Бедный, бедный Ходорковский...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#241

Слава Шевцов, неее, у нее есть мощное лобби, Курилка будет жить даже если основные разделы зачахнут :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#242

texter, да леший её знает. А и зачем бы я написал тут ФИО ровно после того как описал пьяное вождение? Тут уж, коли об этом знаешь, надо либо молчать - либо заявление в прокуратуру писать: так мол и так, имею сведения, что судья такая-то бухает за рулём...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#243
funnybunny:
и да да да, уверен мне не нужны разрешения для того, что бы потрепаться со знакомыми мне людьми

Вы-то тут причем вообще? Я ж просто общаюсь в Курилке. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#244

Тогда можно Калинина из неё изгнать. Иначе это же трагедия у человека: смотреть на то, как все что-то пишут о том что, по его мнению, они не понимают. И другая трагедия у него же: когда кто-то приводит в пример свой опыт, то он воспринимает это как понты. Спасите человека, а?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#245
Слава Шевцов:
Спасите человека, а?

Что с вами случилось? куда бросать спасательный круг?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#246
Каширин:
У нас вообще пока 2 партии: власти и коммунисты. Больше партий нет, так, огузки какие-то - их душат и гнобят.

Вы, как электорат, сами так решили, что нет реальных конкурентов. Если подумать иначе, то те же люди предстанут в другом свете. Я вот не представляю, что можно сделать в рамках закона чтобы хоть в чём-то превзойти по "силе" КПСС, КДро, Медвепутина.

Легко же быть сильным, когда власть тебе подарили по наследству.

-
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#247
Plastilin:
Я вот не представляю, что можно сделать в рамках закона чтобы хоть в чём-то превзойти по "силе" КПСС, КДро, Медвепутина.

А зря. Есть пути. Но для этого надо хорошо понимать свой народ и расклад чиновников в стране.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#248
texter:
Зачем ограничивать себя рамками? :) Будь то рамки закона или еще какие.
Тем более, если речь идет о борьбе с медвепутом. Какие тут нафиг законы. Пока выгодно, можно и пособлюдать всякие ГК и УК, не более.

Можно и не ограничивать, но тогда начатое дело придётся доводить до конца, полумерами не отделаешься, а вот это очень трудно и небезопасно. Поэтому у оппозиции и нет "силы", что вся сила сводится к незаконным поступкам. Медвепутам же проще, власть они получили по наследству, а когда нужно сделать незаконный поступок для укрепления власти, то они меняют закон.

В рамках закона нужно написать предвыборную программу, план развития и про это рассказывать, иметь опыт где-то в бизнесе или политике. Однако такой путь не по душе российскому избирателю, ты не сможешь преодолеть компромат, отсутствие времени на ТВ, отсутствие поддержки среди чиновников и маленькие бюджеты на предвыборную кампанию. Пример с Яблоком, СПС и прочими.

Ближе всего к идеалу, на мой взгляд, сейчас Навальный, т.к. благодаря специфики его работы и популярности жежешечек ему удаётся создать положительный образ деятельного человека. Только он ещё не прошел через компромат, не засадил взяточников. Пенсионеры не поймут, короче.

Про Ходорковского и речи нет, за него точно не проголосуют.

Слава Шевцов:
А зря. Есть пути. Но для этого надо хорошо понимать свой народ и расклад чиновников в стране.

На примерах бы. Я тоже верю, что пути есть. Только не очень верю в то, что их правильно воспримут.

Вот Путин хорошо понимает народ, в принципе и бороться-то не с чем. Ему симпатизируют больше чем Явлинскому, Немцову или любому из олигархов.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#249
Plastilin:
В рамках закона нужно написать предвыборную программу, план развития и про это рассказывать, иметь опыт где-то в бизнесе или политике. Однако такой путь не по душе российскому избирателю, ты не сможешь преодолеть компромат, отсутствие времени на ТВ, отсутствие поддержки среди чиновников и маленькие бюджеты на предвыборную кампанию. Пример с Яблоком, СПС и прочими.

Если таким путём не пройти, а им действительно не пройти, то зачем им идти?

Plastilin:
На примерах бы. Я тоже верю, что пути есть. Только не очень верю в то, что их правильно воспримут.

Правильный путь неотделим от его правильного понимания всей массой народа. Примеры - см. кампанию Путина :D

Plastilin:
Вот Путин хорошо понимает народ, в принципе и бороться-то не с чем. Ему симпатизируют больше чем Явлинскому, Немцову или любому из олигархов.

Вот именно. Он у власти не потому что наследник, а потому что ему симпатизирует народ. А баба Маня поймёт изыски Немцова или, тем более, Явлинского?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#250
Plastilin:
Поэтому у оппозиции и нет "силы", что вся сила сводится к незаконным поступкам.

Это вы Вмегапа с Фаннибанни начитались. :)

Виктор попытался сделать ход конем - закрыть на пол пути объективный топик Каширина и открыть субъективный, надрывный и эмоциональный свой (опечатку в заголовке так и не исправил, хотя мудрые люди ему указывали).

Что это дало кроме срача? Ничего, только срач.

Хрен с ним, с топегом. Давайте уже выясним, кто такой Виктор. :) Яркий, интересный чел, пишет суперски и часто в теме. Но какой-то анонимный.

Ху из мистер вмегап? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий