Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#301
CyBase:
Можно хоть сразу в день 18-летия, только только от такого открытия.
Меня вообще все эти юные предприниматели раздражают, понтов как у Голицына, а мозгов кот наплакал.

Главное, что у папы или мамы, которые дали детю денег, мозги есть. Если че, родители детю помогут.;)

Мне тоже такие бизнесмены и вуманы не нравятся.

Я далеко не пожилой, с сайтов на жизнь хватает и не большой рост имеется, и ладно. На х... мне большой бизнес, если я за 6 лет не научился рулить маленьким? Если бы мне предложили: "На тебе 1 млн.$ денег, сделай сайт для Министерства ПирестройЗастройПостройРазрушь РФ", то я бы отказалася, ибо опыта работы с такими крупными проектами у меня нет.

Time Paradox? В 18/21 лет открыть бизнес, через 20 лет открыть ОГРОМНЫЙ ДЦ и в 23 стать хозяином ДЦ?

MHost не на себе этот ДЦ построил, я так понимаю, поэтому у меня речь не о нем.

У меня речь о более-менее честных людях, которые начинали в 90-х с торговли на рынках, а сейчас добились в бизнесе какого-то положения.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#302
AndyM:
В России например юные дарования наращивают проекты очень просто, походом к родителям:)

кст плохого в этом не чего плохо в этом не вижу, мне мама помогла в свое время, я открыл офис, торговали пейджерми и только появившимися сотиками, таскали из мск баулами.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#303
кст плохого в этом не чего плохо в этом не вижу, мне мама помогла в свое время, я открыл офис, торговали пейджерми и только появившимися сотиками, таскали из мск баулами.

В этом даже намного больше хорошего, чем плохого...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#304
Repulsed:
А чё, вон же создатель фейсбука стал миллиардером в 23-24 года. А тут какой-то лям долгов )))))))

Создатель Фейсбука придумал то, чего раньше не было. Создатель Чатрулетт - то же самое.

Сказочные доходы 100500-го хостинга, которых в мире как грязи, существуют только в сказках.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#305
SlonoTOP:
Что такое русское право ??? Я незнаком с таким термином, что это ???

Как же, как же. Есть римское право. Есть система латинского нотариата, а есть - американского.

А русское право - это хлопнуть водки и по морде 🤪

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#306
Каширин:
Как же, как же. Есть римское право. Есть система латинского нотариата, а есть - американского.

А русское право - это хлопнуть водки и по морде 🤪

Дак это понятия либо беспредел, в принципе такая система права меня тоже устраивает 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#307
xag197911:
Ну да, открылись на продажу (sell), цена ушла на север. В итоге убытки.

Это не игра. Это называется риск. Игра подразумевает повышенные риски и несерьезное отношение к ним.

А риски - риски есть всегда. Я всегда вспоминаю анекдот: Илья Муромец стоит перед камнем, на камне надпись: налево поедешь - дюлей получишь, направо поедешь - дюлей получишь, прямо поедешь - дюлей получишь.

Илюша призадумался. Ситуация! Вдруг сзади его хлопают по плечу: чо стал? Проезжай, а то дюлей получишь!

S7
На сайте с 15.01.2010
Offline
8
#308

Добровольскому 23 года, это правда. Являлся его кредитором, видел скан паспорта, фотки.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#309
SlonoTOP:
кст плохого в этом не чего плохо в этом не вижу, мне мама помогла в свое время, я открыл офис, торговали пейджерми и только появившимися сотиками, таскали из мск баулами.

Тут все зависит от человека. Если он Человек и если относиться к работе серьезно и ответственно то очень даже нормально.

А если гламурному юнцу просто попантоваться захотелось то ничего хорошего не будет.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#310

еще раз призываю администрацию ЗАКРЫТЬ всякую возможность на форуме создавать темы о привлечении кредитов, приеме вкладов и тд и тп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий