Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

[Удален]
#651

http://dc.mhost.kiev.ua/pay

1. С помощью WebMoney для текущих клиентов по 15.12.2010.

Для оплаты наших услуг через систему WebMoney , Вам нужно оформить заказ и система предоставит Вам данные для оплаты в автоматическом режиме.

Если оплата в автоматическом режиме не успешна, Вам следует обратиться в поддержку. Прямые переводы запрещены. После оплаты активация Ваших услуг произойдет сразу.

Проверить Аттестат WebMoney?

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=381016929945

1.1 С помощью WebMoney для новых клиентов с 16.12.2010.

Для оплаты наших услуг через систему WebMoney , Вам нужно оформить заказ и система предоставит Вам данные для оплаты в автоматическом режиме.

Если оплата в автоматическом режиме не успешна, Вам следует обратиться в поддержку. Прямые переводы запрещены. После оплаты активация Ваших услуг произойдет сразу.

Проверить Аттестат WebMoney?

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=236056308153

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#652
Solmyr:
Да в общем не так. Если договор был заключен типа устно, то дальнейшее зависит от того, нужно ли доказывать что договор был заключен, или что договор типа не был заключен. В любом случае свидетельские показания не помогут. Нужен будет какой-то документ

Нет, не так. Я написал: если стороны не обязаны заключать договор в письменной форме, то они вправе ссылаться на свидетельские показания. Это значит, что если в силу закона стороны не обязаны оформить свои правоотношения по сделке договором в простой письменной форме, а могут заключить устный договор, то они в дальнейшем вправе ссылаться на свидетельские показания.

Если же сторонами заключалась сделка, при которой письменная форма обязательна в силу закона обязательна, то тогда действительно, свидетельские показания не помогут.

Это две разные ситуации.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#653

abazaba, Хм...... Люди совсем с головой не дружат - ставят под удар посредника!

По первой жалобе Арбитраж как минимум "предупредит" посредника, а то и заблокирует.....

Поясню - мхост избегая погашения долговых обязательств(просроченных) начал принимать оплату своих услуг через посредников.

Этот же факт говорит о том, что не все поступающие за услуги деньги (в системе вебмани) будут идти на погашение долговых обязательств.

[Удален]
#654
Deni:
не все поступающие за услуги деньги (в системе вебмани) будут идти на погашение долговых обязательств.

Вяло как-то, без огонька. Пойдите еще подумайте. :D

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#655

Почему сразу вяло-то?

Как средства, пришедшие на id посредника, попадут на заблокированный id?

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#656
Deni:
По первой жалобе Арбитраж как минимум "предупредит" посредника, а то и заблокирует

Почему "Вася" не имеет права принимать ВМ для последующей передачи их МХосту?

Почему МХост не имеет права передать Васе, за деньги (не ВМ), по предоплате, право продать 100 аккаунтов своего хостинга, а Вася потом продает эти аккаунты за ВМ?

В ВМ запрещены все операции которые похожи на оптово-розничную или посредническую торговлю?

Solmyr добавил 19.12.2010 в 11:45

xag197911:
Solmyr, это нонсенс, доказывать что договор не составлялся.

Тем не менее именно такова процедура в гражданском процессе. Бремя доказательства каких либо утверждений ложится на сторону, которая это утверждение делает. Никаких презумпций в гражданском процессе нет.

[Удален]
#657

Где-то Мхост обещал, что все приходы на заблокированные счета, идут на погашение кредитов и лимитов, а что теперь видим? Приходов то на заблокированные счета не будет (денежка капает на счета посредника обменника в Одессе), как же будут погашаться все долговые обязательства? Обман уже по 3 кругу пошел?

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#658
Acit:
Приходов то на заблокированные счета не будет (денежка капает на счета посредника обменника в Одессе)

Ну конечно, конечно, Вы вскрыли очередной ужасный заговор, ага :) МХост, за неделю погасивший четверть долга, снова может считаться аццким созданием, а его одесский посредник (да что там посредник, давайте прямо - подельник! 🤪) - просто нежить.

Мне лично вполне хватает того, что я знаю суть договорённости по посреднеческому аккаунту, и я знаю, что эта договорённость меня как кредитора не ущемляет. Более того, такая договорённость даст возможность МХосту лучше работать и, судя по цифрам, которые мы посчитали, график выплат мне от этого только приблизился.

А Вас это просто не касается, и Вы можете сжимать гневно свои кулачки и требовать громов и молний дальше, но все уже давно поняли, что это у Вас от того, что своих-то дел просто нет. С кем ещё поругаться, как не с чужими людьми по совершенно чуждым поводам, а? ;)

Займитесь своей жизнью, своими делами и проблемами, а то не ровён час - чу! - а уже кроме форумов и злобы ничего и нет. Вот на Deni хоть посмотрите. Жуткое дело.

ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#659
Acit:
Где-то Мхост обещал

Где?

Acit:
что все приходы на заблокированные счета, идут на погашение кредитов и лимитов, а что теперь видим?

видим что с 18 по 19 кредиторы вытянули по лимитам 11350 WMZ

а куда еще могут пойти приходы, кроме как на возврат заёмных средств, вы знакомы с технологией webmoney transfer?

Acit:
Приходов то на заблокированные счета не будет

Cовсем, ни от одного клиента?

Acit:
Обман уже по 3 кругу пошел?

Уточните где, первый, второй и третий круг.

Acit:
как же будут погашаться все долговые

суда по словам владельца компании, это платежи существующих клиентов и новая прибыль посредника обменника в Одессе

http://img577.imageshack.us/img577/8550/newpribil.jpg

EntroWM:
я знаю суть договорённости

какая такса? :)

интересно, а у заблокированного BL, BL растёт?

[Удален]
#660
видим что с 18 по 19 кредиторы вытянули по лимитам 11350 WMZ

Это называется, не "видим", а "смотрим и незамечаем".

Договора по состоянию на 20.12.2010 - 11200 $.

Сколько вытянули, столько и пришло к Мхосту, через другие формы кредитования. Где та прибыль под буйные проценты? 😂

Взято: http://dc.mhost.kiev.ua/blog/70-2010-12-12-00-53-10

Acit добавил 20.12.2010 в 05:45

Фокс Малдер

Все ясно, истина где-то рядом :) Нужно в тему позвать Данну Скалли, и с бодрыми фотками - тогда будет смысл общения дальше.

EntroWM - я за Вас так рад, так рад, что ещё немножко и заплачу :) Может быть, перейдем в другую ветку, и Вы "по секрету" расскажите, куда это "испарился" Ваш предыдущий партнер - мне так, чисто для интереса. А то Вы как присоска, то к одному "миллионеру-альфонсу", но к другому "пасынку-хостингомультмиллионеру".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий