"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#471
Игорь ( Родной Портал):
значит вы - добрый, некада -негодуэ, графоманка- ниприделах ...

Некада реальни негодует.

Патаму шта негодяи.

Ну и че я неделю перед НГ Калинина гнобила, чтобы продлил конкурс до 10 января?

Ну и кто вы все после этого? (это я тем, кто МОГ и не написал)

Алкоголики, бездарности и лодыри! 🙅

Только и есть таланта, как на говносайты рерайты писать по 2$ за кило.

ПОСТ НЕ ПРОПЛАЧЕН КАЛИНИНЫМ, ибо он давно расписался в своей материальной несостоятельностии, если че.

Либо, Калинин, кайся, кого кровно обидел (поименно), что к тебе на конкурсы они больше ни ногой. Их так много было? Я че-то пропустила?

Ибо не понимаю: полгода орали - "где конкурсы, Калинин?! Давай, быстрей!".

Конкурс есть, срачи мелкие, но есть, призы есть, каникулы есть и для работающих, и для фрилансеров. Нет только текстов.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#472
Калинин:

Объявляю конкурс бессрочным - специально для вялых.

Калинин! Это по-тря-са-ю-ще-е решение! Ура Калинину! :)

А еще я просто люблю Серч...
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#473

а что потрясающего в решении, те кто не сделал за месяц не сделают и за год

или, при этом найдутся люди "дописывающие и им немного осталось что бы закончить" вот зайдут они как то вечерком на сайт, а тут бац, 25 текстов есть конкурс вдруг окончен.

решение продлить на год = карнавала не будет, всё пропало

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#474
Леданика:
Это по-тря-са-ю-ще-е решение!

Хреновое это решение, прямо скажем.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#475
Nekada:
Хреновое это решение, прямо скажем.

А это смотря у кого как праздники прошли. Я вот на эти 10 дней очень рассчитывала - а оказалось, что еще хуже для написания чего-нибудь, чем в рабочие дни. Везде шум, гам, все вокруг что-то едят, пьют, бьют и ходят друг к другу в гости. И нужно готовить, есть, накрывать, наливать, пить и вообще принимать участие. В общем, все литературно-художественные мысли в ужасе разбегаются от этого праздничного безобразия.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#476
Леданика:
А это смотря у кого как праздники прошли. Я вот на эти 10 дней очень рассчитывала - а оказалось, что еще хуже для написания чего-нибудь, чем в рабочие дни. Везде шум, гам, все вокруг что-то едят, пьют, бьют и ходят друг к другу в гости. И нужно готовить, есть, накрывать, наливать, пить и вообще принимать участие. В общем, все литературно-художественные мысли в ужасе разбегаются от этого праздничного безобразия.

Леданика, мне это более чем понятно. У меня то двое, то трое детей тусуются постоянно все каникулы и плюс мой. И в гости я ходила, и ко мне ходят (не знаете, где можно недорого нанять киллера гостей? Ну, чтобы не убивать их, а чтобы просто не доходили до меня).

Но только я против бесконечного продлевния конкурса.

Ладно, Калинин. Давай последний срок - 21 января?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#477
Nekada:
Но только я против бесконечного продлевния конкурса.
Ладно, Калинин. Давай последний срок - 21 января?

Утомили вы меня, граждане, своими предложениями. До 10-го, до 21-го, до 8-го марта

, "против", "за"...

Я решаю. Я музыку заказываю.

Добавлен новый текст
Вместо исповеди

.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#478
Nekada:
на говносайты рерайты писать по 2$ за кило

и где так хорошо плотют? нет серьёзно. вобще без капья после праздников. познакомьте с работодателем.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#479
Калинин:
До 10-го, до 21-го, до 8-го марта

Ой, да хоть до дня независимости США 🚬

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#480

Сейчас вот проводил детей, сына и невестку, на автобус и шел домой.

Рождество самое, а мороза нет. Туман, +2. Тротуар черный под ногами. И ни души вокруг, только окна домов ярко горят.

В этих окнах, в каждом – своя жизнь и свои страсти.

С некоторых пор я так смотрю на ники на форуме: не просто человек там, а живой. И у него – своя жизнь. Трудная, веселая, тяжелая, одинокая…

Почему-то именно вот на такой тропинке, в такой туманный вечер вдруг захотелось всех увидеть: Максима-чудака, кто так верит в добро в каждом; Игоря-нуемного, который считает, что очерствели мы сердцем; пусть бы нам Раминас спела, пусть бы Тигра сказала свое мягкое когтистое слово.

А с Некадой мы бы про секс поговорили – когда тепло, хорошо говорить про секс.

И еще пусть бы Леданика рассказала, что у нее есть семья, есть ребенок (аж два!), за которыми нужен уход и досмотр.

И мы были бы близки и понятны друг другу. И пусть бы мы встретили Калинина Илью, который ждал бы нас, понемногу вырисовываясь из тумана впереди, и пусть бы он сказал: «Да чё, ребята, я ж такой понарошку… ну, сеть и форум, все такое… надо же играть игру».

И мы бы посмеялись вместе, нашли в придорожном киоске Бордо, клянчившего бутылку виски, где отродясь не продавали спиртного, но ему почему-то продали, захватили притопывающего от нетерпения Сперминта с табличкой на груди: «Сегодня не пишу», и пошли дальше, распивая добытый виски и встречая многих и многих, кого доставая из сугроба мокрого снега, кого просто приветствуя на нашем пути.

Это здорово – идти вместе и любить друг друга, сказал бы Игорь.

Это здорово, когда в каждом просыпается добро, заметил бы Максим.

Это здорово, что столько мужчин, и все хотят угодить женщинам, сказала бы Некада.

И еще многие говорили бы.

Мне бы хотелось услышать, как Илья Калинин, вытащив из пьяной гурьбы Юни с гитарой, отдал бы нам Юни, сам взял гитару, и над тихим-тихим местечковым городом понеслось такое же тихое, но потому очень громкое, потому что от сердца и от души:

- Как здорово, что все мы тут сегодня собрались…

Мечты, мечты…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий