Вопрос по nnn.novoteka.ru

TG
На сайте с 26.09.2008
Offline
25
#91

У нас на toget.ru боковая колонка занята тизерами directadvert - самый выгодный вариант для нас на данный момент. Мы сравнивали с 2мя сетями, доход отличался в 3 раза в пользу directadvert. Да, пусть на прошлые тизерные сети кликали в 5-10 раз меньше, но и доход был в 3 раза меньше. Какая разница, сколько кликов получается и какая цена за клик выходит. Не все партнерки могут похвастаться такими высокоцтрными тизерами. Важно в данном случае доход.

В свою очередь они позволяют продавать трафик НЕ через информеры, а, например, вставлять ссылки куда угодно в каком угодно формате - что должно быть о-о-очень интересно владельцам сайтов.

Например, можно попробовать вставить ссылки в текст статьи, куда угодно, в любые пустующие места :) мы, например, так ленту новостей забиваем, когда нет покупателей )

вот так выглядит

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#92
toGet:
У нас на toget.ru боковая колонка занята тизерами directadvert - самый выгодный вариант для нас на данный момент.

Так у Вас и контента своего на странице толком то и нет, одни картинки и заголовки (ведущие на другие сайты), и блок directadvert состоит из более 100 анонсов (так обычно никто и не ставит) вот у Вас и доходность (кликабельность) хорошая.

B
На сайте с 24.07.2009
Offline
20
#93

Так, абсолютно не понятен принцип начисления денег. Если в графе доход в 10 часов было, к примеру, 100 рублей, а в 11 часов там 90 рублей, то это как понимать? Я думал, что сумма в графе доход не может уменьшиться, это то, что я уже получил за показ рекламы. Почему же она мистическим образом потихоньку тает у меня на глазах?

Нет, ну это просто жесть! Блок сегодня показывался какое-то время, потом я его отключил. Сейчас он не показывается. Но статистика по всем блокам за разное время у меня висит в опере на разных вкладках. Сейчас посмотрел и обнаружил, что сумма в графе доход по этому блоку уменьшилась на 20%. Она что, под конец дня совсем обнулится? directadvert, хотелось бы чтобы вы прояснили эту ситуацию. У меня честно говоря даже слов нет...

Сумма в графе Доход по этому отключенному блоку продолжает уменьшаться. Этого блока на страницах больше нет, но почему-то 1-2 показа в 15-20 минут статистика показывает. Может кто-то сохранил страницы и код дергается оттуда, может еще что-то, но этот блок я убрал. Также по этому блоку изменяется графа Цена за 1000 показов. Я всё же никак не мойму, почему пропадают деньги, которые я уже заработал? :) На данный момент максимальная сумма в графе доход по этому блоку (которую я наблюдал несколько часов назад) срезалась уже на 30%.

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#94

Господа! Если у вас есть вопросы по работе системы Direct/ADVERT, задавайте их службе поддержки: support@directadvert.ru.

Писать на форум темы навроде "у меня было, у меня стало" - бессмысленно.

Указывайте ваш логин в системе и подробно описывайте ваши проблемы.

TG
На сайте с 26.09.2008
Offline
25
#95
lungo:
Так у Вас и контента своего на странице толком то и нет, одни картинки и заголовки (ведущие на другие сайты), и блок directadvert состоит из более 100 анонсов (так обычно никто и не ставит) вот у Вас и доходность (кликабельность) хорошая.

Да, но мы же сравниванили с другими системами - они давали доход в 3 раза меньше со 100 тизеров...

B
На сайте с 24.07.2009
Offline
20
#96
directadvert:
Господа! Если у вас есть вопросы по работе системы Direct/ADVERT, задавайте их службе поддержки: support@directadvert.ru.
Писать на форум темы навроде "у меня было, у меня стало" - бессмысленно.
Указывайте ваш логин в системе и подробно описывайте ваши проблемы.

Даже так? И не одного слова по поводу самой проблемы. Вы развернули тут такую активность, а как только я вам описываю конкретную проблемную ситуацию - сразу в кусты. Но я думаю, что общественность должна знать о существующих... подводных течениях в вашей статистике.

Опишу кратко еще раз. Показывался блок. По нему начислилось, предположим, 90 рублей. Я блок снял и разместил новый. В течение дня сумма в графе доход по этому снятому блоку почему-то всё время уменьшалась и в конце дня уменьшилась на 30% и превратилась в 60 рублей. Вот такие дела.

Писать в поддержку не буду, т.к. сумма не та, из-за которой нужно бодаться с вами. Да и по остальным блокам (которые работают) ситуация вроде как нормальная, пока доход меня устраивает.

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#97

Не надо конспирологии. Вы пишете "у меня". Что значит "у меня"? Кто вы? Какой у вас e-mail в системе?

Какой смысл разбираться с локальной личной проблемой в общей ветке обсуждения? Опишите вашу проблему саппорту, вам всё объяснят и помогут. Явно, что состояние счёта не может изменяться в минус. Если такое было - это очевидно ошибка. Если таковая имеется, она случилась не только у вас. Расскажите подробности саппорту, вам помогут. Никто не будет на форуме разбирать личные проблемы. Если у вас есть вопрос - задайте его тем, кто на него сможет ответить.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#98

Все верно, задали в саппорт вопрос, вам ответили, а вы потом сюда результат решения проблемы огласили и все довольны :)

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#99

Я что-то вобще уже не понимаю нечего в этой системе.

Вчера и сегодня, посещямось одна, количество просмотров страниц одна, количество переходов на директадверт тоже как обычно НО разница дохода равна 50%. т.е. в раза. Можеть быть стоит поднять цену клика для рекламодателей?

У сайта посещяемость 31000-35000 в сутки.

jpg 79395.jpg
D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#100

Вчера произошёл технический сбой. Вышло так, что продавцы получили неожиданно много денег, а покупатели сильно переплатили. Покупателям деньги возвращены за счёт компании, с продавцов лишние деньги не списаны.

Сегодня ошибка исправлена. Стоимость за 1000 показов считается в тех же пределах, что и позавчера.

На тему "давайте повысим": если вы пользуетесь Direct/ADVERT, значит ваш доход с Direct/ADVERT выше, чем с других систем. Соответственно - нет никаких поводов для повышения. Продавцы и так получают более 50% от трат покупателей. Если у вас есть возможность получать больше денег из других систем выкупа - пользуйтесь ими, мы не вправе просить вас работать в убыток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий