Взлом 24-HOSTER Solutions

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#201

Я настоятельно рекомендую всем забить на чтение бессмысленной темы....

ТС, вы в органы обратились?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#202
Himiko:
Приветствую всех.
В этом сначала пытались обвинить меня, поэтому я провёл аудит.
Злоумышленник зашёл и положил ключ ssh........
Himiko:

Аудит проводил датацентр. Я ни о взломе не знал, ни ТСу ничего не предлагал.
Я уже позже по его просьбе смотрел, остались ли базы данных. Вот тогда заметил ключ.
Т.е. никакого смысла уводить от себя подозрения не было, т.к. меня никто и не подозревал....

Ай-я-яй...

:crazy:
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#203

Romka_Kharkov, я настоятельно рекомендую покинуть эту тему и не писать тут воскресный бред.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#204
zeroday:
Ай-я-яй...

После ДЦ

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#205
XLhost.Ru:
Их больше чем достаточно. А самое странное то, что тот человек, о котором идет речь мониторит этот топеГ с интервалом в одну секунду. Зачем?
Вот скажите честно, если бы про Вас так говорили, Вы бы тоже сидели тихонько, при этом отписываясь в соседних темах как ни в чем не бывало и регулярно посещая эту тему?

Плохо читали тему. Вот как можно делать выводы, не зная всего? :) Т. е. Вы изначально пришли сюда защищать злоумышленника и Вам все равно на логи и т. п., Вы их попросту не видите :)

Я не знаю как бы я вел себя если бы я действительно сломал..... но я больше чем уверен, что если бы писали чушь... я бы даже не писал в тему :)))) Выгораживать я тут никого не собирался и не собираюсь, я как и всегда пытаюсь разобраться, но разбираться то не в чем уважаемый, Вот вы говорите , что "больше чем достаточно", а я вот за 20 страниц из доказательств вижу только логи и публичный ключ ...... если этого для вас достаточно .... то извините.....

А тему я читаю внимательно... поверьте, с самой первой ее странички еще со вчера.... по этому давайте не будем сбиваться в фан-клубы, говорите от себя лично....

Romka_Kharkov добавил 22.08.2010 в 10:36

XLhost.Ru:
Romka_Kharkov, я настоятельно рекомендую покинуть эту тему и не писать тут воскресный бред.

Бред - это сама тема, ТС сидит тут и смайлики пишет вместо того что бы в судебной канцелярии свои права доказывать, о чем вы , дорогой..... ТС-у оно нах изначально не было надо, тупо попугать решили и пропиариться, давайте не будем...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#206
Romka_Kharkov:
Я настоятельно рекомендую всем забить на чтение бессмысленной темы....

Действительно, такое ощущение, что у вас какой-то собственный интерес.

Судя по ваши постам, вы активно защищаете человека, при этом вообще не читали тему, либо вам просто это было не интересно, т.к. цель другая.

Никто ArtemZ не знает и я не защищался и ничего сам не делал. Я совершенно по другой просьбе ТС зашёл на сервер. На первой странице просто то, что я увидел и что нашёл поиском. Как к этому относиться, дело каждого. Лично я никого не обвиняю, но слишком уж много совпадений, в которые я не верю. По поводу исключения вариантов подставы уже "обсосали" на нескольких страницах в середине темы. Ещё про каких-то клонов говорите. Вообще никакого смысла кого-то подставлять и прочее. В этой теме просто обсуждалось то, что нашли и делались умозаключения. Вот и всё.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#207
Romka_Kharkov:
Бред - это сама тема

Ну так покиньте её, не понимаю Вам то что с этого? Хостинг Ваш или о Вас идет речь?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#208
Romka_Kharkov:
А тему я читаю внимательно... поверьте, с самой первой ее странички еще со вчера.... по этому давайте не будем сбиваться в фан-клубы, говорите от себя лично....

При этом не знаете даже, с чего решили, что это мог сделать ArtemZ и как можно зайти по чужому ключу. Про вариант подставы уже обсудили.

И ещё решили, что он админил сервер. В теме про это ни слова.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#209
Romka_Kharkov:
ТС-у оно нах изначально не было надо, тупо попугать решили и пропиариться, давайте не будем...

Вот теперь докажите это. На каком основании такие выводы? На основании смайликов? Значит по логам ничего доказать нельзя, а по смайликам можно? Где Ваша логика, уважаемый?

Electronn
На сайте с 01.02.2010
Offline
91
#210
Himiko:
При этом не знаете даже, с чего решили, что это мог сделать ArtemZ и как можно зайти по чужому ключу. Про вариант подставы уже обсудили.
И ещё решили, что он админил сервер. В теме про это ни слова.

честно говоря в 99% случаев такие преступления не раскрываются, так как на это существует презумпция невиновности, то есть если Вы на 100% не докажете, что это сделал он, то грош цена словам. Так как судя по всему ТС еще не подал в суд, то я бы на месте обвиняемого еще бы и за клевету обратился. Чем дальше тянете, тем меньше шансов. Дерзайте!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий