Кто все эти люди?

[Удален]
#61
muratti:
Речь не о вирусном видео, а о том, что на этом видео. И видяха была выбрана рандомно. Есть и другие, реальные и вирусные и прочие. Суть вопроса именно в том, что показано, а не в том, кем и для чего сделано.

Нельзя оценивать поступки людей по их ролям по телеку, не так ли?

Если Саша Белый - это бандит, то бандитом не является Безруков.

Можно поговорить о другом - о том, что было на Ходынке, как упомянул Фагот. Или о примере раздачи денег студентам юр. фака МГУ Жириновским. Не знаю, писали ли об этом в газетах и снимали ли видео (надо посмотреть, кстати), но там была реальная драка.

Распродажа причиной драки быть не может, если телеки во время распродажи не раздают совсем нахаляву (а таких распродаж я что-то не встречал).

Psycho добавил 05.09.2010 в 17:31

Mr 13:
Psycho, то, что это вирус - понятно, было обсуждено ещё в начале темы

Пропустил, к сожалению, извините. :)

Свою точку зрения я выразил - раз вирус, то не нужно от него отталкиваться, создавая такие топики, либо уж писать: нашёл тут вирусняк и подумалось мне...

Нашёл ролик. Лучше бы его в стартпост. :)

Студенты - это не фальшивые домохозяйки. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#62
Psycho:
Реальные актёры, конечно. А ты думал, вирус - это мультик нарисованный?
Ребята, нонче телеки в дефиците? Технополис - такой мегамагазин, что только там продают дешёвые телевизоры и случаются распродажи? Чисто случайно именно в начале этой распродажи решили снять на камеру, как люди покупают телевизоры (вот персоналу больше делать нехрен)?

Жжошь. Кому надо нанимать актеров, если нужно просто сделать акцию и потом снять на видео. Побывай хоть раз на открытии магазинов, того же Фокстрота в небольшом городе, к примеру. Такое же точно, я лично видел толпы и споры за товар, но не драки.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#63
Psycho:
Студенты - это не фальшивые домохозяйки.

Это вы еще не видели что бывает, когда солдату по духанке посылка приходит с конфетами.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#64
-= Serafim =-:
Жжошь. Кому надо нанимать актеров, если нужно просто сделать акцию и потом снять на видео. Побывай хоть раз на открытии магазинов, того же Фокстрота в небольшом городе, к примеру. Такое же точно, я лично видел толпы и споры за товар, но не драки.

Во-первых, мне сказали, что уже где-то в начале топика выяснили, что это вирус.

Во-вторых... впрочем, неважно уже - каждый при своём мнении. ;)

[Удален]
#65

Да это Вы же, только когда вас запустили в халяву. А те кого не запустили, и ничего не досталось, пишут вредные темки на форумах, строят из себя. :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#66
Psycho:
Нельзя оценивать поступки людей по их ролям по телеку, не так ли?
Если Саша Белый - это бандит, то бандитом не является Безруков.

Рекомендую перечитать топик. :)

Речь шла не о видео и тех людях, что на нем, и не о том, какое это видео - реал или вирус. Речь о самом факте подобной ситуации.

muratti добавил 05.09.2010 в 17:47

sgretsch:
Да это Вы же, только когда вас запустили в халяву. А те кого не запустили, и ничего не досталось, пишут вредные темки на форумах, строят из себя.

Тысяча чертей!111расрас все явки провалены, голактекиопасностях. :D

[Удален]
#67
Собственно, простой вопрос: кто все эти люди и что ими движет?
Я не могу понять, как из-за какого-то бездушного ящика можно превращаться в животных...
А теперь - слайды.

Бородатое видео:

Стартовый пост я, по крайней мере, читал. ;) В цитате №2 прямая отсылка к конкретному видео. :)

Psycho добавил 05.09.2010 в 17:47

sgretsch:
Да это Вы же, только когда вас запустили в халяву

Вы определитесть "Вы" или "вы". :)

[Удален]
#68
Psycho:
Вы определитесть "Вы" или "вы".

Вы, вы персонально! :D

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#69
Psycho:
Стартовый пост я, по крайней мере, читал. В цитате №2 прямая отсылка к конкретному видео.

Так я же писал, что видео это не точка вопроса, а лишь пример. Можно выбрать любое другое, вообще без разницы. Я о самом факте. Валентин, не надо троллить. ;) :D)))

[Удален]
#70
sgretsch:
Вы, вы персонально!

Спасибо. Но я себя не узнал. :)

Psycho добавил 05.09.2010 в 17:53

muratti:
Так я же писал, что видео это не точка вопроса, а лишь пример. Можно выбрать любое другое, вообще без разницы. Я о самом факте. Валентин, не надо троллить. )))

Да Вы всё отбиваетесь, а я всё отвечаю. Давайте уже на тему - я вон тоже видео выложил.

Я же уже ответил Стасу:

впрочем, неважно уже - каждый при своём мнении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий