"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс, 17 декабря - 10 января

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#521
Калинин:
Нет птичек райских, нет золотистых щурок и даже свиристелей - "всё тянутся передо мной глухие, кривые, окольные тропы".
Бесптичье...

Дык куда уж нам-то! :)

grafomanka, так че, будет текст-то? Али жертва мая зряшной оказалась?

Valeriy добавил 10.01.2011 в 18:20

T1sha:
Надо было не реагировать на замечания Калинина.

T1sha, на всякое замечание я реагирую, думаю: почему оно родилось. Прав критик или автор не углядел? Поскольку текст как есть сырой - рассказ не рождается за 2 дня, ему зреть, уже написанным, месяц-два, очиститься, умыться, подстричься...

Смолчал бы, если бы прямо не назвал Илья написанное говном.

[Удален]
#522

Valeriy, рыцарь) кой кому поучиться благородству.

ну как тут отказать?) если до выходных успею - будет

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#523
Калинин:
Нет птичек райских, нет золотистых щурок и даже свиристелей

Ну по перьям-то павлин куда краше соловья.

Пишу тексты. Дорого
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#524
Valeriy:
Смолчал бы, если бы прямо не назвал Илья написанное говном.

Не называл.

Поскольку текст как есть сырой - рассказ не рождается за 2 дня, ему зреть, уже написанным, месяц-два, очиститься, умыться, подстричься...

И за два часа рождается - могу продемонстрировать.

Некоторые - да, и в два месяца не родятся никак, бывает.

Ну по перьям-то павлин куда краше соловья.

Удивительной красоты павлин и невзрачный соловейка, да.

Павлинов только видел, а вот соловьёв и ловил, и кольцевал, и кладки описывал и даже дома держал - знаю их хорошо.

Как он поёт - в домашних условиях застрелиться можно, к тому же серлив, пуглив и кормить его надо мучным червём и муравьиными яйцами - замучаешься, короче.

Лучше издали слушать, в идиллических зарослях сирени.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#525

М-де, практически никто не умеет спокойно реагировать на критику. :(

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#526
Калинин:

Удивительной красоты павлин и невзрачный соловейка, да.
Павлинов только видел, а вот соловьёв и ловил, и кольцевал, и кладки описывал и даже дома держал - знаю их хорошо.
Как он поёт - в домашних условиях застрелиться можно, к тому же серлив, пуглив и кормить его надо мучным червём и муравьиными яйцами - замучаешься, короче.
Лучше издали слушать, в идиллических зарослях сирени.

Да, дикая птица, морока с ней одна. Павлин - он полезней, можно и помоями кормить, и в сарае со всякой скотиной содержать. Да и на мясо, если что, толк будет. Оно даже, говорят, и не тухнет. Чем не нетленка?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#527

Gwen, ты в которых птичках разбираешься - которые с перьями, альбо литературных?

Павлин птица дикая, водится в Индии. А одомашнить кого угодно можно, если птенцом в дом взять. Даже гордого белоплечего орлана.

Многовато обсуждения для одного текста. Пишите, пишите - на ilkalinin sobaka yandex.ru, с пометкой "НА КОНКУРС", от 5000 знаков, более или менее строго по теме.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#528
Калинин:
Gwen, ты в которых птичках разбираешься - которые с перьями, альбо литературных?

Да ни в каких не разбираюсь. Вон сова в окно ударилась, аж след на стекле остался - жалко. А чего её днем понесло летать - не знаю. Не орнитолог.

Пишем, Илья, пишем. А потом - в корзинку.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#529

Валерий, моё мнение не поменялось. Мне как нравился рассказ "Поклонюсь Велесу", так и нравится, поскольку живой и образный: посмотреть кино, читая рассказ — это не от каждого автора такое получить можно. Я тут прямым текстом это и сказало, сразу по появлению рассказа. И кстати — симпы и чмоки знакомцев тут не при делах, только что узнал, кто автор. Вот Айришфокс не даст соврать, что я сказал о рассказе в тет-а-тете.

:) меня вон как только не обругали за авторство... ничо, живу пока. Злюсь, коньяк пью, и глупости болтаю.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#530
Калинин:
Не называл.

Да брось, Илья.

Калинин:
Общее впечателние от текста - поделка из поддельного.

Или это - добро?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий