Траст-хост (trust-host.ru)

[Удален]
#121
Dim565:
на 99,9999% уверен, что хостинг не из самых надежных - просто сам уже все перерыл, никому нельзя верить на 100%.

Что-либо утверждать не берусь, хотелось бы убедиться. По отзывам людей, давно и плотно с ними сотрудничающих - все по-взрослому. А там видно будет.

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#122
Ну уж если понравится - дайте потом ссылочку...хотя на 99,9999% уверен, что хостинг не из самых надежных - просто сам уже все перерыл, никому нельзя верить на 100%.

Знаете, за 1.5 года меня в роли "вебмастера" больше всего удивляет, как стабильно работает Ucoz.

Досих пор у меня там пару сайтов висит и работают стабильней чем на многих хостингах. Не на 100% uptime конечно, но на 98% точно.

Почему я больше с ними работать не хочу: нет PHP и 3$ за каждый сай без рекламы "дорого".

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#123

Kwz13, я также считаю Ucoz и Narod очень надежными хостингами. Скорее всего - потому что они от крупных компаний, которые не хотят допускать простоя сайтов.

Я бы тоже с радостью на народе сидел бы (старые сайты уже более 2х лет работают!). Но без PHP, MySQL, нормальной панели - не могу :)

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#124
Dim565:

На мой взгляд, Trust-Host довольно стабильный хостинг, учитывая невысокие цены на услуги.

Не такие уж и низкие цены.

И причем тут вообще цена? Достаточно случаев когда "бюджетный" хостер работает стабильно, а "VIP", который дерет много денег за эти три буковки в названии, предоставляет худший сервис.

Да, согласен, проблемы бывают у всех, но тут дело в умении решать их оперативно или же вообще в старании не допускать.

P.S. Клиентам Траст-хоста искренне сочувствую! Простои сайтов - это всегда тяжело т.к. никакая добавленная неделя не возместит денежные убытки и негативные эмоции, полученные вследствие такого происшествия.

1
На сайте с 01.06.2009
Offline
80
#125

нормальный хостинг, вот тока при смене ip не сообщили. если ip меняли преднамеренно, то могли бы за пару дней предупредить.

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#126

1nfiniti, IP менять заставил Дата-Центр и дал срок - сутки. Trust-Host предупреждали за пару часов и на сайте, и на форуме, и по рассылке всем клиентам. Но рассылка не удалась - около 800 клиентов не получили письмо из-за блокирования спам-фильтром. Уже исправили. Так что если вдруг что случится опять (тьфу-тьфу-тьфу :) ) - вы получите письмо :)

[Удален]
#127
1nfiniti:
нормальный хостинг, вот тока при смене ip не сообщили. если ip меняли преднамеренно, то могли бы за пару дней предупредить.

Вот именно что "вот тока". А так - нормальный.

Dim565:
Trust-Host предупреждали за пару часов и на сайте, и на форуме, и по рассылке всем клиентам.

ЗА ПАРУ ЧАСОВ??? А стоило - за пару дней как минимум.

Dim565:
рассылка не удалась - около 800 клиентов не получили письмо из-за блокирования спам-фильтром.

Это мне напоминает, опять же, чисто советские отмазки. Кому какое дело, что там у них внутри не заладилось. Факт остается фактом - сайты пару суток были недоступны, а администрация хостинга хранила гробовое молчание.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#128
Alexey Levin:
По-моему, глядя на цен сразу видно, какого уровня хостинг и что следует от него ожидать

Цены вообще относительный показатель... Тот же WLW - ломили цены, а косячили регулярно, а в последний мес моего пребывания там вообще все сайты лежали по неделе

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#129
spermint:
ЗА ПАРУ ЧАСОВ??? А стоило - за пару дней как минимум.

Прочтите полностью мое сообщение

spermint:
IP менять заставил Дата-Центр и дал срок - сутки. Trust-Host предупреждали за пару часов
spermint:
Факт остается фактом - сайты пару суток были недоступны, а администрация хостинга хранила гробовое молчание.

У некоторых сайты заработали через полдня. У меня, например - через 30 часов после первого отключения. Суппорт молчал, потому что ему было важнее наладить работу серверов, чем отвечать на сотни е-майлов, тикетов и т.п. Хотя, соглашусь - кто-нибудь из сотрудников хостинга (а их не так много) мог-бы хоть на форуме известить народ о решении проблемы..

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#130
Dim565:
1nfiniti, IP менять заставил Дата-Центр и дал срок - сутки. Trust-Host предупреждали за пару часов и на сайте, и на форуме, и по рассылке всем клиентам. Но рассылка не удалась - около 800 клиентов не получили письмо из-за блокирования спам-фильтром. Уже исправили. Так что если вдруг что случится опять (тьфу-тьфу-тьфу :) ) - вы получите письмо :)

Вы уверены в своих словах?

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий