яндекс жулики....

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#31
money-room:
Последние новости!
Сейчас был у нотариуса, чтобы заверить заявление.
Форму предложенную яндексом нельзя заверить!
Она не проходит через нотариальную программу.

я тоже как-то был у нотариуса, но чел, сидевший на рецепшне сказал, что такое заявление нотариус не примет (ему показался странное это заявление). Отписавшись в ЯД, они мне ответили, что нотариус обязан заверить его, т.к. он собственно говоря он даже не заявление, а подпись заверяет (мол, что при мне (нотариусе) клиент подписал его)

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#32
@leksandr:
я тоже как-то был у нотариуса, но чел, сидевший на рецепшне сказал, что такое заявление нотариус не примет (ему показался странное это заявление). Отписавшись в ЯД, они мне ответили, что нотариус обязан заверить его, т.к. он собственно говоря он даже не заявление, а подпись заверяет (мол, что при мне (нотариусе) клиент подписал его)

чел, сидевший на ресепшне вас обманул по своей неграмотности видимо. Нотариус действительно может заверить только поставленную при нем подпись.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#33

Я один раз принял оплату через ЯД, потом перестал:) и тому рад

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#34
money-room:
Последние новости!
Сейчас был у нотариуса, чтобы заверить заявление.
Форму предложенную яндексом нельзя заверить!
Она не проходит через нотариальную программу.

Тупой у Вас натариус...он ДОЛЖЕН заверять не форму а ВАШУ подпись...хоть на туалетной бумаге...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#35
Step40:
Тупой у Вас натариус...он ДОЛЖЕН заверять не форму а ВАШУ подпись...хоть на туалетной бумаге...

Не могли бы Вы поделикатнее общаться, а то я слышу от вас только оскорбления в разные стороны.

Если Вы такой острый написали бы что и как нужно заверить сразу.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#36
money-room:
Не могли бы Вы поделикатнее общаться, а то я слышу от вас только оскорбления в разные стороны.
Вам не в сео, мебельщиком работать нужно)))
Если Вы такой острый написали бы что и как нужно заверить.

Хорошо....Извиняюсь...Злой я сегодня....Нотариус ОБЯЗАН заверить ВАШУ подпись и все...т.е. когда вы приходите к нотариусу вы просите не документ заверить а ВАШУ подпись...Он там так и напишет подпись ТАКОГО-ТО заверено ТАКИМ-ТО..отказать НЕ ИМЕЮТ права...

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#37
Step40:
Хорошо....Извиняюсь...Злой я сегодня....Нотариус ОБЯЗАН заверить ВАШУ подпись и все...т.е. когда вы приходите к нотариусу вы просите не документ заверить а ВАШУ подпись...Он там так и напишет подпись ТАКОГО-ТО заверено ТАКИМ-ТО..отказать НЕ ИМЕЮТ права...

Вот за такой ответ спасибо.

[Удален]
#38

Думал, в ЯДе вменяемые граждане работают, даже на форуме здесь иногда консультируют... Не проще ли для всех трех сторон схема:

- Вам ошибочно зачислили деньги; вернете?
- Вернул!

- все, вопрос закрыт. А то развели бюрократию гребаную. Много заработаете, замораживая таким макаром бабки клиентов? 😎

Еще и этот невменяемый, который перечислил. Не мог ТСу отписать сразу?

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#39
zagred:
Думал, в ЯДе вменяемые граждане работают, даже на форуме здесь иногда консультируют... Не проще ли для всех трех сторон схема:
- Вам ошибочно зачислили деньги; вернете?
- Вернул!

- все, вопрос закрыт. А то развели бюрократию гребаную. Много заработаете, замораживая таким макаром бабки клиентов? 😎

Еще и этот невменяемый, который перечислил. Не мог ТСу отписать сразу?

Кстати писал письмо выдать емайл того человека которые перевел, чтобы решить вопрос полюбовно, они и здесь в позу встали. Мы не разглашаем информацию о клиентах.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#40
zagred:
Думал, в ЯДе вменяемые граждане работают, даже на форуме здесь иногда консультируют... Не проще ли для всех трех сторон схема:
- Вам ошибочно зачислили деньги; вернете?
- Вернул!

- все, вопрос закрыт. А то развели бюрократию гребаную. Много заработаете, замораживая таким макаром бабки клиентов? 😎

Еще и этот невменяемый, который перечислил. Не мог ТСу отписать сразу?

Бюрократия - неотъемлемый элемент сложных структур. Минусы, конечно, есть, но плюс один - это отсутствие хаоса.

Если бы деньги не замораживались, представляете, как бы мошенники порезвились?

А так нежелание крупных компаний увеличивать расходы на штат сотрудников, дабы каждую ситуацию детально разбирать понятно, это жизнь... :)

Вывод один - не держать все яйца в одной корзине.

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий