Дрессирую слова под музыку заказчика! Часть вторая

[Удален]
#181
EVGENIY22:
Для себя выяснил, что стОит заказывать текст у копирайтеров, чей ценник переваливает за 10 долларов за 1 К текста.

Ну зачем же в крайности впадать? :)

H0
На сайте с 23.07.2009
Offline
19
#182

Заказывал у ТС копирайт. Качество текста меня устроило, приятный в общении человек.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#183

hrust0007, Спасибо за прекрасный отзыв)

Дорогие заказчики, я продолжаю работать над Вашими заказами. Немного разгребла свой завал, так что готова снова принимать заказы как через аську, так и через ЛС, или почту.

Сегодня я решила провести небольшую реформу, и ввести ряд тематик, на которые я пишу и не пишу.

Любимые тематики:

Туризм

Женские темы

Детские тематики

Мебель

Дизайн

Медицина

Лекарства и фармацевтика

Здоровье, спорт

Искусство

Литература

Психология

Философия

Техника

Авто

Мода, одежда, обувь

Парфюмерия, красота

С удовольствием возьмусь за комплексное наполнение сайтов по любимой тематике. Согласитесь, заказать сразу весь пакет одному писателю намного удобнее и выгоднее, чем раздавать копирайтерам по кусочку.

С уважением, Ваша Рина.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#184

RinaRize, давайте с Вами пообщаемся - ведь здесь форум, а не биржа, правда?

Вам какой композитор нравится?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#185
webforest75:
Я думаю что ТС больше всего нравится Никколо Паганини

Думаете, Моцарт ей не понравится? Или Чайковский?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#186

<!--WEB-->, о, с удовольствием) Тем более, с таким интересным собеседником. Моцарт - вполне, Бах может подойти, Чайковского больше люблю слушать и одновременно смотреть балет, однако более всего предпочитаю электронную музыку.

Встречный вопрос: Вы любите Алена Рене?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#187

RinaRize, а из писателей Вы кого больше любите? Мне очень нравится Достоевский. А Вы как к нему относитесь?

Ален Рене - это французский режиссер, кажется? Я, по-моему, ничего из его работ не видел.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#188

<!--WEB-->, да, Ален - француз. У нас недавно был фестиваль французского кино, мне в душу запал фильм "Прошлым летом В Мерелинбоне". Не поверите, смотрели с подлинной пленки, на настоящем лампочном проекторе, и текст читала француженка из какой-то ассоциации кино! Великолепные впечатления остались, советую, хотя фильм довольно сложный.

Из писателей - Бах. "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", "Хроники Хорьков", рассказы про самолеты... А Ваш любимый писатель?

Достоевский для меня слишком сложен.

[Удален]
#189
RinaRize:
<!--WEB-->, да, Ален - француз. У нас недавно был фестиваль французского кино, мне в думу запал фильм "Прошлым летом В Мерелинбоне". Не поверите, смотрели с подлинной пленки, на настоящем лампочном проекторе, и текст читала француженка из какой-то ассоциации кино! Великолепные впечатления остались, советую, хотя фильм довольно сложный.

Из писателей - Бах. "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", "Хроники Хорьков", рассказы про самолеты... А Ваш любимый писатель?
Достоевский для меня слишком сложен.

Куда вам запал фильм "Прошлым летом В Мерелинбоне"?? В думу??? что это такое??

Проекторы бывают ламповые, а лампочных вроде как в природе не существует.

Что такое подлинная пленка?? та на которую снимался фильм???

А зачем француженка читала текст?? Кино немое?????

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#190
RinaRize:
Чайка по имени Джонотан Ливингстон

"Чайку" считал еще в детстве. Очень нравилось. Смотрел экранизацию на англ. языке, тоже неплохо. Попроще Достоевского - Ремарка, например, с удовольствием читаю. Остальное, если будет желание продолжить разговор - в личке. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий