Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#271
snikersmu:
Это +1

А по поводу steephost, здравствуйте старые знакомые... может снова пролить на ваш "дц" свет?

Этого следовало ожидать

🍿

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#272

Вполне ожидаемая ситуация.

Непонятна лишь логика клиентов, которые размещали сервера в ДЦ кидалы.

Все прекрасно знали о миллионных долгах руководителя ДЦ, о том как цинично и по хамски ведет себя добровольский с теми перед кем не выполняет обязательства.

Зачем было сотрудничать с кидалой?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#273
abazaba:
vanjouke, вы - переехали, и еще пара крупных хостеров. учитывая этот факт, то что ДЦ не работает и что вы молчите о причинах - больше вериться в том, что кто-то уже выносит сервера, чем в то, что все работает и нет проблем 😂

Мы знаем ровно столько, сколько и Вы. Нас предупредили о возможных пробелмах, но никакой конкретики. Знаю, как минимум, 1 хостера, который проигнорировал предупреждение.

[Удален]
#274
vanjouke:
То, что здесь говорят, пока никакого официального подтвеждения не имеет. Нужно ждать представителей компании, а то, что сказали МВС выносит сервера - пока не верю.

Иван, а вам что сказали. Помнится вы один из тех кто вовремя сьехал. Какие аргументы были приведены дата-центром?

ЫЫЫ, передомной успели...

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#275
zexis:
Вполне ожидаемая ситуация.
Непонятна лишь логика клиентов, которые размещали сервера в ДЦ кидалы.
Все прекрасно знали о миллионных долгах руководителя ДЦ, о том как цинично и по хамски ведет себя добровольский с теми перед кем не выполняет обязательства.
Зачем было сотрудничать с кидалой?

Я спрашивал у клиентов, которые перебежали от нас напрямую к Mhost, никто форумы не читал и ничего не знал...

R1
На сайте с 22.10.2011
Offline
0
#276
steephost:
прикол в том,что те кого предупредили тихо переехали и никого не предупредили. вот этот факт печальный,что хостеры насрали на других хостеров которые тут же на форуме сидят с серверами в том же ДЦ. а только намёки кидали вот переезжаем и всё по каким то причинам и проблемам там а по каким сами скоро узнаете или от Валентина. видать Валентин их ооочень хорошо попросил предупреждая не оглашать на форуме своих проблем

steephost добавил 22.10.2011 в 22:46
Login1, если там действительно выносят сервера то толку не будет от того,что вы туда приедите

Проблемы можно и не разглашать, хочется конкретного ответа. Ведь я не один пострадал, люди в неведении, что делать, ждать или действовать(переезжать). Потери конечно будут огромные.

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#277
roma19:
Проблемы можно и не разглашать, хочется конкретного ответа. Ведь я не один пострадал, люди в неведении, что делать, ждать или действовать(переезжать). Потери конечно будут огромные.

Я могу с уверенностью сказать из предложенных Вами вариантов - действовать(переезжать)

[Удален]
#278
vanjouke:
Мы знаем ровно столько, сколько и Вы. Нас предупредили о возможных пробелмах, но никакой конкретики. Знаю, как минимум, 1 хостера, который проигнорировал предупреждение.

вы выше глубокомысленно намекнули, что вы все знаете, как и некоторые другие, но не можете ничего сказать

в любом случае вырубленные сервера в ДЦ - простите, а какие вообще могут быть объяснения, кроме их физического убирания? на фоне полного молчания добровольского - даже в кипере пропал, хотя обычно 24/7 там висел и предварительной известности о проблеме? да просто нет таких вариантов

zexis:
Вполне ожидаемая ситуация.
Непонятна лишь логика клиентов, которые размещали сервера в ДЦ кидалы.
Все прекрасно знали о миллионных долгах руководителя ДЦ, о том как цинично и по хамски ведет себя добровольский с теми перед кем не выполняет обязательства.
Зачем было сотрудничать с кидалой?

сотрудничают потому, что считают это выгодным. и что-то сомнительно, что вас ни разу не кидали, что бы вы могли так бодро записывать всех в лохи, а себя оставлять всего в белом.

по поводу выгодности - те сервера которые у добровольского висели на продажу якобы по 200-300-500 баксов на сайте, реально им продавались оптовым клиентам в 5-8 раз дешевле. на сайте была цена для "кредиторов" , что бы изобразить жуткую прибыльность этого бизнеса.

и еще - если кто-то думает, что проблемы с купленными серверами у клиентов мхоста начались только вчера, вы подумайте еще раз, по поводу вероятности того, что кому-то пришлось просто молчать об этих проблемах.

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#279
abazaba:

сотрудничают потому, что считают это выгодным. и что-то сомнительно, что вас ни разу не кидали, что бы вы могли так бодро записывать всех в лохи, а себя оставлять всего в белом.
по поводу выгодности - те сервера которые у добровольского висели на продажу якобы по 200-300-500 баксов на сайте, реально им продавались оптовым клиентам в 5-8 раз дешевле. на сайте была цена для "кредиторов" , что бы изобразить жуткую прибыльность этого бизнеса.
и еще - если кто-то думает, что проблемы с купленными серверами у клиентов мхоста начались только вчера, вы подумайте еще раз, по поводу вероятности того, что кому-то пришлось просто молчать об этих проблемах.

Ну и в добавок могу сказать что знаю людей, которые выманивали и выклянчивали серверы по нереально низкой стоимости... ч.т.д.

denysroy89
На сайте с 22.10.2011
Offline
2
#280

Валентин Валентик..

Ребят вы сами виновны.

не раз обсуждалось тема о нём, и его долгах..

Как он дурил инвесторов, не отдавал долги..

ПС - отправил сотрудника в ДЦ, посмотреть что там вообще..

Не удивлюсь если завтра будет тема на форуме, продажа серверов SuperMicro по очень выгодной цене :D

В который раз выхожу из офиса пьяный...=) и понимаю, Жизнь прекрасна!fuck

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий