Траст-хост (trust-host.ru)

A
На сайте с 07.12.2010
Offline
0
#141

Странно, но ни в Подмосковье, ни в Москве мои сайты не открываются. Этого я терпеть не могу, второй раз за короткое время приходится оправдываться перед людьми, не имея возможности что-то сделать самостоятельно.

J4
На сайте с 08.12.2010
Offline
0
#142

Второй день сайты не работают (нахожусь в Москве)((( Никаких опознавательных знаков - сайт хостера не работает, писем с предупреждением не приходит... и что ж я глупая дамп не сделала((( Кто-нибудь знает, что дальше?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#143
Juli4ka:
Второй день сайты не работают (нахожусь в Москве)((( Никаких опознавательных знаков - сайт хостера не работает, писем с предупреждением не приходит... и что ж я глупая дамп не сделала((( Кто-нибудь знает, что дальше?

И что ж "вы глупая" не читаете предыдущие сообщения ? Там ответ на ваш вопрос почему, а как дальше быть, это звонить своему интернет провайдеру и просить исправить данное досадное неудобство. :)

N
На сайте с 20.03.2010
Offline
13
#144
infant:
Прежде чем так громко заявлять, проверьте проблемы у своего интернет провайдера до украины, хостинг работает вполне стабильно и падать не собирается.


Тут догадываться можно сколько угодно, истину знаю только я :)

Согласен, был не прав. Это мой провайдер сходит с ума... второй день что то не заходит по вашим айпишникам.

A
На сайте с 07.12.2010
Offline
0
#145

Хочу заметить, что провайдеры у нас наверняка разные, это если только основные магистральные каналы где-то одни. Но это мало волнует: 1. меня, 2. моих клиентов 3. клиентов моих клиентов.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#146
niceteg:
Согласен, был не прав. Это мой провайдер сходит с ума... второй день что то не заходит по вашим айпишникам.

Принимается :)

alikm:
Хочу заметить, что провайдеры у нас наверняка разные, это если только основные магистральные каналы где-то одни. Но это мало волнует: 1. меня, 2. моих клиентов 3. клиентов моих клиентов.

Простите, но давайте попробуем разобраться и вы ответите на один вопрос.

К примеру имеем гостиницу в Анапе, в которой вы сняли номера для себя и гостей.

Вы едите в гостиницу из Грузии, но на одном из перевалов завалило дорогу и ехать вы не можете дальше, пока завал не уберут.

Внимание, вопрос: Кто здесь виновен ?

а) Гостиница

б) Вы сами

в) Дорожные службы

г) Баба Гутя

Ответив на этот вопрос, вы ответите сами себе на свои претензии в наш адрес.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#147
infant:
Принимается :)



Простите, но давайте попробуем разобраться и вы ответите на один вопрос.
К примеру имеем гостиницу в Анапе, в которой вы сняли номера для себя и гостей.
Вы едите в гостиницу из Грузии, но на одном из перевалов завалило дорогу и ехать вы не можете дальше, пока завал не уберут.
Внимание, вопрос: Кто здесь виновен ?
а) Гостиница
б) Вы сами
в) Дорожные службы
г) Баба Гутя

Ответив на этот вопрос, вы ответите сами себе на свои претензии в наш адрес.

можно помошь зала?:D Ок,бум считать что разрешили... Выбираем Бабу Гутю😂

IH
На сайте с 04.03.2009
Offline
18
#148

Хотел посмотреть их расценки и предложения. Но сайт даже не открывается.

Хостинг (http://www.inthostingpro.com/) + Домен (http://www.inthostingpro.com/) + IP адрес. IntHostingPro.com
A
На сайте с 07.12.2010
Offline
0
#149
Внимание, вопрос: Кто здесь виновен ?
а) Гостиница
б) Вы сами
в) Дорожные службы
г) Баба Гутя

Пункт пятый, я полагаю. Называется - "надоело отношение к клиенту". Провайдер пеняет на кого-то, на зависшую систему, непреодолимую силу, хостер - на провайдера, мои клиенты - на меня, я - на инопланетян, потом что только они остаются виновны...". Попробую перенести на хостинг с серверами в европе/америке, посмотрим, какие там будут "завалы на перевале".

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#150
alikm:
Пункт пятый, я полагаю. Называется - "надоело отношение к клиенту". Провайдер пеняет на кого-то, на зависшую систему, непреодолимую силу, хостер - на провайдера, мои клиенты - на меня, я - на инопланетян, потом что только они остаются виновны...". Попробую перенести на хостинг с серверами в европе/америке, посмотрим, какие там будут "завалы на перевале".

Право ваше, но думаю что из всей аудитории ваших клиентов не может на сайт попасть не более 10%, готов спорить на год бесплатного для вас хостинга :)

Догадываюсь, что вы не пробовали сделать трассировку до сайта и показать ее своему интернет провайдеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий