Быдло. Кто это?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#201

ТС в Списке упомянут? Если нет - кажись, пора.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#202

Elb, его сперва надо классифицировать (помимо гордого звания быдла), да и рано. может обидеться и уйти, а ведь потенциал раскрыт не до конца, ещё не вечер.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#203
agr:
Пальцем покажите, где я обсирал человеческое общество за его быдлостность.
А что касается пожить в условиях о которых вы рассказываете. Это мечта моя №1.
Тайга, конечно, круто. Но в Подмосковье, на земле пожить, это уже дело.
И еще раз обращу внимание, я не призывал перестать быть быдлом, а стать хоть думающем быдлом. Думающем о политике в верном, истинном ключе. И просить, если уж не добиваться, правды.

Ну как же не обсирали, владельцев личных автомобилей быдлом назвали, поскольку те не понимают, что покупкой этих бесполезных железяк они ведут быдлячий образ жизни :)

В Подмосковье на земле вы неизбежно столкнетесь с быдлом, как бородатый дядька Герман стволами обложитесь, стрелять по ним будете, ибо быдло не понимает, что водку пить и воровать - грех 🚬

Какая нахрен политика, спаситесь сами и подайте личный пример людям. Людям нужна альтернатива быдлячему образу жизни. Погибать за антибыдлячие идеалы на баррикадах - не есть альтернатива ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#204
YAGR:
Ну как же не обсирали, владельцев личных автомобилей быдлом назвали, поскольку те не понимают, что покупкой этих бесполезных железяк они ведут быдлячий образ жизни :)
В Подмосковье на земле вы неизбежно столкнетесь с быдлом, как бородатый дядька Герман стволами обложитесь, стрелять по ним будете, ибо быдло не понимает, что водку пить и воровать - грех 🚬
Какая нахрен политика, спаситесь сами и подайте личный пример людям. Людям нужна альтернатива быдлячему образу жизни. Погибать за антибыдлячие идеалы на баррикадах - не есть альтернатива ;)

Начнем с того, что "Ну как же не обсирали, владельцев личных автомобилей быдлом назвали" - покажите мне пальцем, где я назвал владельцев автомобилей быдлом за то, что они владельцы автомобилей? И вы так говорите "обосрал владельцев личных автомобилей", как будто я к ним не отношусь.

В данном случае невозможно спастись одному. Один в поле, как известно, не воин.

А с такими троллями, которые кроме публичных упражнений в оригинальности, более ни на что не способны, о каком спасении идет речь? Один из троллей явно дал понять выше (точнее прямо заявил), что живет он так, чтобы систему на***ть, урвать побольше и слиться, а развитие страны ему вообще по боку. И этим он горд.

Благодаря тому, что каждый не хочет оторвать свой зад от теплого дивана, пожиная плоды современной культуры - бары, рестораны, телевидение, игры, понты, гламур и т.п., мы будем жить только хуже.

Мой прогноз на пятилетку. Либо произойдет переворот в умах граждан и всё кардинально изменится или Россия окончательно сольется за задворки 4го мира.

agr добавил 23.04.2010 в 17:38

niggerzzz:
Elb, его сперва надо классифицировать (помимо гордого звания быдла), да и рано. может обидеться и уйти, а ведь потенциал раскрыт не до конца, ещё не вечер.

Ты думаешь до 20 лет дожил, поумнел сильно?

Отнюдь. Увы.

Как вшивый подросток (хотя ты есть таковой) брешешь там из-за монитора.

Давай максимка, не сбавляй накал тупости. :D

Но я не увижу продолжения твоего говнобреда, потому-что ты отправляешься в игнор, в след за своим собратом-аутистом. :D

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#205

agr, Ну мне хотя бы ума хватает не брыжжать слюной в 28. Я тебе уже предложил альтернативу, иди на улицу и там выскажи своё мнение, таки нет, там по жопке надают! так кто тут тявкает из-за монитора?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#206
agr:
Мой прогноз на пятилетку. Либо произойдет переворот в умах граждан и всё кардинально изменится или Россия окончательно сольется за задворки 4го мира.

Не переживай за Россию, донт ворри ;)

Никакого переворота в умах не произойдет, люди занимаются банальным выживанием, им банально некогда об этом размышлять. Важно ведь быть на своем месте, чтобы при любых режимах и правителях хорошо делать свое дело - точить детали, лечить людей, кино снимать, делать сайты, двигать их и т.д.

Вот Вова Ульянов что, был прямо таким угнетенным юношей? Да хер там, вполне обеспеченный мажор, которому от безделья энергию деть просто некуда было. Зато считал, что вправе решать кому и как сидеть :)

Не надо решать за людей как им жить, быть быдлом или нет, ибо это чревато - история тому свидетель.

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#207
YAGR:

люди занимаются банальным выживанием, им банально некогда об этом размышлять.

И как же, позвольте поинтересоваться, именуется подобная масса? :D

YAGR:

Важно ведь быть на своем месте, чтобы при любых режимах и правителях хорошо делать свое дело - точить детали, лечить людей, кино снимать, делать сайты, двигать их и т.д.

Это не перестает звучать прекрасно, сколько бы мы это не повторяли.

Но всегда больше тех, кто будет искать и находить уязвимости системы и использовать из на свое благо. Пример такого организма есть выше в этом топике. А остальным надо покорно продолжать работать, не поднимая головы, и улыбаться. Так?

YAGR:

Вот Вова Ульянов что, был прямо таким угнетенным юношей? Да хер там, вполне обеспеченный мажор, которому от безделья энергию деть просто некуда было. Зато считал, что вправе решать кому и как сидеть :)

Ну уж не нам судить, как бы все обернулось, если бы не он. Я его не защищаю, а обращаю внимание, что обратной стороны медали в этом вопросе нам не узреть.

YAGR:

Не надо решать за людей как им жить, быть быдлом или нет, ибо это чревато - история тому свидетель.

Вы создаете впечатление думающего гражданина, но ошибаетесь в простейшем.

За нас сейчас, в данную минуту, решают как нам жить. И в вопросе, который вы затрагиваете - быдлом или не быдлом, делают выбор в пользу - быдлом. И что самое главное, посмотрите в окно, это чревато только для нас, но не для тех, кто сейчас принимает решения относительно того, как нам жить.

Ну нельзя же поспорить с тем, что мы не живем так, как хотим. Нам объяснили, как мы хотим жить и тем самым, мы их желание принимаем за свое. Не объяснили, так показали, намекнули. Можно играть словами, но суть не изменится. Понимаете о чем я?

agr добавил 23.04.2010 в 18:37

Примеров моей правоты масса. И не где-то там...А в соседних топиках, которые появляются ежедневно.

И вот очередной пример:

/ru/forum/490937

И только слепец, будет петь про то, что всё идет хорошо и конкретно ему на благо.

А человек от рождения не быдло, всё сделано для его обыдления. Чтобы подобные топики вызывали припадки смеха. Чтобы он не видел очевидного, а если и видел бы что-то, то смирялся бы с происходящим. Потому-что тем, кто создаёт народ-быдло, это выгодно. И очевиднее этого, только то что небо голубое.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#208
agr:
Вы создаете впечатление думающего гражданина, но ошибаетесь в простейшем.
За нас сейчас, в данную минуту, решают как нам жить. И в вопросе, который вы затрагиваете - быдлом или не быдлом, делают выбор в пользу - быдлом. И что самое главное, посмотрите в окно, это чревато только для нас, но не для тех, кто сейчас принимает решения относительно того, как нам жить.

А при совке как было? Неужели никто не решал за рядового гражданина как ему жить, что есть, какую музыку слушать и какое кино смотреть?

Все ведь было, даже похлеще. Выход-то на самом деле один - внутреннее сопротивление тому, что тебе не нравится. Работать ровно настолько, сколько тебе платят :)

Я вот мог засрать свои сайты говноанкорами и огрести больше бабла, но не делаю этого. Это мой выбор. Кому-то это смешно, типа ты че от бабла отказываешся, типа говноанкоры не пахнут, и ты зря парень уминчаешь :)

Я в говносеошном мейнстриме не участвую. А кто-то участвует - их право вонять сеоговном, им нравицца :)

Кому-то разводить пипл на двойные и тройные смски невпадлу, впаривать голимый фейк...

Убить их что-ли всех, в гулаг сослать на урановые рудники? :)

[Удален]
#209
mumur:
Кто бы это дело закрыл....

Да ладно, пятница же. 🍿

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#210

Вы не оспариваете (и не принимаете) мои аргументы, а придумываете новые каждый раз. Вы ждете пока я иссякну?

YAGR:
А при совке как было? Неужели никто не решал за рядового гражданина как ему жить, что есть, какую музыку слушать и какое кино смотреть?

Всё так. Говорили какую музыку слушать и учили как жить. Потому-что через музыку западную, в частности, и велась идеологическая война с Советским Союзом. И где он сейчас этот Союз? В жопе, как и всё остальное. Это повод поржать?

Так скажите честно, на столько ли умны граждане, чтобы давать им полную свободу?

Так скажите честно, западная музыка от которой ограничивали в СССР, дала нам что-то культурно ценное?

Так скажите честно, ходить строем на субботник - совковое зло?

Так скажите честно, порицать пьяницу на общем рабочем собрании - совковое зло?

Так скажите честно, строить заводы и фабрики, школы и детские сады, поднимать культуру, снабжать кино верной пропагандой, направленной на понимание того, что надо честно трудиться, на то что милиционер - друг гражданина, на то что семья - истинная ценность - ЭТО ВСЁ ЗЛО?

Так скажите честно, что бы вы выбрали безграничную свободу выбора среди говна, или ограниченный выбор, среди добра? Не стоит придираться к словам, я не утверждаю, что СССР - абсолютное добро. Но сравните объективно современную Россию и СССР. Что и в каких объемах делалось для народа тогда и что делается сейчас? Ну сравните и скажите мне "в глаза" - тогда было гораздо хуже, чем сейчас. Сейчас же есть Сникеры, я уж про Колу молчу! А наша советская газированная вода Байкал, которая была еще вкуснее, чем сейчас, такая уж была плохая?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603206

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий