Взлом 24-HOSTER Solutions

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#241
Himiko:
В общем.
Здесь я описал всё кратко, что было в теме /ru/forum/comment/7476388

Не знаю, как для суда, то мне этого вполне достаточно.
Другие люди могут сделать свои выводы.

Одно дело , это вы , трактующий это с третей стороны, а другое дело "название темы" которое явно указывает на конкретное лицо, между прочим..... для информации ТС-а, я думаю что данная тема, уже может по чуток задействована тем самым Жирковым против самого ТС-а, так как это клевета (ибо она не имеет обоснований подпадающих под законы в принципе), по этому уже спокойно можно готовить иск на тему "чести и достоинства".... Как бы еще извиняться не пришлось :))))

Напомню, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#242
Romka_Kharkov:
У вас наверняка в конторе есть реально юрист, которого вы взяли на работу именно "за диплом", дайте ему интереса ради читануть тему, пусть скажет свое мнение.

К юристу обращаюсь платно, когда необходимо, поэтому "за интерес" деньги платить не буду :)

Romka_Kharkov:
Диплом у меня технический (Системы и Сети), я сказал что имею навыки и соответствующий круг общения который позволяет мне думать более широко в моем направлении, а так же в направлении принятия решений.

Это ни о чем не говорит.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#243
XLhost.Ru:

Это ни о чем не говорит.

Для начала бы почитали о чем я говорю.... ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#244

Himiko, забейте, Вы уже оправдываться начинаете. Вас на это вывели, но оно Вам надо?

Тут походу топика хорошо видно как конкуренты влезли и начали коллегу мочить, не ожидал. Причем все это выдается под соусом объективности, типа взгляд со стороны.

Romka_Kharkov, Вам где на хвост наступили? Или Вы решили здесь попиариться?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#245
Romka_Kharkov:
Одно дело , это вы , трактующий это с третей стороны, а другое дело "название темы" которое явно указывает на конкретное лицо, между прочим..... для информации ТС-а, я думаю что данная тема, уже может по чуток задействована тем самым Жирковым против самого ТС-а, так как это клевета (ибо она не имеет обоснований подпадающих под законы в принципе), по этому уже спокойно можно готовить иск на тему "чести и достоинства".... Как бы еще извиняться не пришлось :))))

Напомню, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Тем не указывает ни на какое лицо.

Название тему "взлом 24-hoster solutions", если вы не заметили.

Далее идёт то, что действительно было найдено на сервере.

Клеветы тут никакой нет.

Далее идёт обсуждение. Я больше не будут вам ничего доказывать/рассказывать. Я только написал то, что нашёл я и какие я сделал из этого выводы. Вы или кто-то другой может иметь своё мнение, но у меня нет интереса с пеной у рта доказывать, что это сделал тот-то или тот-то. Я только сказал, почему я так считаю.

С вами заканчиваю перепалки.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:22

Unlock:
Himiko, забейте, Вы уже оправдываться начинаете. Вас на это вывели, но оно Вам надо?

Я уже сам это заметил=)

Как-будто оправдываюсь в теме за то, что нашёл какие-то данные на сервере. А тема ко мне практически никак не относится, да и хостинг не мой.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#246
Unlock:
Himiko, забейте, Вы уже оправдываться начинаете. Вас на это вывели, но оно Вам надо?
Тут походу топика хорошо видно как конкуренты влезли и начали коллегу мочить, не ожидал. Причем все это выдается под соусом объективности, типа взгляд со стороны.
Romka_Kharkov, Вам где на хвост наступили? Или Вы решили здесь попиариться?

Я конечно уважаю, когда в репутации тыкают галочку "подписаться", сильно уважаю, респект за ето отдельный (админы не сочтите за обсуждение системы репутации) , но хотел бы задать вам вопрос, вы что считаете что в аналогичных историях должна быть рассмотрена только одна сторона которую приводят тут ТС и Химико? Или быть может я где-то на страницах этой темы начал писать "клиенты переходит к нам" ? Что конкретно видите тут вы? Я вышел на "темную" сторону только по тому, что я вижу как гнобят человека без оснований, какие-то ключи и какие-то строки из messages, я действительно не верю согласно доказательствам в то, что это он..... На ваше мнение есть доказательства обратного ????

А когда начинают оправдываться кстати, не хороший признак..... хотя я никого никуда не "выводил".

Romka_Kharkov добавил 22.08.2010 в 11:28

Himiko:
Тем не указывает ни на какое лицо.
Название тему "взлом 24-hoster solutions", если вы не заметили.
Далее идёт то, что действительно было найдено на сервере.
Клеветы тут никакой нет.

Далее идёт обсуждение. Я больше не будут вам ничего доказывать/рассказывать. Я только написал то, что нашёл я и какие я сделал из этого выводы. Вы или кто-то другой может иметь своё мнение, но у меня нет интереса с пеной у рта доказывать, что это сделал тот-то или тот-то. Я только сказал, почему я так считаю.
С вами заканчиваю перепалки.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:22

Я уже сам это заметил=)
Как-будто оправдываюсь в теме за то, что нашёл какие-то данные на сервере. А тема ко мне практически никак не относится, да и хостинг не мой.

Я полностью разделяю ваш подход, а вы почему-то не разделяете мой, хотя они одинаковы, я точно так же не намерян доказывать, что кто-то конкретный не виноват, я показываю то , что вижу я в ходе обсуждения , выдвигаю свою точку зрения, свои варианты. Не более того. Правда наверное методика все таки отличается, я немного ссылаюсь на закон, пытаюсь понять доказательную базу и что можно с ее помощью применить в суде.

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#247

Romka_Kharkov, а вы считаете писать свою точку зрения на 25 страниц - это нормально? Такое ощущение складывается, что вы адвокат Артёма или ещё кого-то? Или у вас больше проблем нет в этой жизни, как сидеть здесь и строчить по сути однотипные сообщения "каждую минуту"?

Неужели для этого не хватит одного, ну двух сообщений, для выражения своей позиции? Зачем разводить бессмысленный флуд на огромное количество страниц?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#248

Romka_Kharkov, мне уже смешно становится, ей богу :)

Вы упор не понимаете, что я вообще никакого отношения к хостингу и ТС не умею?)

Может зазорно писать про вещи, которые я нашёл на сервере?

Делайте свои выводы, вам никто не мешает. Но приплетать ещё меня туда, сотрудника ДЦ называть клоном и т.п., не нужно.

Если есть хоть минимальные основания для обвинений меня, тс или датацентр в подставах, то слушаю.

Позвоните в датацентр, если вы этого хотите узнать наверняка. Но я скорее полагаю, что вам нужно хоть кого-то обвинить, но отвести подозрения от человека, на которого всё указывает.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:35

Romka_Kharkov:

Я полностью разделяю ваш подход, а вы почему-то не разделяете мой, хотя они одинаковы, я точно так же не намерян доказывать, что кто-то конкретный не виноват, я показываю то , что вижу я в ходе обсуждения , выдвигаю свою точку зрения, свои варианты. Не более того. Правда наверное методика все таки отличается, я немного ссылаюсь на закон, пытаюсь понять доказательную базу и что можно с ее помощью применить в суде.

Не совсем так.

Я не выдвигаю "левых" догадок, я доверяю своим глазам, проверяю и сопоставляю факты.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#249
Himiko:
Romka_Kharkov, мне уже смешно становится, ей богу :)
Вы упор не понимаете, что я вообще никакого отношения к хостингу и ТС не умею?)
Может зазорно писать про вещи, которые я нашёл на сервере?
Делайте свои выводы, вам никто не мешает. Но приплетать ещё меня туда, сотрудника ДЦ называть клоном и т.п., не нужно.
Если есть хоть минимальные основания для обвинений меня, тс или датацентр в подставах, то слушаю.
Позвоните в датацентр, если вы этого хотите узнать наверняка. Но я скорее полагаю, что вам нужно хоть кого-то обвинить, но отвести подозрения от человека, на которого всё указывает.

Himiko добавил 22.08.2010 в 11:35


Не совсем так.
Я не выдвигаю "левых" догадок, я доверяю своим глазам, проверяю и сопоставляю факты.

Вы начинаете говорить с конца, вы еще не доказали что это он а уже говорите что надо доказать обратное, это вы ребята должны доказать что виноват он.... в общем пишу в этой теме последнее сообщение на радость вам и остальным, в теме нет никакого смысла, к резонному концу она все равно не придет, ТС ничего не докажет ни тут ни в суде, а я в свою очередь надеюсь на то , что мои посты в данной теме дадут понять читателям , что разбор аналогичных тем на форумах в 99% есть ПР акции .....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#250

Romka_Kharkov, ArtemZ тему читал, это известно достоверно. Клоны его в теме появились, это тоже не вызывает вопросов. Спрашивается, почему он ничего не ответил? Почему Вы за него вписались? Вы хорошо знаете этого человека? Уверены в нем?

Есть информация, которая интерпретируется вполне однозначно. Если бы эта информация была предоставлена на форум неизвестным человеком со вчерашней регистрацией, это одно. Но она предоставлена человеком который не первый год на форуме, человеком которому здесь не один десяток человек доверял своим серверы и прочее и прочее. Не вижу ни одного повода не верить химико в том, что данные реальные.

Сам же ArtemZ пока клоноводить и ничего более. А вот это еще один минус в его сторону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий