Траст-хост (trust-host.ru)

[Удален]
#111

Админ хостинга снесся. Подробно так расписал, мол, датацентр им айпишники сменил резко.

Не верю я в это, хоть убей.

А если даже и так - мы-то, конечные потребители, тут причем? Вот уже советская привычка, перекладывать вину и футболить клиента...

"Я что, их делаю???" - типичная отмазка тети Мани, торгующей каменными пирожками у метро.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#112

Дата Центр ай пи никому не менял, это скорее всего владелец шкафа получил ай пи на которые надо переходить.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#113
Valentin E Dobrovolsky:
Дата Центр ай пи никому не менял, это скорее всего владелец шкафа получил ай пи на которые надо переходить.

Информация интересна, думаю перенесем разговор в приват. Задал вопрос в ПМ.

[Удален]
#114

Кстати, хостер меня со своего унылого хостинга невежливо попросил :)

Ну так я и сам сутра сижу, движок на новый хостинг переливаю.

И что характерно - всем пострадавшим предложили открывать тикеты и просить компенсацию - аж неделю хостинга! :) По-моему, верх свинства, учитывая потерянную выгоду.

spermint добавил 27.11.2010 в 16:27

infant, вы просто бессовестный человек. Видя, как тут и на вашем форуме клиенты пытаются решить проблемы, хранить гробовое молчание.

Надеюсь, все сделают соответствующие выводы и покинут это печальное место.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#115
spermint:
Кстати, хостер меня со своего унылого хостинга невежливо попросил :)
Ну так я и сам сутра сижу, движок на новый хостинг переливаю.

Очень даже вежливо и не грубя.

spermint:
И что характерно - всем пострадавшим предложили открывать тикеты и просить компенсацию - аж неделю хостинга! :) По-моему, верх свинства, учитывая потерянную выгоду.

Очень многие писали и отказывались от недели хостинга, т.к. понимали всю суть ситуации. А вы со своими взглядами ни на одном хостинге не уживетесь думаю, сочувствую тем хостерам, к кому вы попадете.

spermint:
infant, вы просто бессовестный человек. Видя, как тут и на вашем форуме клиенты пытаются решить проблемы, хранить гробовое молчание.

Я этот пост увидел через сутки, и отписался сразу, дела были более важные, чем по серчу лазить.

spermint:
Надеюсь, все сделают соответствующие выводы и покинут это печальное место.

Вы в этом печальном месте пол года хостились без проблем, как проблема появилась, полезло оно из вас, нутро ваше истинное.

Ну да ладно, бог вам судья. Жизнь Ваша, и проживите ее так. как хотите что бы вас после нее встретили. Удачи вам.

[Удален]
#116
infant:
Я этот пост увидел через сутки, и отписался сразу, дела были более важные, чем по серчу лазить.

Так вас и на собственном форуме с фонарями разыскивали. :)

infant:
А вы со своими взглядами ни на одном хостинге не уживетесь думаю, сочувствую тем хостерам, к кому вы попадете.

Взгляды мои очень просты и незамысловаты - я прошу за свои деньги адекватного обслуживания. Лишнего не требую, просто хорошо делать свою работу. А вы ее сделали отвратительно.

infant:
Ну да ладно, бог вам судья. Жизнь Ваша, и проживите ее так. как хотите что бы вас после нее встретили.

Расплачьтесь еще, и репой о радиатор - хрясь. :)

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#117
я прошу за свои деньги адекватного обслуживания. Лишнего не требую, просто хорошо делать свою работу. А вы ее сделали отвратительно.

Если найдете хостинг за пару $ в месяц, у которого всегда все отлично, никогда не бывает поломок и т.п - киньте ссылку :)

Я хочу сказать, что у любого хостинга может случиться все, что угодно. На мой взгляд, Trust-Host довольно стабильный хостинг, учитывая невысокие цены на услуги. За все время моего пользования - это первый такой серьезный "провал".

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#118

Поддерживаю.

Были конечно мелкие поломки за последнее время, но мелкие очень. За 3 месяца на хостинге, которые я здесь хостюсь, это первая серьезная проблема, по крайней мере на моем Data9 - как раз и погоревшем. Главное все проблемы решены, а главное вся инфа с аккаунтов пострадавшего сервака не пострадала, сделан грамотный бекап. Да у некоторых были проблемы с криво ставшими базами, но и их быстро решили.

Это не первый мой хостинг и мне есть с чем сравнивать. У более серьезных контор с раскачаной маркой и большими ценами проблем зачастую больше, да и решают их в основном не в пользу клиента.

Так что пока меня сей хостинг устраивает, пока такие проблемки, как в эти дни, не вылазаят пачками и каждый месяц. Надеюсь на стабильную работу хостинга в ближайшие месяцы, а бекапы теперь буду делать каждую неделю, на всякий случай.

[Удален]
#119
Dim565:
Если найдете хостинг за пару $ в месяц, у которого всегда все отлично, никогда не бывает поломок и т.п - киньте ссылку

Нашел, по рекомендации, но давать поостерегусь. Сначала сам потестирую :)

Dim565:
На мой взгляд, Trust-Host довольно стабильный хостинг, учитывая невысокие цены на услуги.

Я в начале темы это подтвердил, и сейчас повторюсь - да, все было почти нормально. Почти - это если не считать периодические падения сайта. Они были, и глупо это отрицать.

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#120
Нашел, по рекомендации, но давать поостерегусь. Сначала сам потестирую

Ну уж если понравится - дайте потом ссылочку...хотя на 99,9999% уверен, что хостинг не из самых надежных - просто сам уже все перерыл, никому нельзя верить на 100%.

Они были, и глупо это отрицать.

Никто и не отрицает, падения во 2-й месяц пользования были...то 10 минут, то час, то часов 6...но техподдержка устраняла проблемы своевременно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий