Кто все эти люди?

[Удален]

На Вас действует, то на что Вы западаете. Делать из себя белого и пушистого тут каждый может, но я ещё не видел ни одного человека в офлайне, на кого бы это не действовало. Даже если вы собираете марки и нашли ту нужную в два раза дешевле, или например вам предлагают работу с окладом в два раза больше, вас торкает. Это всё одно и тоже чувство.

Просто не отдаете себе отчёта как вы подействуете в такой ситуации и бахвалитесь тут. А реальность для некоторых она изнутри не видна. Зато снаружи хорошо заметна.

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
sgretsch:
Даже если вы собираете марки и нашли ту нужную в два раза дешевле, или например вам предлагают работу с окладом в два раза больше, вас торкает. Это всё одно и тоже чувство.

Как связан aффект, что показан на видео с тем, что вы привели в пример? Никак. Ибо это разные вещи.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
sgretsch:
Даже если вы собираете марки и нашли ту нужную в два раза дешевле, или например вам предлагают работу с окладом в два раза больше, вас торкает. Это всё одно и тоже чувство.

sgretsch, вы глубоко ошибаетесь. Ещё остались люди, которые не побегут, что бы там не продавалось или давалось)

Это же унизительно, понимаете или нет?

compsumy
На сайте с 19.08.2010
57

У нас в Сумах только открылся этот технополюс ожиотаж был но драк небыло.

Интернет-магазин одежды (https://www.lila-shop.ua/) LILA-SHOP
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
sgretsch:
Делать из себя белого и пушистого тут каждый может, но я ещё не видел ни одного человека в офлайне, на кого бы это не действовало. Даже если вы собираете марки и нашли ту нужную в два раза дешевле, или например вам предлагают работу с окладом в два раза больше, вас торкает. Это всё одно и тоже чувство.

Никто ничего не делает. Одни за доллар готовы родину продать. Все мы живем недолго и лучше прожить жизнь, как человек достойный, чем как тупое быдло, которому скажут: "На тебе тысячу, пробегись голым по улице, а мы посмеемся". Если нет гордости, то тут ничего не поможет.

Вот эти люди и не понимают, что похожи на стадо.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
48
-= Serafim =-:
Никто ничего не делает. Одни за доллар готовы родину продать. Все мы живем недолго и лучше прожить жизнь, как человек достойный, чем как тупое быдло, которому скажут: "На тебе тысячу, пробегись голым по улице, а мы посмеемся". Если нет гордости, то тут ничего не поможет.

Вы считаете, что высокоморальный, честный, не корыстный человек - жизнь проживает достойно?

а по моему это боязнь чужого мнения: "Ой боже, что обо мне подумают, надо достойно прожить, не то осудят и заклеймят словом <<негодяй>>"

Гордость - это хорошо?

для кого всё это, по большому то счету? и гордость - не страх ли быть самим собой?

//эт просто мысли вслух

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
furnaslives:
Вы считаете, что высокоморальный, честный, не корыстный человек - жизнь проживает достойно?
а по моему это боязнь чужого мнения: "Ой боже, что обо мне подумают, надо достойно прожить, не то осудят и заклеймят словом <<негодяй>>"

Гордость - это хорошо?
для кого всё это, по большому то счету? и гордость - не страх ли быть самим собой?

//эт просто мысли вслух

А-ха-ха, попячтесь!) Люди с ролика рассуждают также)))

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
furnaslives:
//эт просто мысли вслух

Участник видео детектед!!1 :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
furnaslives:

Гордость - это хорошо?

Ясное дело гордость и чувство достоинства это плохо. Ублюдки, которые плевали на мнение окружающих и ссут в лифте - это свободные от предрассудков окружающих люди, потому что им так удобно. Становимся свободными! Гадим там где захотим, одеваемся, как хотим и т.д.

Если предложат деньги, то соглашаемся на что угодно!

Первый детектед.

furnaslives:
Молчание – это огромная сила. Проверено.

Согласен. Молчание позволяет дуракам маскироваться некоторое время.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
48
dlyanachalas:
А-ха-ха, попячтесь!) Люди с ролика рассуждают также)))

вообще я пришел вас тут попячить своими великодумными мыслями :D

muratti:
Участник видео детектед!!1

не разу не участвовал из-за своей гордости(а может своей тупости?) ))

вот думаю

-= Serafim =-:
Ясное дело гордость и чувство достоинства это плохо. Ублюдки, которые плевали на мнение окружающих и ссут в лифте - это свободные от предрассудков окружающих люди, потому что им так удобно. Становимся свободными! Гадим там где захотим, одеваемся, как хотим и т.д.

не, это не то

вот мы тут сидим в тепле и покое и рассуждаем о гордости и морали, такие все умные и порядочные :D

а представьте, что на дворе война?

или такую фразу слыхали "в большой семье лицом* не щелкают"

*лицо- замените

выживает же сильнейший(хитрейший), а не гордый?

//я то ответ на свои вопросы знаю, вот Вы подумайте))

-= Serafim =-:
Согласен. Молчание позволяет дуракам маскироваться некоторое время.

нет, смысл сей фразы иной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий