"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

[Удален]
#511
Valeriy:
Тигра, Ксан, у тебя есть за что болеть

Да я знаю, что уж там. ;)

Кстати, я всё ещё очень жажду получить твою новую книгу.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#512
Gwen:
руки опускаются, когда такие тексты разносятся в прах и пепел.

Опускаются руки, когда целая пачка масляно-сияющих знакомцев обменивается симпами и чмоками - так было бы, не будь конкурс анонимным и не пиши я свои отзывы.

На всякий случай: сюжет занятный, мне не понравилась подача.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#513
Gwen:
когда такие тексты разносятся в прах и пепел.

это не разнос, это выдергивание перьев из курицы и осмотр их с прикладыванием к линейке.

И так - все.

Разнос может устроить Леданика, когда подвергает критике сам текст, а не его фразы, будто бы стоящие отдельно, сами по себе.

У Ильи же из всей критики относительно моего текста только резюме

Общее впечателние от текста - поделка из поддельного.

Это потому, наверное, что жерди-фразы не так заточены.

[Удален]
#514
Gwen:
Сомнительно. Наоборот, руки опускаются, когда такие тексты разносятся в прах и пепел.

а по мне так бодряще-веселяще всё выглядит. ну да уже не важно, что там по мне выглядит. конкурс самого начала не задался. вялотекущ оказался. не мне судить о мотивации всех остальных возможных, но несостоявшихся участников, я не психолог. но о себе скажу - скучно мне было сюда смотреть. а где мне скучно, там мои руки не могут опуститься уже потому, что они и не поднимались.. отсюда можно сделать вывод, что определяющим моментом, способствующим самоустранению, для меня стало вот это отсутствие животекущего срача. за остальных сказать не буду.

[Удален]
#515
grafomanka:
определяющим моментом, способствующим самоустранению, для меня стало вот это отсутствие животекущего срача.

От итить. Когда есть срач, все орут, что ужас-ужас, срач какой кошмар.

Когда срача нет, сожалеют, что его нет.

На вас не угодишь! (с)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#516
Калинин:
Опускаются руки, когда целая пачка масляно-сияющих знакомцев обменивается симпами и чмоками - так было бы, не будь конкурс анонимным и не пиши я свои отзывы.

Да уж. Чмоками здесь если и обмениваются, то, в основном, с правой в печень.)

Бардо добавил 10.01.2011 в 17:54

Тигра:
От итить. Когда есть срач, все орут, что ужас-ужас, срач какой кошмар.
Когда срача нет, сожалеют, что его нет.

Так то ж Графоманка. Она пока не получит возможности свой текст открыто хвалить, всё не так ей будет...Правильный человек. И на критику кладёт с прибором. Жаль только, что трансвестит)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#517
Тигра:
Когда есть срач, все орут, что ужас-ужас, срач какой кошмар.

ну вот ведь есть какие люди. а хотя я думаю, это они просто так орут - поддавшись всеобщему веселью. ну вот пусть посмотрят теперь каково это... без срача-то на свете жить. срач - есть та сила, что вечно хочет зла, и бла бла бла

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#518
Valeriy:
это не разнос, это выдергивание перьев из курицы и осмотр их с прикладыванием к линейке.

Курица существо обыкновеннейшее: возьмёшь эдак её за шкварник, и два только удовольствия - головой на колодину - да топором и, второе, перья померять.

Перо птицы штука интереснейшая, бородки-крючочки всякие, рассученные или слиплые, по перу можно и возраст узнать, и период линьки и много чего ещё. Опытный птичник по перу подвидовую принадлежность определяет на раз - а тут курица; ну что взять с неё... Перо.

Или на колоду да в суп.

Дайте мне золотистую щурку, хотя бы - уж о райских птицах не говорю - вот уж я её, раскрасавицу, описывать стану!..

Описание красивого само может поэмой стать, и перья дёргать не стоит - жалко, а то ведь, может статься, и не будет в том дёргании нужды - красоту ведь поганить даже для научных целей не след.

Нет птичек райских, нет золотистых щурок и даже свиристелей - "всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы".

Бесптичье...

Не стоило меня распалять отзывами на мои отзывы.

ЗЫ: представляю, как приходит автор, на текст которого я написал благостный отзыв, и начинает бушевать: да ни фига ты, Калинин, не понял - УГ мой текст-то, так только, ради ста баксов бумагу марал, не от души; хреновый ты оценщик, никудышный - и тут мой ляп не отметил, и этот вот не увидал, и концепция вся была на коленке придумана за полчаса!!!

Нет, не идут такие. Странно. Может, будут ещё? ;)

[Удален]
#519
Бардо:
Жаль только, что трансвестит

да бросьте жалеть. все равно нам с вами не судьба. ваши окна на рассвет а мои на закат

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#520

Хороший текст Валерий написал. И действительно жаль, что раскрыл свое авторство. Надо было не реагировать на замечания Калинина. Тем более, что по мнению Валерия они были не по делу. А если не по делу - к чему злится? Хотя, советовать, конечно, легче :)

Валерий, ну дался вам этот конкурс в конце концов? Пишите книгу, с радостью почитаю, когда выйдет.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий