Кто все эти люди?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#71
Psycho:
Давайте уже на тему - я вон тоже видео выложил.

По мне так, ситуация на двух этих видяхах совершенно разная. :)

Psycho:
Да Вы всё отбиваетесь, а я всё отвечаю.

Мы, насколько я помню, на "ты" давно перешли. :D

[Удален]
#72
muratti:
Мы, насколько я помню, на "ты" давно перешли.

Ну извини. :)

muratti:
По мне так, ситуация на двух этих видяхах совершенно разная.

Да на самом деле, видео несколько не отражает того, что случилось во время другой раздачи денег, когда студенты юридического факультета (а там учатся дети не бедных родителей в основном) разгромили в драке всю аудиторию.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#73
Psycho:
Да на самом деле, видео несколько не отражает того, что случилось во время другой раздачи денег, когда студенты юридического факультета (а там учатся дети не бедных родителей в основном) разгромили в драке всю аудиторию.

Вот, а это уже ближе к теме. В этом и заключался сам вопрос. Что движет этими людьми. Я еще в самом начале топика сделал на это акцент, что ведь есть те, кто могут позволить себе это купить, по сути, ан нет, ломятся. Был вариант ответа - толпа и иже с ней, но это общее какое-то определение, как мне кажется. Это не халява 100%. Жадность? Ммм, ну не знаю. Нет, наверно.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#74
Psycho:
Да на самом деле, видео несколько не отражает того, что случилось во время другой раздачи денег, когда студенты юридического факультета (а там учатся дети не бедных родителей в основном) разгромили в драке всю аудиторию.

Мне кажется, так было всегда и во все времена. Сначала били друг друга дубинами за кусок халявного мяса мамонта. Затем толпились там, где мыли золото. Теперь вот за деньги.

Халява вообще страшная вещь. Мне кажется, я понял, почему клады бывают проклятыми: если ты не заработал, а тупо нашел, тебя затопчут такие же любители халявы. Ну или зарежут, или подвесят на рее. Тут уж как повезет.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#75

Фагот, ты какую серию Острова сокровищ смотришь? :D

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#76
muratti:
Фагот, ты какую серию Острова сокровищ смотришь?

Я "Мастер и Маргарита" смотрю, навеяло скачать роликом из топика.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#77
Фагот:
Я "Мастер и Маргарита" смотрю, навеяло скачать роликом из топика.

в этом же фильме, кстати, и объяснение такому поведению есть)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
[Удален]
#78

Просто эта планка для всех разная. Вот представьте идёте вы по магазину, и тут объявление: Осталось 10 Iphone по 350$, распродажа закончиться в секции 8 через 10 минут! Торкает? Побежали?

Окей, едете в машине, и тут объявление: Только сегодня Майджор авто предлагает записаться на новую Мазда 3 за 350 тыс. руб. Торкает?

Ну и так далее. Возьмите вещь которая вас торкает, и сделайте из этого рекламное объявление, с ценой/2 и представьте. Это чувство, оно ведь в каждом есть. Жажда наживы что-ли.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#79

sgretsch, не торкает. Это плохо? :(

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#80
sgretsch:
Ну и так далее. Возьмите вещь которая вас торкает, и сделайте из этого рекламное объявление, с ценой/2 и представьте. Это чувство, оно ведь в каждом есть. Жажда наживы что-ли.

Хз. На меня это не действует совершенно. Хотя для большинства это так, спорить не стану. И выводы напрашиваются опять те же, что уже были озвучены. Толпа, конкуренция, жадность. Недохищнические инстинкты какие-то, опримитивневшие до безобразия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий