Биржа контента Etxt.ru - 2

karmet
На сайте с 06.09.2009
Offline
17
#141
ImhoLelya:
Такие цены на контент формирует рынок, и если бы каждый второй в Интернет не именовал себя копирайтером, совершенно им не являясь, рынок бы этот больше ценился. Достойный пример копирайтера с этой биржи – это Каплунов.

Про ваш достойный пример ничего не могу сказать. Однако многие "достойные примеры", чьи имена занесены в топ, не гнушаются выступать в роли заказчиков, оформляя заказы не для наполнения своих сайтов, а для:

1) последующей перепродажи по более высокой цене.

2) выполнения другими своей же работы.

Сколько людей на бирже, понахватав отрицательных отзывов, переквалифицируются из исполнителей в заказчиков? А почему бы и нет? Это выгодно: взял заказ на других биржах по 10 рублей, заказал исполнение по 3 рубля.

Однако все это просто разговоры. Администрации выгодны и эти небольшие заказы, и рост системы за сутки. Это их дело. Они сохраняют заказчиков, но теряют исполнителей, которые. достигнув определенного уровня (в том числе и ценового), уходят.

Рерайт - от 5 $ за 1 тыс. зн. Копирайтинг и переводы - от 11 $. Серч (/ru/forum/395109). Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Lucielle). Приколы копирайтеров (http://sarcasta.ru/) ICQ - 365736735.
AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#142
ImhoLelya:

По поводу отзывов. Ну будет теперь «спасибо» сказанное на 100 символов, или один заготовленный отзыв. Раз администрация решила, что так объективнее оценка работы копирайтеров, они лично смогут убедиться в нелогичности своего нововведения. Подобные ограничения, что для заказчиков, что для копирайтеров – это явно лишнее.

еще подумаем как сделать удобно и эффективно

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
Z1
На сайте с 16.06.2010
Offline
1
#143

Скажите, как вы продаете свои статьи? Почему на этом ресурсе они уходят так медленно?

SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#144
zlatka17:
Почему на этом ресурсе они уходят так медленно?

Зависит, наверное, от очень многих причин. А Вы знаете ресурсы, где статьи уходят быстро?

Просто общаюсь
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#145
karmet:
Про ваш достойный пример ничего не могу сказать.

А вы портфолио почитайте, глядишь ваша самооценка резко подрастет

ImhoLelya:
Такие цены на контент формирует рынок, и если бы каждый второй в Интернет не именовал себя копирайтером, совершенно им не являясь, рынок бы этот больше ценился

здесь, кажется, нарушена причинно-следственная связь. Фундаментальное утверждение - спрос формирует предложение. Если бы людям не требовался фекальный контент, не было бы столько его производителей.

Другая проблема, многие заказчики просто не способны оценить качество текстов, в результате текстовые какашки возносятся до уровня манны небесной.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
karmet
На сайте с 06.09.2009
Offline
17
#146
potemishe:
А вы портфолио почитайте, глядишь ваша самооценка резко подрастет.

Александр, моя самооценка вполне на должном уровне и резко подрастать ей не стоит. А не то "зазвездюсь". 🤪

А вот в чужих портфолио я и без того часто бываю. Для общего развития и для сбора материалов для своего сайта. И, надо сказать, на интересные мысли иногда наталкивают меня работы некоторых творцов слова!))))

potemishe:
Другая проблема, многие заказчики просто не способны оценить качество текстов, в результате текстовые какашки возносятся до уровня манны небесной.

Ну.. не всегда такая бяка на сайтах зависит от способности заказчика оценивать качество. Иногда немаловажную роль играет умение копирайтера продать эту самую какашку.)))

Хм. мне кажется, или мы немного ушли от темы топика? :p

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#147

25 августа 2010г нашей бирже исполнится два года! Этот день мы отметим веселой дружной компанией на природе. Приглашаем всех наших пользователей к нам в гости в Ярославль! Участие в праздновании бесплатное! Планируется прогулка на катере, катание на квадроциклах. Присылайте заявки в обратную связь.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#148

Валерий196211, было несколько топиков, в которых основательно пережевали все, что касается рерайта.

Вот ссылки: /ru/forum/475411

/ru/forum/430310

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
[Удален]
#149

Биржа мне очень нравиться. Понятный интерфейс, нигде такого не видела. Спасибо администрации. Конечно есть до безобразия дешевые заказы, но на них некоторые новички пробуют свои силы. Я с этого и начинала, и отзывы говорили о том, что у меня не плохо получается. Бывают и часто хорошие заказы, нужно просто следить за заказами, они быстро разбираются.

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#150

WRITTER2010, а вы сейчас не начинающий?

Судя по количеству ошибок, бедные ваши заказчики.

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий