Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#691
Howard.:
на вранье и оскорбления со стороны чудаков, должна
Howard. добавил 20.12.2010 в 21:14

Какое вранье? За любую серьезную критику вебмани могут заблочить кошелек. История с Вебпланетой и Мастерхостом это наглядно показала.

Банки же не закрывают счета клиентов за критику в интернете или негативные отзывы на banki.ru. А наоборот, те, которые дорожат своей репутацией пытаются разобраться в конкретной ситуации или хотя бы в целом как-то прокомментировать. У Вебмани политика: не нравится - пошел вон! Вместо того, чтобы реагировать на адекватную критику и пытаться сделать удобнее.

Накипело, честно говоря, в последнее время, хотя я лояльный пользователь вебмани с многолетним стажем.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#692
count:

Банки же не закрывают счета клиентов за критику в интернете или негативные отзывы на banki.ru.

все верно, на безосновательную критику они реагируют иначе, подают в суд и требуют компенсации морального вреда 😂. А обоснованной критики я вижу слишком редко, чтобы на нее обращать внимание. А критика типа "я зарегился на неверные данные и меня ВМ блокнула, какая она стремная" - эту критику можно спустить в сортир, вместе с автором.

Howard. добавил 20.12.2010 в 21:59

count:

А наоборот, те, которые дорожат своей репутацией пытаются разобраться в конкретной ситуации или хотя бы в целом как-то прокомментировать.

попробуйте там написать примерно следующее: я пришел в Альфа-Банк, а там операторы одетые. Хочу чтобы они были раздетые, а учитывая, что я не вижу их голых тел - Альфа Банк стремный банк 😂. Напишите...и я посмотрю, как банк будет вникать в Вашу конкретную ситуацию

И не надо мне говорить, что ситуация, приведенная мной, сильно отличается от того, что пишут на форумах и блогах. Обоснованная критика - слишком большая редкость. А критикуют в основном те, кто:

- не желает подумать и почитать фак

- зарегин с неверными или устаревшими данными

- нарушил правила ВМ, и это отнюдь не "критика"

и т.д.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
[Удален]
#693
count:
Накипело, честно говоря

А у Вас какой ВМИД?

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#694
Flint:
Это как же приближает?

МХост дал обещание - минимум 100 тыс WMZ ежемесячных выплат. При этом только за последние 12 дней выплачено более 230 тысяч. То есть более чем опережающий график. Почему это возможно? Потому что компания Добровольского успешно работает. Перестанет так работать - исчезнет и возможность для опережающего темпа выплат.

Работа через посредника даст возможность, не снижая гарантированных 100-тысячных выплат кредиторам, улучшить деятельность компании, что даст дополнительный приток прибыли и позволит, насколько это будет возможно, ускорить выплаты.

Вы хотя бы понимаете, что 8 декабря все рассуждали чуть ли не о миллионом долге МХоста, а сейчас МХост должен только 700 тысяч? И это произошло не из-за перевода долга в другие платёжные системы (это чушь, в какие - покажите мне эти системы!), а за счёт чистого погашения долга.

[Удален]
#695
EntroWM:
только за последние 12 дней выплачено более 230 тысяч. То есть более чем опережающий график. Почему это возможно? Потому что компания Добровольского успешно работает.

Ага, Хостинг-центр с Мастерхостом и прочими дружно плачут от зависти. 230К$ прибыли в неделю - это круто, им бы так! Или ХЦ и Мастерхост сами уже давно арендуют площади у Мхоста? А может Мхост наркотой торгует, или на нефтяную трубу сел? Люди, где ваш мозг?

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#696
javadf:
230К$ прибыли в неделю

Слышь, дурилка обмороженный :) Кто тут о прибыли в 230 штук зелени сказал? Я сказал, что компания смогла выплатить такую сумму, потому что она работает успешно. Это не значит, что она работает настолько успешно, что зарабатывает такие деньги за такой срок.

Другая компания для выплаты такой суммы вынуждена была бы продаваться или разорилась бы нахрен; или, что ещё более вероятно, просто вообще не смогла бы выплатить эту сумму - не было бы никаких накоплений, доверия кредиторов и клиентов, поставщиков. А МХост, как я написал, успешно работает.

Так что лучше подумай о том, где твой мозг.

PS И, пожалуйста, уважаемый пользователь javadf, не нужно так грубо передёргивать мои слова. Я возражаю против этого самым решительным образом.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#697

Эти слова будут иметь под собой место, когда за них никто притягивать не будет.

Обещал 150квмз в месяц в счет оплаты долгов по ВМ- будь любезен исполнять свои же слова, причем не только в первый месяц,а пока все не отдашь.

А как оно будет- покажет время и делать скоропалительных решений по этой теме- ни к чему.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#698
EntroWM:
Слышь, дурилка обмороженный Кто тут о прибыли в 230 штук зелени сказал?

А, ну да, Мхост берет деньги под 100% в год, чтоб не в бизнес пустить, а чисто под боком чтоб лежали, чтоб в течение пары дней можно было четверть ляма выдернуть ненапряжно. Или что они, резко продали 4 стойки с десятком серверов в каждой?

Вы, и все прочие, вы бы хоть узнали о количестве клиентов Мхоста, пробили бы сколько сайтов на их айпишниках сидят, прежде чем деньги давать и о работе говорить. А там бы уже поняли, кто из нас "дурилка отмороженный".

[Удален]
#699

Все очень мутно :(

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#700
EntroWM:
При этом только за последние 12 дней выплачено более 230 тысяч.

Правда ШО ли ? :)

А вот мне "нашептали" что крупные инвесторы банально переоформили договора и не более.

Или может покажите документы ввода 230 Кб через какой либо из обменник с реала ? :) Хотя и им не поверю.......

Не надо лохматит бабушку!!!

Вернуть 230 и иметь претензии за жалкие 15 Кб ?

Вернуть 230 и при этом люди по лимитам тырят по 50-100 баксов и больше на счетах и нет?

EntroWM:
Работа через посредника даст возможность, не снижая гарантированных 100-тысячных выплат кредиторам, улучшить деятельность компании, что даст дополнительный приток прибыли и позволит, насколько это будет возможно, ускорить выплаты.

Плохо, очень плохо что Вы не только не знаете ПРАВИЛА Вебмани но еще и оправдываете юзера который нарушает правила Вебмани и этим обманывает своих кредиторов.

Крайне надеюсь, что это Вы делаете по своему скудоумию, а не по сговору с вашим новым "партнером" 😂

EntroWM:

Вы хотя бы понимаете, что 8 декабря все рассуждали чуть ли не о миллионом долге МХоста, а сейчас МХост должен только 700 тысяч?

Не......... 8 декабря кое кто бил себя пяткой в грудь что долг менее 300.

Вы в том числе..........

А вот 9 декабря ВСЯ правда и раскрылась. Точнее ХВАЛА ВЕБМАНИ - Арбитраж ЗАСТАВИЛ опубликовать реальный размер долга!!

Если бы не доблестный Арбитраж то кредиторов так и продолжали бы нагло и хитро обманывать!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий