назову это просто - исключением и недалеким умом...

ПС.: Такие они фразы красивые, патриотичные пишут, а по факту будет совсем по другому, это ж женщины...=)

ПС2.: Ответ девушки, 21 год

Я бы не стала его гнать на войну. Мое отношение к нему не изменилось бы, если он остался со мной (а если это муж и у нас есть дети, то тем более). Если бы он пошел- я принила бы его решение- там все-таки решается судьба страны, будущее...Хотя сейчас такие войны- одна игра тупых политиков, которым наплевать на тебя...ты для него скот...пешка в игре...Если муж здраво это понимает (что он пешка) и у него есть возможность в этом тупом действии не участвовать, а вывезти и спасти свою семью и остаться самому живым, то он бы в итоге не пошел бы на войну...

И она, кстати, права..Отдать за жизнь за ублюдка в пульмане или чиновника на амр? Увольте!

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#623
Такую Родину лучше любить издалека.

Некоторые уезжают, но при этом остаются патриотами, даже книги пишут об опасности чуждых религий. А тех, которые не могут уехать и жалеют об этом, может быть лучше назвать как-нибудь по другому?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#624
Фагот:
Потому что если, допустим, мне на свою страну плевать, то это не значит, что на нее так же плевать моим близким.

Если "близкие" считают, что человек, который привез их в безопасное место, должен вернуться и умереть за тех людей, которые и вынудили его к эмиграции, то это шизофреники, в лучшем случае.

vitvirtual:
книги пишут об опасности чуждых религий.

vitvirtual, Вы не разочаровываете, браво.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#625
den78ru:
Давай определимся - что есть Родина?

Я не против, но это к патриотам. Им видней.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#626
Pravila:
Мне кажется, у вас депрессия. Может вам сейчас стоит пока подумать не о абромовиче и переезде в страну N, а сходить на природу проветрится, на лыжах там покататься?

Счастье то, оно на самом деле здесь, близко..

Переться в лес за 10км в будний день? Хочу парк с ровным асфальтом, чищенными велосипедными дорожками и лыжнёй. Каток во дворе и бассейн со спортзалом в подвале. Зеленоград не предлагать, ибо всё перечисленное должно быть обыденным, а не экспериментальным.

С уважением, Арсений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#627
Cheko:
Хочу парк с ровным асфальтом, чищенными велосипедными дорожками и лыжнёй.

Причём чтобы лыжники катились по асфальту, а велосипедисты - при минус двадцать :p

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#628
Cheko:
Переться в лес за 10км в будний день? Хочу парк с ровным асфальтом, чищенными велосипедными дорожками и лыжнёй. Каток во дворе и бассейн со спортзалом в подвале. Зеленоград не предлагать, ибо всё перечисленное должно быть обыденным, а не экспериментальным.

Хочу хочу хочу.. У меня соседка молодая девушка всё мечтает об шикарном доме с огромным бассейном и муже хоккеисте в америке. Только об этом и говорит)) А сама даже из дома не выходит.. Лежит на койке хандрит, и вся жизнь мимо проходит.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#629
Слава Шевцов:
Причём чтобы лыжники катились по асфальту, а велосипедисты - при минус двадцать :p

И даже при -33...

Pravila:
Хочу хочу хочу.. У меня соседка молодая девушка всё мечтает об шикарном доме с огромным бассейном и муже хоккеисте в америке. Только об этом и говорит)) А сама даже из дома не выходит..

Есть мнение, что хоккеиста из Америки легче искать и общаться с ним, находясь дома в интернете, а не попивая пивко с патриотами или иным образом рассекая по просторам страны.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#630
Pravila:
мечтает об шикарном доме с огромным бассейном и муже хоккеисте в америке. Только об этом и говорит)) А сама даже из дома не выходит

Думаете, муж-хоккеист из Америки поджидает ее на улице?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий