Любая смерть лучше убогого существования

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
43712

Так решил 50-летний инвалид из Нижнего Тагила. Приняв это решение, он пошел в Фонд социального страхования, где покончил жизнь самоубийством, застрелив перед этим из карабина директора и юриста Фонда.

А может быть ему стоило жить и продолжать идти законным путем, как он делал это уже 10 лет?

Страна (то, что от нее осталось) превратилась в рай для жуликов всех мастей, торгашей и пидарасов. Расплодившиеся отморозки, грабящие беспомощных стариков и ветеранов, лишь слабое отражение нынешней власти. Она руками своих чиновников делает это несравнимо эффективнее.

За десять последних лет я благодаря чиновникам стал таким, как и они. Мне теперь наплевать на жизнь тех, кто сидит в кабинетах и живет за чужой счет.

Постараюсь уничтожить как можно больше тварей из Фонда СС. Терять мне нечего. Любая смерть лучше убогого существования.

Чиновник должен знать, что за испорченную человеческую жизнь сдохнет не только он, но и вся его родня и коллеги. Это единственный способ заставить чиновников - жуликов нормально работать. Все остальные способы «борьбы с коррупцией» от самих чиновников.

Надеюсь, что мне удастся провести отстрел паразитов в Н-Тагильском филиале Фонда СС (достаточно пожили за мой счет). Тогда хоть одно поколение чиновников в этой конторе, помня о судьбе предшественников, не будет портить жизнь людям.

Подробности.

Если коротко, то суть в том, что в последние 10 лет пенсия инвалида постоянно таяла. Хождения по кабинетам и судам ни к чему не привели. Последней каплей стала рекомендация судьи поделиться с теми, кто принимает решение о размере его пенсии.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#1

Он всё сделал правильно. Только директора ФСС и юриста убивать не следовало.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2

Инвалид хорошо проучил чиновников и помог многим тем, что теперь с ними станут считаться (к сожалению, чиновники умеют это делать только из страха).

Жалко только, что статью здесь именно <!--WEB--> разместил. Создается впечатление, что страна у нас поражена коррупцией, успешно сочетающейся с периодическими думами о России, чуть менее, чем полностью ...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#3
Инвалид хорошо проучил чиновников и помог многим тем, что теперь с ними станут считаться

В целом, логичный исход эволюции российского общества.

Вслед за карикатурными митингами последует гражданский терроризм. Если не поможет, то плавно перетечет в ОПГ (где П не преступные, а партизанские). И, наконец, как завершающий аккорд... впрочем, дожить до последнего не хотелось бы.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4
dlyanachalas:
Создается впечатление, что страна у нас поражена коррупцией, успешно сочетающейся с периодическими думами о России, чуть менее, чем полностью

Это из-за меня, что ли? ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
<!--WEB-->:
Это из-за меня, что ли?

Понимаете ведь, про что. Ну да, можно и так, смайлить и пожимать плечами.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
<!--WEB-->:
Это из-за меня, что ли? ;)

Так а вы думаете, этот директор ФСС хотел поиздеваться над инвалидом? Уверен, что нет. Просто он мог чуток стырить деньжат, и воспользовался этим.

У вас - свои возможности, которыми вы пользуетесь. В чем отличие-то?

dlyanachalas добавил 29.08.2010 в 16:51

Pishenin:
Самоубийство есть грех.
Себя убить - грешнее.

С этим согласен. Зря абсолютно.

[Удален]
#7
dlyanachalas:

Жалко только, что статью здесь именно <!--WEB--> разместил

Гм. Интересно, когда я дойду до стадии, когда вместо того, чтобы смотреть, что написано, смотреть, кто написал. Или я уже дошёл... 🙄

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
dlyanachalas:
У вас - свои возможности, которыми вы пользуетесь.

Я понял, о чем Вы. Но это глупость и давайте здесь не устраивать оффтоп.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#9
dlyanachalas:
Так а вы думаете, этот директор ФСС хотел поиздеваться над инвалидом? Уверен, что нет. Просто он мог чуток стырить деньжат, и воспользовался этим.

Безусловно, мы не думаем, что он хотел поиздеваться только над одним инвалидом и стырить именно его деньги.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
Сам пришел:
Безусловно, мы не думаем, что он хотел поиздеваться только над одним инвалидом и стырить именно его деньги.

Я говорил о том, что цель была стащить то, что плохо лежит, воспользовавшись дырами в законе.

А то, что за этим стоят живые люди и их судьбы, чиновник просто не понимает (до поры до времени, естественно, как в сабже).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий