Мы не виноваты...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#51
Singler:
А ну ка! Ребята у кого бывают простойчики по 8 часиков, отзовись!!!
8 часов это же обыкновенное дело, профилактика, серверу же нужно отдыхать время от времени...



Лишено всякого смысла Ваши крики о том что лучше Вас никто не предоставляет услуг!

Это напоминает уже предсмертные агонии)

1. Как вы быстро съехали с 48 часов на 8 часов ) Простой в 8 часов был относительно недавно из-за проблем одного(!) сервера. Это единичный случай за 2 года работы. Как видно, я не скрываю того, что было действительно. А ваша клевета в теме уже показывает вас не с лучей стороны. Почему про 2-е суток написали, а не про пол года?) Видимо духа не хватило так сильно приврать.

2. Это чушь. Ни то, что крики, но и я даже сам так не считаю.

Вам сколько раз ещё нужно написать, что разговор окончен? И сколько раз вы будете писать, что закончили его до того, когда реально закончите?

Вопросы риторические...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
S
На сайте с 15.10.2010
Offline
8
#52

Вам сколько раз ещё нужно написать, что разговор окончен? И сколько раз вы будете писать, что закончили его до того, когда реально закончите?

Вопросы риторические...

Когда Вы закончите ВЫе....я и начнете себя вести адекватно и спокойно, не делая маркетинг в сообщениях что у кого то что то не вышло, что то упало.

Ваша типичная фраза "Вот хотели на халяву а нужно было мне платить бабос, тогда бы был вип, лежали бы не по 48 часов а всего по 8"...

Вы смешны... Смешны и убоги, Вы скоро станите мальчиком для битья, объектом для буллинга.

Вам сколько раз ещё нужно написать, что разговор окончен? - Звезда в шоке?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#53
Singler:
Когда Вы закончите ВЫе....я и начнете себя вести адекватно и спокойно, не делая маркетинг в сообщениях что у кого то что то не вышло, что то упало.
Ваша типичная фраза "Вот хотели на халяву а нужно было мне платить бабос, тогда бы был вип, лежали бы не по 48 часов а всего по 8"...

Никогда и ни в одной теме у серьёздных даже людей, а не компаний, я такого не писал. Не в моих принципах делать пиар на чужих проблемах.

Сообщения мои подобного рода обращены к людям, которые ищут "халявы" (даже не к хостингу) и за 1$ хотят полного анлима и чтобы их "облизывали". При этом покупают услугу за доллар, а компенсаций просят на 1000$. Я даю советы им, что сколько заплатили, столько и получили. По-другому просто не бывает. Есть хорошие хостинги с невысокой стартовой ценой, но это не означает, что он дешёвый.

У того же Bugsmoran цена размещения одного сайта 23 рубля. Разместим 30 сайтов и получим цену в 690 рублей. У нас на тарифе FirstVIP размещают больше сайтов и платят 500 рублей. Где здесь дёшево? Нужно просто понимать, кому ты платишь и за что.

P.S.: Вы мои сообщения в других темах даже и не поняли. Тем более нечего обсуждать.

S
На сайте с 15.10.2010
Offline
8
#54
Himiko:
Я даю советы

Ценный совет то о котором попросили, а не тот где можно "серануть" на форуме.

Снова маркетинг в теме где у "hvosting" проблемы:

Himiko:
У нас на тарифе FirstVIP размещают больше сайтов и платят 500 рублей. Где здесь дёшево? Нужно просто понимать, кому ты платишь и за что.

Мне кажется или сообщением Выше Вы отрицали что занимаетесь таким или по Вашем hvosting не серьезная компания? Это вы зря....

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#55
Singler:
Ценный совет то о котором попросили, а не тот где можно "серануть" на форуме.

Снова маркетинг в теме где у "hvosting" проблемы:


Мне кажется или сообщением Выше Вы отрицали что занимаетесь таким или по Вашем hvosting не серьезная компания? Это вы зря....

1. Это форум, где каждый волен высказывать своё мнение. Сейчас вы высказываете своё и в этом нет ничего плохого.

2. Я здесь вообще не увидел, что у них проблемы. Речь здесь о том, что вряд ли хоть какой-то компании нужен такой клиент за 9$. Вы хоть одно предложение в теме увидели?

Смысл здесь от темы ТС (судя по теме) не увидел никто.

Если появится тема от этого клиента и он напишет, что хостер плохой и не хочет ему делать бэкапы за 9$/мес. каждый день его миллионов файлов, то я выскажу своё мнение. В этой ситуации я бы поддержал даже "вася-хост.ru".

S
На сайте с 15.10.2010
Offline
8
#56
Himiko:
Смысл здесь от темы ТС (судя по теме) не увидел никто.

И вы решили пиарнутся)))

В общем, я думаю что Вам стало понятно, что я очень негативного мнения о Вас и о том что Вы говорите, только лишь по тому что Ваши слова к сожалению расходятся с действительностью, вот и все...

И надеюсь что Вы все-таки пересмотрите свою манеру общения, поверьте Вам это стоит сделать.

Очень не хочется пересекаться где либо с Вами в теме, очень меня Ваше мнение надоело, Вы высказываете его везде, хотя зачастую Вам то и сказать нечего...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#57

Не надоело Вам?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#58
Singler:
И вы решили пиарнутся)))
В общем, я думаю что Вам стало понятно, что я очень негативного мнения о Вас и о том что Вы говорите, только лишь по тому что Ваши слова к сожалению расходятся с действительностью, вот и все...
И надеюсь что Вы все-таки пересмотрите свою манеру общения, поверьте Вам это стоит сделать.
Очень не хочется пересекаться где либо с Вами в теме, очень меня Ваше мнение надоело, Вы высказываете его везде, хотя зачастую Вам то и сказать нечего...

1. Про мнение понятно, каждый волен иметь собственное.

Слова мои (если верно понимать) с действительностью расходятся редко, т.к. я уже более 4-х лет работаю в интернете. Раньше в крупных компаний работал, сейчас по-другому. Поэтому опыт кое-какой есть и в хостинге и в другом.

2. Заставить понимать мои сообщения я никого не могу. Кто-то понимает их верно, кто-то нет.

3. Оставлю за собой право решать, что и в какой теме высказывать. У меня есть свои принципы, которым я следую. Конечно я волен ошибаться, в этом случае ничего не мешает меня поправить.

Himiko добавил 15.10.2010 в 16:47

Snapius:
Не надоело Вам?

Мне лично уже надоело) Больше не буду отвечать на реплики

S
На сайте с 15.10.2010
Offline
8
#59

Вы думаете у меня нет опыта?

На форуме сидят одни школьники кроме Вас, и один вы имете аж 4 года опыта за плечами....этакий сенсей...а мы тут все падаваны.

Не смешите Вы.... Вы сами осознаете на сколько смешно то что Вы пишите?

Himiko:
Слова мои (если верно понимать) с действительностью расходятся редко, т.к. я уже более 4-х лет работаю в интернете. Раньше в крупных компаний работал, сейчас по-другому. Поэтому опыт кое-какой есть.

И работаете Вы кое как...

Обещаю что если увижу что Вы не отвечаете за свои слова и съезжая с темы несете ахинею, публично "обосру" все что Вы "написюкаете".

Оставляю за собой право послать Вас на ...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#60
На форуме сидят одни школьники кроме Вас, и один вы имете аж 4 года опыта за плечами....этакий сенсей...а мы тут все падаваны.

Если вдруг вы не заметили, то вы говорите, что я пишу не верно. Я написал лично про себя, а не про других.

Singler:
И работаете Вы кое как...

Обещаю что если увижу что Вы не отвечаете за свои слова и съезжая с темы несете ахинею, публично "обосру" все что Вы "написюкаете".

Оставляю за собой право послать Вас на ...

А вот это не ахинея? Вы хоть малейшее можете представление иметь о моей работе?

То клевета, то какие-то домыслы.

За свои слова я всегда отвечаю. Ваши обещания вообще кроме смеха ничего не вызывают.

Если кто здесь жалок, так это вы.

Вы действительно считаете, что если писать домыслы, клевету и прочее, можно добиться хоть какой-то цели, кроме пиара (причём даже не сказал бы, что чёрного) моей персоны?

Видимо опыта вам всё же не хватает. Я очень удивлюсь, что хотя бы 5% прочитавших тему, хоть как-то изменят своё мнение обо мне в худшую сторону.

Ушёл из темы. Отвечать на клевету и какие-то угрозы не стану.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий