Дрессирую слова под музыку заказчика! Часть вторая

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#161

parnishka2009, я с Вами в дискуссию и не вступаю, мне это не нужно.

Обращение ко всем, кто читате тему: есть еще желающие кинуть в меня камень? Если есть - пишите. Если нет - прошу всех удалиться и оставить топикстартера наедине с собой. Не надо мне говорить, что это форум, и тому подобное. Хотите писать - пишите, я не против. Комментировать все последующие высказывания лично я не буду - с меня хватит этих разборок.

EVGENIY22, Ваши копейки я Вам верну, когда восстановлю кошелек. Унизить - унизили, да, спасибо.

Всем отписавшимся спасибо, я топик покидаю.

RinaRize добавил 20.10.2010 в 14:47

Ратник, спасибо за поддержку. Если это можно так назвать.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#162

RinaRize, по поводу

RinaRize:
Унизить - унизили, да, спасибо.

уже писал выше.... Не скрою, текст вы писали лично для сайта моей компании, вот поэтому столько текста. В частности, мы никогда не беремся за выполение работы, если не рассчитываем свои силы.

А вы еще и пишете, что не новичок ))))) видимо, стоит корону приснять на время.

Копейки назад мне не нужны. Отдайте их если действительно понимаете, что не заработали вот сюда /ru/forum/515938

EVGENIY22 добавил 20.10.2010 в 15:03

RinaRize:
прошу всех удалиться и оставить топикстартера наедине с собой.

ЗЫ: Топикстартер. пользователь, создавший новую тему – топик.

В частности это вы топикстартер 😂

Ухожу из темы... Думаю, многим были полезны эти прения.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#163

Тема начинает приобретать оттенок криминальной сводки по TV: выступает пострадавшая сторона, гневно обличая виновного🙅

Последний виновен в том, что продал пострадавшей стороне пирожок с ливером, хотя продукт продавался с табличкой: «Пирожки с мясом» (по показаниям пострадавшей стороны).

Пирожок, предъявленный в виде вещественного доказательства, был предварительно откушен пострадавшей стороной, распробован получше, после чего оплачен в полном объеме.

Спустя неделю, пострадавший, вспомнив вкус пирожка с ливером, вдруг понял, что его обманули.😒 На самом деле, он хотел купить пирожок с мясом, но никак не с ливером. Мягкий, сочный, вкуснейший пирожок с начинкой из нежирной базарной свининки с жареным лучком, ням-ням...

Но..

И спустя неделю отрыжка от пирожка с ливером не давала покоя пострадавшему. С целью привлечения внимания общественности к проблеме несварения желудка, случившегося после поедания ливера под видом чистого мяса, проблема выносится на суд общественности.

Подтягивается адвокатура, общественные обвинители, частные сыщики, другие пострадавшие..

Начинается поиск и массовое расковыривание засохших пирожков, ранее произведенных ответчиком, с целью выяснить, что же в них на самом деле.

Часть участвующих в увлекательном процессе признают содержимое за полноценное мясо, часть – за мясо, но со слегка странноватым привкусом. А кто-то вообще говорит, что пирожки откровенное г.., потому что он вегетарианец, и любит не с мясом, а с капустой.

И да, к чему это я... Ага, так на каждый пирожок, в том числе с ливером, найдется свой покупатель. И надо научиться печь их так, чтобы всем угодить. А перед выпечкой и продажей просто подробнее переспрашивать, что заказывает клиент, с капустой или с семгой.

Блин, сдобных пирожков захотелось. С яблочным повидлом. :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#164

jabjab, сказка хороша.... Сей пост пришел немного в тему, но не имеет смысловой нагрузки, верней смысл есть, но к чему бы это? Значит во всем виновен только заказчик? Который предоставил статьи, которые устраивали и с которых стоило своими словами просто переписать всю инфу? Либо хотите сказать, что теперь клиенту стоит ждать и молиться на исполнителя, что бы тот в свою очередь выполнил работу добросовестно?

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#165

EVGENIY22, просто несколько смущает тот факт, что обратная реакция с вашей стороны последовала спустя неделю после инцидента.

Словом, к чему все это? :)

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#166

Трофим, к тому, что отзывы в теме и пожелания пишет в теме ТС "группа поддержки". Все как бы гладко, ТС молодец, ни одной претензии. Был переезд из Москвы в другой город, в этом и задержка с критикой по статье.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#167
EVGENIY22:
jabjab, сказка хороша.... Сей пост пришел немного в тему, но не имеет смысловой нагрузки, верней смысл есть, но к чему бы это? Значит во всем виновен только заказчик? Который предоставил статьи, которые устраивали и с которых стоило своими словами просто переписать всю инфу? Либо хотите сказать, что теперь клиенту стоит ждать и молиться на исполнителя, что бы тот в свою очередь выполнил работу добросовестно?

Вы неправильно поняли мой пост. Смысл был в том, что к любому заказчику можно найти подход, и удовлетворить его в полном объеме, предварительно поняв абсолютно точно, что он, заказчик, считает критерием своей удовлетворенности.

Для кого-то текст, выставленный в качестве примера, покажется верхом совершенства (не для критиков, для среднестатистического заказчика), а для кого-то - наоборот (что и произошло в случае с Вами. О качестве самого текста я говорить не буду, я не считаю себя вправе выступать в роли гуру копирайтинга)

Ошибка копирайтера в данном конкретном случае, имхо, не в самом тексте, а в недостаточном понимании, на этапе согласования, критериев оценки качества текста.

Текст принимает заказчик, и главное - уловить "запах того пирожка", который нравится именно этому конкретному заказчику. Затем успешно продать свой пирожок, получив за него деньги и довольное: "Спасибо. Было очень вкусно. Буду обращаться еще!" :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#168
jabjab:
Мягкий, сочный, вкуснейший пирожок с начинкой из нежирной базарной свининки с жареным лучком, ням-ням...

Но по цене пирожка с ливером. )

Вы ещё забыли сказать, что при заказе был разломан и опробован на двоих образцовый пирожок с мясом.

Поправил по просьбе оппонента. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#169
Torero:
Но по цене пирожка с ливером. )

Давайте не будем дискутировать по стоимости, стоимость не главное для меня в работе. Хотите обсудить? Давайте в личку с этим вопросом.

А пост стОит потереть, тк. откровенная лож не покатит.

ЗЫЗЫ: Как уже писал, что я владелец организации, и 1 - 10 баксов в большую либо меньшую сторону для меня не важно.

Torero, не всегда дорогой продукт, хороший. Верней вы сами с собой конфликтуете - называете топикстартера дешевым копирайтером, который пишет в меру своих возможностей и за копейки?

atton
На сайте с 01.09.2009
Offline
18
#170

Трофим, а какая вообще разница, когда заказчик оставляет отзыв о работе? Факт - было заказано написание статьи, ТС выполнила заказ, EVGENIY22, оставил отзыв о работе. И срок тут не важен.

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий