Любая смерть лучше убогого существования

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#761
Anryk:
Это не совсем так, начинают родители.

Вы говорите о биологической жизни, а я о другой.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#762

kimberlit ))))

Если государство захочет, что бы вы не делали, как бы вы не хотели, а что угодно оно у вас отберет. Жизнь, собственность, здоровье, семью.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#763
kimberlit:
Вы говорите о биологической жизни, а я о другой.

Я говорю о воспитании в том числе. Вспомните детей воспитанных волками. "Человек делает себя сам" красиво звучит, но не более того.

Не время для смеха!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#764
Jackyk:
Kamchess, Ваша критическая ошибка в том, что Вы априори всем людям приписываете способность мыслить, как Вы (имеется в виду - не только в таком направлении, но и столь же позитивно и, главное, столь же эффективно).

Так если хоть один человек, благодаря мне, станет мыслить позитивнее, моя цель будет достигнута и мир станет немножко лучше. Собственно, в этом цель любого успешного человека - помочь тем, кто способен и готов помощь принять.

А за поддержку - спасибо.

RobiKruz:
Вы действительно, как действующий бизнес-тренер, считаете:
каждый может начать собственный бизнес

Я действительно так считаю. Любой. Но многие, очень многие этого просто не хотят. Потому что для этого придётся поработать над собой, поменять привычный жизненный уклад, перешагнуть через стереотипы. И много чего ещё делать. А зачем, если можно тупо каждый день ходить в офис и сидеть в одноклассниках.

RobiKruz:
У меня даже в подписи ссылка стоит на один такой пример. Вот только, не знаю почему, людей, подобных тому про которого сюжет в моем примере, в нашей стране я не видел.

Да есть такие люди, просто их особо никто не афиширует. С этого бонусов не поимеешь. А вот если написать про стреляющего инвалида - тут и трафик повалит, и обсуждения будут, и ссылки. Ничего личного, это просто бизнес.

А про то, что людей таких позитивных нет - это Вы зря. Вот ссылочка http://briansk.ru/world/bezrukogo-sportsmena-ubili-v-drake.2010810.237586.html на инвалида с активной гражданской позицией.

А топик из Вашей подписи я уже приводил в пример несколькими страницами ранее - но он почти никого не вдохновляет. Там инвалид живёт и радуется жизни. А разве это Поступок?

<!--WEB-->:
Так Вы всерьез советовали тетке, которая с трудом формулирует свои мысли, кого-то консультировать?

Так надо было уточнить исходные данные. Только обладая всей полнотой информации можно что-то реально посоветовать. Если человек признан недееспособным - он никакой бизнес начать не сможет.

RobiKruz:
Сколько, кстати, по статистике загибается предприятий после первого года существования, кто нибудь знает цифру?

80% бизнесов терпят крах в первые три года. Половина из них в течение первого года.

Дмитрий_К:
Вопрос к Kamchess - сможете "сократить" отдельно взятого никчемного и ненужного ублюдка?

Я не буду повторять лишний раз, что я приводил слова писателя Юрия Никитина, а не свои мысли. Не надо их приписывать мне и провоцировать меня на какие-то нелепые действия.

Я привёл их в качестве иллюстрации более разумного посыла - уничтожение ради процветания общества, нежели уничтожения себя и других людей.

Дмитрий_К:
Kamchess, ваши взгляды на инвалидов очень близки с взглядами одного политического деятеля прошлого века в Германии. Он тоже считал что люди с врожденными физнедостатками не нужны обществу и нации нужно от них избавляться

Читайте выше. ответил уже, что приписываете мне то, чего я не говорил.

Кстати, в Спарте точно также относились к больным и немощным... не только в Германии...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#765
Дмитрий_К:
kimberlit ))))
Если государство захочет, что бы вы не делали, как бы вы не хотели, а что угодно оно у вас отберет. Жизнь, собственность, здоровье, семью.

Если в глобальном смысле, то это было так всегда и будет всегда. Если только самому лично не скрыться в пещерах Тибета. И что дальше? Что вы этим хотели сказать? Есть государства где этого не может произойти априори?

Anryk:
Вспомните детей воспитанных волками. "Человек делает себя сам" красиво звучит, но не более того.

А что должно быть более того? Вас должно делать Государство?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#766
Kamchess:
Если человек признан недееспособным - он никакой бизнес начать не сможет.

Она не признана недееспособной.

Kamchess:
Так надо было уточнить исходные данные.

Я сразу написал: соображает плохо.

Так Вы готовы признать, что не каждый человек может начать бизнес?

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.09.2010 в 13:37

И да, kimberlit, совсем забыл: все это время находились люди, которые советовали мне "выйти из курилки на улицу и убедиться, что там тишь и благодать".

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#767
<!--WEB-->:
я написал около 400 статей о коррупции в стране. За мою работу бандиты сожгли дом, в котором я жил. Меня самого не меньше 10 раз вывозили в лес, в разные гаражи, били по голове металлическими прутьями, чтобы я заткнулся и перестал писать свои "статейки". А сколько раз мне били по голове у подъезда, я и со счета сбился.

У Вас жена, дети есть?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#768

kimberlit, я пытаюсь до вас и других донести, что каждый, подчеркиваю, каждый, включая и самые незащищенные социальные слои, имеет те же базовые права человека что и все и что он имеет право на их защиту. Любыми средствами.

А если институт власти - чья прямая задача защита прав социальных групп населения сам нарушает права, если надзорный орган ( в нашем случае судебный орган) полностью оправдывает нарушение прав, то действия Рудакова логичны. Он взял на себя те функции власти, которые она не смогла исполнять.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#769
Kamchess:
У Вас жена, дети есть?

А как же? Даже внучка уже есть. И да - я всех их содержу, хотя и не кричу об этом на форумах.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#770
<!--WEB-->:
Так Вы готовы признать, что не каждый человек может начать бизнес?

Если государство признает индивида недееспособным, то это какбэ уже и не человек. О каком бизнесе может идти речь? А если всё-таки индвид дееспособный, то определение "плохо соображает" - это ваше личное определение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий