Вопрос по nnn.novoteka.ru

sergj
На сайте с 16.02.2011
Offline
18
#131

Попробую с этой партнеркой,потом отпишу

Самое главное захотеть и все получится
yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#132

Я так понимаю, когда юзер уходит на их сайт, ему показывается простыня из новостей и рекламных обьявлений. Если он прочитал новость, по которой он собственно и кликнул, и закрыл окно браузера. Вэбмастеру этот клик не засчитывается. А если юзер прочитав новость которая его заинтересовала, проявил интерес и кликнул на рекламное обьявление, тогда это вэбмастеру засчитывается при подсчёте оплаты за кило переходов.

Итог: Если ваши посетители слабо кликают именно по рекламным ссылкам, то и вам копейки платят. А если юзеры, активные и любознательные:) тогда и нам перепадает.

PS У меня получается порядка 25 копеек за клик, не ниже чем у Новотеки было.

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#133

yurii-angel, да так оно есть.

если кликают по рекламе на их новостном сайте, тогда платят. это уже давно известно :)

PS: а 25 копеек - это как вы посчитали?

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#134
don Aleksandro:
yurii-angel, да так оно есть.
если кликают по рекламе на их новостном сайте, тогда платят. это уже давно известно :)
PS: а 25 копеек - это как вы посчитали?

По стате LI посмотрел сколько ушло на DA, потом разделил заработанную сумму на количество переходов и вуаля:)

Меня мои посетители радуют, вчера вообще 33коп за переход получилось. 🤪

Вывод: Кому как, а мне DA выгоден.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#135

yurii-angel, хорошие Ваши посетители - кликают по рекламе часто :)

Мои что-то совсем не хотят ))

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#136

Тут конечно воля случая, имеет место быть) Но за два месяца ниже 25 копеек за переход, у меня ещё не было. Плюю через плечо 😂

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#137
yurii-angel:
... Но за два месяца ниже 25 копеек за переход, у меня ещё не было....

Сколько же у Вас получается за 1000 показов блока, и каков CTR? Включена ли фильтрация на потенциально "жёлтые" новости или на потенциально эротические новости?

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
87
#138

Кстате показы блоков Директ адверта выросли в ценепримерно на 25% у меня

Извините ну больше никуда не могу написать как только суда, почему?

Дом тв тв онлайн (http://dom-ntv.ru/tv_online.php) Торрент тв (http://dom-ntv.ru/tvonline-torrent.php) 200 каналов спутникового телевидения бесплатно!
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#139

Смотрю, что со страниц directadvert сейчас активно ведется перенаправление на сайт yonews.ru , где внизу станицы есть надпись “© 2011 Поисковые Технологии. Экспериментальный проект Yo!News. nnn@novoteka. ru”.

Я так понимаю, что Новотека запустила новый проект? Информации об этом пока никакой не нашел. Выкупают ли они переходы, может кто в курсе?

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
87
#140

Да это один и тот же проект или хозяин у них один, на новотеке у меня один ресурс оставили но он чисто на переходы работает по обмену трафиком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий